Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Декабрь
2019

Новости Новокузнецка за 27.12.2019

Subaru Tribeca, 2008 г.

Drom.ru 

Продав предыдущую Subaru Legacy нацелен был на покупку Subaru Outback BP 3.0, на крайняк 2,5 на механике или Audi A6 Allroad 2008 и моложе на 3.0 TDI, но "свояк" отговорил. У него свой сервис по немцам, всем известные истины в виде ТНВД, и прочей незаводки авто в морозы (машина зимует под окнами) и электроника склонили чашу весов в сторону многозвездных:) С Субару всё проще, езжу на них уже 9 лет. Но хотелось не так часто упираться локтями в соседних пассажиров и побольше места для задних, сыну тесновато сидеть в кресле. Читать дальше...

Повод для ностальгии

«КузПресс» (Новокузнецк) 

В Новокузнецке прошел гала-матч в честь 70-летия новокузнецкого хоккея



В Новокузнецке будут судить рецидивиста, который напал на женщину-таксиста

МВД России 

Следователем отдела полиции «Кузнецкий» УМВД России по г. Новокузнецку завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ранее судимого 29-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 162 УК РФ «Разбой».

В Ленинске-Кузнецком сотрудники ГИБДД задержали автомобиль, который перевозил 155 единиц пиротехники без документов

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Пиротехника - Ель» экипаж ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий» во время работы на маршруте патрулирования обратил внимание на грузовой фургон, двигавшийся по автодороге «Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк».

Миллионные долги по зарплате перед горняками «Заречной» погасят до Нового года

РИА «ФедералПресс» 

НОВОКУЗНЕЦК, 27 декабря, ФедералПресс. Руководство кузбасских шахт «Заречная» и «Алексиевская» задолжало горнякам свыше 200 млн рублей заработной платы. Глава Кузбасса Сергей Цивилев оперативно и нестандартно решил эту проблему.

Работа транспорта в новогодние праздники (Новокузнецк)

Блог сайта «Спутник» 

В южной столице Кузбасса для обеспечения пассажирам транспортной доступности в праздники принято решение 31 декабря на городских и пригородных маршрутах организовать 100% выполнение рейсов с обязательным выполнением последних рейсов во вторую смену. В праздничные дни с 1 по 8 января 2020 г. работа транспорта будет организована по расписаниям выходного дня. В Новогоднюю ночь будут работать следующие маршруты: Маршрут №64б – 2 ед. Маршрут №5 –  2 ед. Маршрут №7 – 2 ед. Трамвайный маршрут №5 – 1 ед. Читать дальше...



Цивилев ускорил погашение долгов по зарплате на УК «Заречная»

«МедиаКузбасс» 

Большая часть задолженности по заработной плате работникам предприятий группы УК «Заречная» будет погашена до Нового года. Сегодня в Новокузнецке губернатор Сергей Цивилев провел совещание с руководителями угольных предприятий-должников по заработным платам. Участвовали главы городов и районов, в которых эти предприятия находятся,…

В трех городах Кузбасса объявлен режим неблагоприятных метоусловий

«Вести» 

Руководителям кузбасских предприятий сегодня рекомендовано сократить количество выбросов в атмосферу. В трех городах региона объявлен режим черного неба. Речь идет о Кемерове, Новокузнецке и Прокопьевске.

Сергей Цивилев решил вопрос с долгами по зарплате шахтеров прямо во время совещания

ННТ «10 канал» 

Сегодня в Новокузнецке губернатор Кузбасса провел совещание с руководителями предприятий-должников по заработным платам, а также с главами городов, в которых эти предприятия находятся. Самая серьёзная ситуация сложилась на шахтах УК...

Сегодня под стражу заключен бывший начальник Управления по учету и приватизации жилых помещений администрации г. Новокузнецка

Прокуратура РФ 

В 2019 году прокуратурой г. Новокузнецка выявлены факты ненадлежащего исполнения органами местного самоуправления Новокузнецкого городского округа законодательства при переселении граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного в Заводском и других районах г. Новокузнецка.

Большая часть задолженности по зарплате в угольной компании «Заречная» будет погашена до Нового года

Кузбасс FM 

В Новокузнецке губернатор Сергей Цивилев провел совещание с руководителями угольных предприятий-должников по заработным платам. Самая серьезная ситуация — на шахтах группы «Заречная». Задолженность по зарплате перед работниками составляет 223 млн рублей. Единственная возможность оперативно решить проблему — за счет возврата НДС. В настоящее время эта сумма составляет почти 200 млн рублей. Губернатор принял нестандартное решение — он сделал ряд телефонных звонков руководителям налоговой службы и казначейства по Сибири. Читать дальше...

В трёх городах Кузбасса объявлен режим неблагоприятных метеоусловий

Вести-Кузбасс 

Руководителям кузбасских предприятий сегодня рекомендовано сократить количество выбросов в атмосферу. В трёх городах региона объявлен режим чёрного неба. Речь идёт о Кемерове, Новокузнецке и Прокопьевске. Специалисты советуют жителям меньше времени проводить на улице.


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





Из Новокузнецка откроются новые субсидируемые авиамаршруты

ИА REGNUM 

В январе 2020 года откроются новые авиамаршруты из Новокузнецка, субсидированные из регионального бюджета. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе администрации региона. Так, с 4 января авиакомпания «ЮВТ АЭРО» начнёт полёты из аэропорта Новокузнецка до Казани и Екатеринбурга, а также обратно...

«Надежда» приглашает друзей, а «мамочка» хора Нина Курихина приготовила Новокузнецку подарки!

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Уходящий год был щедр на значимые для Новокузнецка юбилеи. Сразу двум легендарным ровесникам – Губернаторскому джаз-клубу «Геликон» и хору «Надежда» – исполнилось по 35 лет. Но если «Геликон» к огромной радости всех поклонников джаза уже как следует «пошумел», устроив масштабный и яркий музыкальный праздник, то хор Нины Константиновны Курихиной ещё только будет праздновать. А теперь …

Просматривали в Новокузнецке 27.12.2019

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Сергей Цивилев встретился с чемпионами школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» — командой школы №11 Киселевска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбассовцы спутали пал сухой травы с лесным пожаром





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Новокузнецк

Слесарь из Новокузнецка набрал кредитов на 5 млн рублей отдал все мошенникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net