Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Ноябрь
2022

Новости Новосибирска за 08.11.2022



В Новосибирской области в ДТП с рейсовым автобусом погибла девочка, семеро пострадавших

Pressapro. ru 

Семилетняя девочка погибла и еще семь человек пострадали в ДТП с участием рейсового автобуса в Новосибирской области, который в условиях гололеда опрокинулся в кювет. По данным МВД, авария произошла вечером в Татарском районе. Рейсовый автобус ПАЗ, двигавшийся по маршруту Татарск – Рождественка, съехал в правый кювет с последующим опрокидыванием. “По предварительным данным, в результате ДТП …

Пианист Борис Березовский выступит на «Белом фестивале» в Новосибирске

Блог сайта «Культуромания» 


Российский пианист Борис Березовский впервые примет участие в «Белом фестивале» искусств, который во вторник открывается в Новосибирске, сообщили в пресс-службе правительства региона.

«В рамках фестиваля состоится концерт одного из самых востребованных пианистов мира — заслуженного артиста России, „золотого“ лауреата Международного конкурса исполнителей им. П. И. Чайковского Бориса Березовского», — говорится в сообщении.

Пианист выйдет на сцену 27 ноября. Он исполнит произведения Бетховена, Шопена и Скрябина. Читать дальше...

Не возводить стены, а укреплять связи

«Литературная газета» 

Во-первых, праздник остался международным: очно в нём участвовали литераторы Валентин Маслюков из Беларуси и Пяйви Ненонен из Финляндии, а виртуально – аргентинский писатель и славист Еухенио Арриаусу и финский прозаик Зинаида Линден, приславшие в видеозаписи свои приветствия.

Программа «Темы дня» (08.11.2022) на телеканале «Красная Линия»

КПРФ 

В ВЫПУСКЕ: От Москвы до Новосибирска: В день Великого Октября праздничные мероприятия прошли по всей стране. Светлая память: В Госдуме открылась фотовыставка, приуроченная к 75-летию со дня рождения Геннадия Селезнёва.

Полицейская машина столкнулась с такси в центре Москвы

Блог сайта «От личное мнение» 

Global Look Press | Aleksander Polyakov

ДТП с участием полицейской машины и автомобилем такси произошло 8 ноября на пересечении Бакунинской и Спартаковской улиц в центре Москвы. Об этом передает телеканал РЕН ТВ.

Предварительно известно, что травмы в результате аварии получил один сотрудник полиции. Прибывшие на место ДТП медики оказывают ему помощь. Устанавливаются обстоятельства и детали происшествия. Другие подробности не уточняются.

Смертельное ДТП ранее произошло в Новосибирской области. Читать дальше...



Новосибирская полиция потратит почти 25 млн ₽ на закупку беспилотников

Блог сайта «Интернет портал» 

На портале госзакупок опубликовано извещение о проведении аукциона, в рамках которого МВД Новосибирской области закупит по гособоронзаказу несколько беспилотников. Речь

Как писать резюме?

Блог сайта «smi.today» 

Начнем с тех резюме, которые я недавно читала. Посмотрите сами, вас бы заинтересовало? Думаю, нет, но все может быть. Выдержки из свежих резюме Коммерческий директор Координация и общий контроль работы предприятия Составление, утверждение и исполнение бюджета. Достижение запланированных показателей по прибыли, дистрибуции, доле рынка Планирование и реализация маркетинговых активностей, Развитие отношений с ключевыми сетевыми клиентами. Анализ и минимизация дебиторской задолженности. Построение... Читать дальше...

Исследование: около 60% россиян готовы стать донорами костного мозга

«Сноб» 

Около 60% жителей России готовы стать донорами костного мозга, если узнают, что это может спасти жизнь другого человека. Таковы данные социологического опроса, проведенного Фондом борьбы с лейкемией совместно с биотехнологической компанией Biocad.

Заместителя главы Кировского района Новосибирска подозревают в коррупции

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

По данным Telegram-канала, заглавы по экономике и доходам подозревают в получении взятки. При этом точная сумма взятки не называется, но уточняется, что она «не самая крупная». Возбуждено уголовное дело. Официального подтверждения о задержании чиновника нет. Р...

Удивительные снимки, сделанные во времена Советского Союза

Back-in-USSR.com 

Коллекция фотографий из нашего общего прошлого. Интересного вам просмотра!

Студенчество, Новосибирск, Болотное. 1964 год. Автор Анатолий Кононенко.

Мать и сын: 137-летняя Хпап Лазурия и её сын, 95 летний Дзукури Лазурия. Грузия, 1976 год.
Не знаю, правда это или нет, но то что люди эти очень пожилые, сразу бросается в глаза.
Фотографию этих людей сделал Серго Эдишерашвили, он сфотографировал эту пару абхазцев в Гудауты. И возраст он написал с их слов.
Как рассказывает сам Серго... Читать дальше...

Мэрия Новосибирска представила три проекта площади у НОВАТа на Новый год

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Мэрия Новосибирска представила три проекта новогодней площади у НОВАТа. За них смогут проголосовать горожане. В частности, муниципалитет предлагает сохранить оригинальную форму катка, который прославил Новосибирск по всему миру. Другой проект предполагает умен...

В Новосибирске замглавы Кировского района подозревают в коррупции

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

В Новосибирске заместителя главы администрации Кировского района подозревают в коррупции. Как сообщает Telegram-канал "Горводоканал", чиновник занимает должность замглавы по экономике и доходам. Его подозревают в получении взятки. Сумма взятки не раскрывается,...

Двухлетний малыш самостоятельно ушел домой из детского сада в Новосибирске

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Двухлетний мальчик сбежал из детского сада в Калининском районе Новосибирска. Ребенок незаметно миновал воспитателей и пост охраны, а после направился в сторону дома, рассказало издание «Комсомольская правда».

К счастью, малыша вовремя обнаружили и вернули в дошкольное учреждение. Спустя неделю выяснилось, что администрация детского сада уводила невиновного воспитателя.

Этот момент возмутил родителей детей. Они направили обращения в департамент образования и прокуратуру... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





О праве арбитражного управляющего на получение процентного вознаграждения в результате погашения требований кредиторов путем предоставления отступного // Презентация

Закон.ру 

6 октября в Новосибирске прошло заседание Банкротного клуба. На нем, в частности, обсуждалось определение Верховного суда (ВС) по делу «ТПГК-Финанс». В этом деле ВС отказался выплачивать процентное вознаграждение арбитражному управляющему, который после неудачных торгов предоставил дебиторскую задолженность в качестве отступного одному из кредиторов. Сергей Домнин делится презентацией, в которой критикуется позиция экономической коллегии.

В Новосибирске двухлетний ребенок сбежал из детского сада

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

В Новосибирске двухлетний ребенок сбежал из детского сада №510 в Калининском районе. Об этом рассказала мама мальчика Ксения. Как пишет МК в Новосибирске, инцидент произошел еще 28 октября. Женщина привела сына в детсад, а около 11 часов утра ей...

Двухлетний ребенок ушел из детского сада в Новосибирске

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Мама мальчика Ксения рассказала «МК в Новосибирске», что 28 октября 2022 года она отвела 2-летнего сына в детский сад № 510 в Калининском районе. В 10:54 женщине позвонила воспитатель и сообщила, что ребенок пропал. «Я испугалась, быстро на ходу даже не помню,...

Просматривали в Новосибирске 08.11.2022

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Весь пьедестал заняли спортсмены Бердска на региональных соревнованиях по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Шашлычники устроили пожар в парке Синягина под Новосибирском





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Новосибирск

Жители Новосибирска просят вывезти мусор с озера Утиное гнездо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net