Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Февраль
2024

Новости Новокузнецка за 24.02.2024

Комбо проблем: новокузнечанка потеряла сумку, а потом была обманута мошенником

«Газета Кемерова» 

Жительница Новокузнецка потеряла сумку с документами и разместила объявление о потере. Поверив, что аксессуар нашли, она лишилась 7000 рублей, отдав деньги мошеннику....



На Октябрьском проспекте в Новокузнецке перекроют дорогу из-за капитального ремонта

Блог сайта «Царьград» 

Точные даты перекрытия Октябрьского проспекта пока не называются.

В Новокузнецке собираются капитально отремонтировать Октябрьский проспект. Управление дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства Новокузнецка объявило конкурс на поиск подрядчика, который займется этим.

Так, согласно условиям конкурса, подрядчик должен будет провести капитальный ремонт дорогу на Октябрьском проспекте на участке от кольцевой развязки у Дома Быта до Комсомольской площадки. При этом полное перекрытие движение по проспекту не предусмотрено... Читать дальше...

Новокузнечанин, пугавший гостей ресторана гранатой, предстанет перед судом

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Суд Центрального района Новокузнецка продлил срок содержания под домашним арестом Олегу Н. Помощник начальника участка одного из угольных предприятий обвиняется в хулиганстве, совершённом с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. Следствием установлено, что 11 декабря 2023 года житель южной столицы Кузбасса, находясь в состоянии алкогольного опьянения пришёл в ресторан «ДОМНА» на проспекте Строителей. …

Чиновники с бомжами встревожили старый центр Новокузнецка

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Новокузнечане, проживающие в старой части Центрального района, напуганы слухами  об открытии в здании бывшего детского дома «Ровесник» по адресу проспект Пионерский  7 дома ночного пребывания для лиц без определенного места жительства и занятий. По имеющейся у граждан информации, ночлежка «На Дозе» закрывается на ремонт; чиновники решили, что ночевать его постояльцы с июля текущего года будут …

Отключения на 26-28 февраля

"Город новостей" 

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на начало следующей недели.



Неизвестные испортили новокузнечанину машину

Рамблер 

Пост о случившемся был опубликован в социальной сети «ВКонтакте». Неизвестные испортили машину новокузнечанину. Случай произошел днем 23 февраля на улице Горьковской. Неизвестные поцарапали автомобиль жителю Новокузнецка.

В Новокузнецке мужчина не получил зарплату и обворовал коллегу

Блог сайта «Царьград» 

В Новокузнецке мужчина обворовал коллегу.

В пресс-службе УМВД Кузбасса сообщили, что с заявлением в полицию пришел 45-летний местный житель. Мужчина рассказал, что из гаража украли 15 бухт медных труб стоимостью в 64 тысячи рублей.  

Стражи порядка задержали подозреваемого. Им оказался 35-летний рабочий.

Выяснилось, что он ремонтировал и обслуживал кондиционеры с потерпевшим. Зарплату рабочий получал от коллеги, но за последние заказы ему не заплатили. Тогда он создал копию с ключей от гаража напарника... Читать дальше...

В Новокузнецке полицейские задержали местного жителя, обворовавшего своего коллегу

МВД России 

В отдел полиции «Куйбышевский» УМВД России по г. Новокузнецку обратился 45-летний местный житель. Он сообщил, что из его гаража были похищены 15 бухт медных труб. Сумма причиненного ущерба составила 64 000 рублей.

Полицейские задержали злоумышленников, похитивших новокузнечанина и вымогавших у него автомобиль

NK-TV.com (Новокузнецк) 

В отдел полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку за помощью обратился 44-летний местный житель. Мужчина сообщил, что в январе текущего года неизвестные обманным путем пригласили его в припаркованный на улице города автомобиль, в котором стали удерживать, а затем отвезли на территорию гаражного кооператива. Угрожая применением насилия, злоумышленники заставили мужчину передать принадлежащий ему автомобиль «БМВ …

Просматривали в Новокузнецке 24.02.2024

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Сергей Цивилев встретился с чемпионами школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» — командой школы №11 Киселевска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровские зоологи спасли раненого краснокнижного орла





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Новокузнецк

В аэропорту Якутска первый регулярный рейс из Казани встретили водяной аркой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net