Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Февраль
2024

Новости Новокузнецка за 16.02.2024

Мужчина с крупной картофелиной в прямой кишке попал в больницу в Ступине

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Врачам из Ступина пришлось доставать 15-сантиметровую картофелину из прямой кишки пациента. Об этом сообщил сайт kp.ru. В подмосковную больницу мужчину привезли с обострением геморроя. Но медиков ждал сюрприз: при осмотре они нашли корнеплод в заднем проходе госпитализированного. Заведующий хирургическим отделением Сергей Богдашкин пояснил, что при очередном осложнении мужчина вспомнил про народные методы лечения заболевания. Считается, что облегчение дает поставленная из сырого картофеля свеча. Читать дальше...

В Кемерове героиновый спекулянт, пытавшийся перепродать около 800 граммов наркотика, приговорен к 6 годам лишения свободы

Рамблер 

Ленинский районный суд г. Кемерово постановил обвинительный приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 40-летнего жителя Новокузнецка.



В Новокузнецке полицейские задержали местного жителя, который топором повредил чужой автомобиль водителю, который не уступил ему дорогу на «зебре»

МВД России 

В отдел полиции «Куйбышевский» УМВД России по г. Новокузнецку поступило заявление местного жителя о повреждении принадлежащего ему автомобиля «Киа Рио». Заявитель пояснил, что машина была припаркована во дворе многоквартирного жилого дома, в котором он проживает.

Отключения на 17-19 февраля

"Город новостей" 

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на выходные и понедельник.



Несколько уголовных дел возбудили против жителя Новокузнецка за ложные звонки спецслужбам

360° Подмосковье 

Правоохранители возбудили два уголовных дела против жителя Новокузнецка, который дважды без оснований вызвал спецслужбы. Об этом сообщил сайт sibdepo.ru со ссылкой на пресс-службу полиции Кемеровской области.

Раздельный сбор отходов в вопросах и ответах (ВИДЕО)

"Город новостей" 

Проект раздельного сбора отходов «Дольки» на территории Новокузнецка действует с 2021 года. Во дворах Новоильинского, Заводского и Центрального района города повсеместно можно встретить яркие синие контейнеры с веселыми героями. Отвечаем на основные вопросы о проекте.

Житель Новокузнецка заживо сгорел в дачном доме

360° Подмосковье 

Минувшей ночью в СНТ «Энергетик» в Новокузнецке сгорел дачный дом, в пожаре погиб один человек. Об этом сообщил newsnn.ru со ссылкой на пресс-службу Кузбасского центра медицины катастроф.

В Новокузнецке пешеход повредил машину топором, за то, что водитель не пропустил его на «зебре»

Блог сайта «Вести Кузбасс» 

Злоумышленника уже задержали. Оказалось, что несколько месяцев назад переходил дорогу и его едва не сбил автомобиль. Он успел запомнить номер и вычислить хозяина. Ночью приехал на такси, «зарубил» машину и вернулся домой. Кстати, «народный мститель» уже был судим за грабежи и разбой. Теперь ему грозит до двух лет тюрьмы.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Владимир Путин впервые присвоил звание «Мать-героиня» жительнице КуZбасса

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

По указу Президента России Владимира Путина звания «Мать-героиня» удостоена мама 10 детей. Впервые с момента утверждения награды в 2022 году это звание присвоено жительнице КуZбасса. Ольга Стрелюк удостоена звания за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей. Семья живет в городе Березовский.

Сергей Цивилев сообщил о проведении Международного шахтерского Сабантуя в Прокопьевске

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

В Кемерове прошло заседание оргкомитета по проведению IV Международного шахтерского Сабантуя. Представители правительства КуZбасса и заместитель премьер-министра Республики Татарстан, председатель Национального Совета Всемирного конгресса татар Василь Шайхразиев обсудили программу, место и дату проведения «праздника плуга».

Просматривали в Новокузнецке 16.02.2024

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Кузбассе обсудили перспективы развития карбоновых полигонов





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Новокузнецк

В Кузбассе мужчина выстрелил из пистолета в камеру домофона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net