Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Декабрь
2019

Новости Новокузнецка за 06.12.2019

«ЮВТ Аэро» соединит Казань с Екатеринбургом и Новокузнецком

Спутник 

Авиакомпания «ЮВТ Аэро» с 4 января запустит рейс по маршруту Казань-Екатеринбург-Новокузнецк, пишет "Ъ-Казань". Рейсы будут выполняться на «Бомбардье CRJ-200», максимальная вместимость — 50 человек. Самолеты будут летать два раза в неделю: по средам и субботам.

И сердце очарованно поёт... (к 85-­летию автора)

«Мои года» 

Надежда Николаевна Кудашкина родилась 3 декабря 1934 г. в Сталинске (ныне Новокузнецк) Кемеровской области. После седьмого класса поступила в педагогическое...



ТРЦ «Планета» запустит новые подарочные карты

ТРЦ «Планета» 

В преддверии новогодних праздников с 10 декабря «Планета» запустит обновленные подарочные карты: изменятся правила их покупки и пополнения. Благодаря новому сказочному дизайну карта ТРЦ «Планета» станет отличным подарком – ведь с ее помощью так легко будет воплотить все загаданные желания!

Читать дальше...

В РФ с 8 декабря вводят новый график движения поездов

AK&M 

На всей сети российских железных дорог 8 декабря 2019 года в 00:00 MSK вводится в действие новый график движения поездов на 2019/2020 годы. Об этом говорится в сообщении РЖД. Общие размеры движения пассажирских поездов дальнего следования увеличиваются на 3% до 583 пар поездов в сутки (одна пара - это поезда туда и обратно) в 433 различных сообщениях. Треть всех поездов (334 поезда) будут ускорены: из них 47 поездов - от 30 до 60 минут, а 44 поезда - свыше часа (например, поезд N 5/6 Астрахань... Читать дальше...



10 пьяных выходок Бориса Ельцина

Блог сайта «Охотники за новостями» 

К сегодняшней власти в России можно относится по разному. Кто-то считает, что он зарабатывает несправедливо мало имея две машины на семью, кто-то решил, кто-то недоволен свободами в стране, отучившись за государственный счет и стоя в очереди за Айфонами. На самом деле человеку всегда мало денег и свобод, сколько бы их не было. Это нормально.

Читать дальше...

Прячутся от прессы

«КузПресс» (Новокузнецк) 

В мэрии Новокузнецка прошло закрытое от СМИ заседание по дележке денег

Полицейские Новокузнецка разыскивают злоумышленниц, которые под предлогом обмена денег похитили сбережения у пенсионера

МВД России 

В отдел полиции «Новоильинский» УМВД России по г. Новокузнецку обратился 88-летний местный житель. Он сообщил, что две неизвестных женщины путем обмана похитили у него 108 000 рублей.

Короткое замыкание на новокузнецкой подстанции сбило работу насосной станции

«VSЁ42» (Кемерово) 

В результате короткого замыкания на подстанции "Бызовская" в Новокузнецке без электроэнергии осталась насосная станция № 16, помогающая обеспечивать теплом и горячей водой верхние этажи многоквартирных домов Новоильинского района.

ТОП-10 пьяных выходок Бориса Ельцина

Блог сайта «Экстремал» 

К сегодняшней власти в России можно относится по разному. Кто-то считает, что он зарабатывает несправедливо мало имея две машины на семью, кто-то решил, кто-то недоволен свободами в стране, отучившись за государственный счет и стоя в очереди за Айфонами. На самом деле человеку всегда мало денег и свобод, сколько бы их не было. Это нормально.

Читать дальше...

В Новокузнецке устанавливают сеть специальных постов контроля загрязнения воздуха

Вести-Кузбасс 

А глава Новокузнецка в своём аккаунте Instagram рассказал о новой системе контроля загрязнения воздуха. В южной столице устанавливают сеть специальных постов. Всего в рамках федерального проекта "Чистый город" их будет 8. Кроме того, организована работа по созданию единой информационной базы данных, чтобы получать результаты наблюдений в режиме онлайн. В следующем году приобретут мобильный передвижной пункт лаборатории для замеров.

Скоро выставка: живопись на металле…

ННТ «10 канал» 

В Новокузнецке на территории Кузбасской ярмарки готовится к открытию масштабная выставка горячей эмали. Это целая вселенная в искусстве, когда пишут сухими порошками, которые разводят водой, а потом обжигают в печи....

В Новокузнецке появились авиарейсы в Казань

Кузбасс FM 

В январе из Спиченкова самолеты начнут летать в столицу Татарстана. Об этом стало известно из расписания внутренних авиарейсов на сайте аэропорта. Вылеты продлятся два с половиной месяца: с 4 января по 25 марта. Рейсы будут осуществляться дважды в неделю — в среду и субботу, время вылета из Новокузнецка — 12:30.

Авария на подстанции в Новокузнецке

ННТ «10 канал» 

Сергей Цивилев возглавил оперативный штаб по восстановлению стабильной работы подстанции в Новокузнецке. Губернатор провел селекторное совещание с Новокузнецком, на котором заслушал главу города Сергея Кузнецова, руководителей ГУ МЧС РФ по...

Губернатор поддержал идею возродить педагогический институт в Новокузнецке  

ННТ «10 канал» 

В областной администрации Сергей Цивилев встретился с членом Совета старейшин в Кузбассе Ниной Васильевной Бублик. Нина Васильевна как опытный педагог и работник сферы школьного образования в Кузбассе рассказала губернатору о...

Просматривали в Новокузнецке 06.12.2019

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Сергей Цивилев встретился с чемпионами школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» — командой школы №11 Киселевска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбассовцы спутали пал сухой травы с лесным пожаром





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Новокузнецк

Новые автобусы в ливреях выйдут на улицы кузбасского города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net