Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Декабрь
2019

Новости Новокузнецка за 08.12.2019

Видео с массовым ДТП на автодороге в Кузбассе оказалось фейком

«Новости Кузбасса» 

7 декабря в сети появилось видео с массовым дорожно-транспортном происшествием. На кадрах несколько десятков автомобилей, в том числе и бензовоз, столкнулись на трассе. Авторы утверждали, что ДТП произошло на автодороге «Кемерово – Новокузнецк».

Читать дальше...

В Новокузнецке курсанты детской автошколы сдали первый экзамен

«Новости Кузбасса» 

С начала учебного года в городе открылась детская автошкола. 14 старшеклассников обучаются на водителей категории «В». В планах — участие на Всероссийском конкурсе по детско-юношескому автомногоборью. В программу обучения входит и теоретический курс, и практический.

Читать дальше...

На подстанции в Новокузнецке произошло ЧП

«Новости Кузбасса» 

В Новокузнецке, на подстанции «Бызовская», произошло короткое замыкание. Эта подстанция обеспечивает теплом и электроэнергией жителей Новоильинского района. Оперативный штаб, который занимается теплоснабжением, возглавил губернатор Кузбасса Сергей Цивилев.

Читать дальше...



Миллиарды в игре: за что спонсоры любят киберспорт

Блог сайта «Спутник» 

Выступая перед журналистами на пресс-конференции Федерации компьютерного спорта России в конце ноября,  вице-президент Международной федерации киберспорта (IESF) Магнус Йонсон подчеркнул, что на мировом чемпионате игроки будут сражаться не ради призовых (небольшие по меркам рынка $25 000), а за престиж. И действительно, киберспорт давно вышел за рамки развлечения для молодых геймеров, превратившись в полноценную индустрию: в 2018 году, как говорится в обзоре индустрии развлечений и медиа на 2019-2023 гг. Читать дальше...

«ОРДЖИ Юниор» пропустил 16 шайб от «Алмаза», потерпев 36-е поражение подряд

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Алмаз» разгромил «ОРДЖИ Юниор» в регулярном чемпионате Париматч МХЛ. Китайский клуб не набрал ни одного очка в 36 играх сезона, пропустив 266 шайб.

Читать дальше...

Две нижегородки вышли в финал конкурса «Мисс Наш Хоккей 2019»: Смотрим горячие фотографии участниц

Блог сайта «Спутник» 

Алена Медянцева и Екатерина Косова из группы поддержки «Torpedo STARS» вышли в финал конкурса «Мисс Наш Хоккей 2019». В социальной сети женская хоккейная команда СКИФ  и команда черлидинга призывают проголосовать за нижегородских красавиц, чтобы помочь им победить. «Почему бы и нет?» — подумали девушки, когда им поступило предложение поучаствовать в конкурсе. Для участия нужно было только отправить фотографии. Нижегородки рискнули, и теперь занимают лидирующие позиции в финале. Голосование продлится весь декабрь... Читать дальше...



Прогноз погоды на понедельник

City-N.ru (Кемерово) 

Прогноз возможной обстановки на предстоящие сутки распространила Единая дежурно-диспетчерская служба г. Новокузнецк.

Новая дорога на Костёнково-не самовольная постройка

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Так постановил суд Новокузнецкого района. Судебное решение вступило в законную силу. Истцам (жители Загорского сельского поселения), считающим, что дорожный объект, построенный с нарушениями и, сданный «в тихушку», обжаловать судебный акт в вышестоящей инстанции вряд ли удастся. У ответчиков (ООО «Разрез «Берёзовский) нашлось больше доказательств того, что дорога Новокузнецк-Костёнково, проходящая в границах лицензионных участков угольного предприятия, …

Аферы с получением страховых выплат. Процесс пошёл!

NK-TV.com (Новокузнецк) 

В Новокузнецке проходит несколько судебных процессов по громкому уголовному делу о мошенничестве в сфере страхования. В настоящее время на скамье подсудимых двое организаторов преступной группы, разработавших схему совершения фиктивных ДТП. Злоумышленники заключили соглашение о сотрудничестве со следствием. Всего же по делу проходит 26 фигурантов. Криминальная деятельность аферистов началась в 2017 году. Один из руководителей коммерческой …


Музыкальные новости
Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





РЖД запустили новый рейс из Барнаула в Москву

ИА «Амител» (Барнаул) 

Новый скорый поезд № 77/78 сообщением Абакан – Москва будет курсировать через Барнаул, сообщает пресс-служба РЖД. Скорый поезд № 77/78 Абакан – Москва начнет курсировать через Новокузнецк и Барнаул с 8 декабря...

Топ советов, где встретить новый год

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

ВашГород.ру совместно с сообществом «Приколы и жизнь Новокузнецка» приготовил для вас топ способов встретить Новый год. https://vashgorod.ru/novokuznetsk/news/1128272

Твори на благо

«КузПресс» (Новокузнецк) 

Новокузнецкий рок-клуб претерпел важные изменения

В РЖД ввели новый график движения поездов

«Взгляд» 

С воскресенья на всей сети российских железных дорог вводится в действие новый график движения поездов на 2019-2020 годы, сообщили в пресс-службе РЖД.

«8 декабря 2019 года в 00.00 по московскому времени на всей сети российских железных дорог вводится в действие новый график движения и план формирования поездов на 2019/2020 годы», – говорится в сообщении на сайте компании.

Читать дальше...

Просматривали в Новокузнецке 08.12.2019

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровские зоологи спасли раненого краснокнижного орла





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Новокузнецк

Новокузнецкий аэропорт сделал бесплатным бизнес-зал для определённых пассажиров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net