Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Май
2019

Новости Новокузнецка за 27.05.2019

Выставка "Кушать подано"

Newsfiber.com (sport) 

Регион: Кемеровская область – Кузбасс Источник: Новокузнецкий художественный музей Адрес: Новокузнецк, ул Кирова, д 62 Стоимость: 100-200 ₽ Категория: Выставки […] The post Выставка "Кушать подано" appeared first on МЕДИАКРАТИЯ: новости регионов, аналитика и мнения.

Весь сюжет (310)
Источник: МЕДИАКРАТИЯ: новости регионов, аналитика и мнения
Категории: Культура/Музеи · Спорт/Командный/Футбол

Тарасенко и Барбашов выходят на большую сцену

Блог сайта «Не только о футболе» 

Владимир Тарасенко выходит на самую большую сцену в карьере. 27-летний нападающий в понедельник начнет свою первую серию финала Кубка Стэнли, в которой его "Сент-Луис Блюз" сразится с "Бостон Брюинз". 

Читать дальше...



Детский клуб ТРЦ «Планета» переходит на летний график!

ТРЦ «Планета» 

Наступают каникулы и детский клуб ТРЦ «Планета» меняет часы работы. В летние месяцы поиграть с героями любимых мультфильмов, позаниматься и найти новых друзей малыши смогут целых 3 раза в неделю! Занятия будут проходить каждые понедельник, вторник и среду с 18:00 до 20:00.

Читать дальше...

"Кобры" угрожают жизни воспитанникам новокузнецкого детского сада

«VSЁ42» (Кемерово) 

Жительница Новокузнецка испугалась опасности, нависшей над воспитанниками дошкольного образовательного учреждения. По словам горожанки, старые "кобры" могут в любой момент обрушиться на головы детям.



В Нижнем Тагиле прошел пятый юбилейный забег ЕВРАЗа «Дай пять!»

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 27.05.2019. В Нижнем Тагиле 26 мая на площади у КДК «Современник» прошел пятый юбилейный городской спортивный праздник ЕВРАЗа и благотворительный забег «Дай пять!». В нем приняли участие 4 тыс. человек. Об этом сообщает Управление по связям с общественностью Регионального центра корпоративных отношений «Урал». На старт забега вышло более 1 тыс. 200 человек. Впервые бежали дети с ограниченными возможностями здоровья — воспитанники нижнетагильской начальной школы-детского сада № 105 и качканарской коррекционной школы. Читать дальше...

В Новокузнецке полицейские и общественники провели мастер-классы для дружинников

Общественный совет при МВД России 

На занятиях дружинники прошли подготовку к действиям в условиях, связанных с применением физической силы, и изучили основы оказания первой помощи пострадавшим.

По требованию Новокузнецкого природоохранного прокурора будут реконструированы очистные сооружения

Прокуратура РФ 

Новокузнецкой природоохранной прокуратурой в ходе проверки выявлены нарушения водного законодательства при сбросе сточных вод АО «ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат» через выпуск № 1 в реку Кондома за 2018 год, а также за истекший период 2019 года. У предприятия отсутствовало разрешение на сброс таких загрязняющих веществ как ион аммония, сульфаты, ион меди, железа, нитритов и нитратов.

В Новокузнецке по материалам «Мобильного патруля» полицейские привлекли к ответственности пятерых автомобилистов, нарушивших правила парковки

МВД России 

Участник акции «Мобильный патруль» прислал в соответствующий раздел на «Правоохранительном портале Кузбасса» (zakon-kuzbass.ru) фото нарушений ПДД, совершенных водителями 5 автомобилей. Все они припарковались на пешеходом тротуаре во дворе дома по улице Свердлова.

На зависть Волочковой: девушка села на шпагат и прокатилась на эскалаторе ТЦ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Жительница Новокузнецка утерла нос российской балерине Анастасии Волочковой. Девушка села на шпагат и прокатилась на эскалаторе ТЦ "Сити молл". Происходящее на видео снял очевидец, его публикует ИА "Город новостей".

Читать дальше...

В Медногорске установят запрет на «лишние» вредные выбросы в атмосферу

РИА «Оренбуржье» 

Один из промышленных центров Оренбургской области вошел в число 12 городов России, где будет законодательно введено квотирование выбросов. Это означает, предприятиям и коммерческому транспорту Медногорска будут запрещать работать во время неблагоприятных погодных условий. Проект федерального закона о сводных расчетах загрязнения атмосферного воздуха Минприроды России представило на заседании Правительства РФ под руководством Дмитрия Медведева. Изменения в законодательстве позволят исполнить указ... Читать дальше...

Просматривали в Новокузнецке 27.05.2019

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Сергей Цивилев встретился с чемпионами школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» — командой школы №11 Киселевска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровские зоологи спасли раненого краснокнижного орла





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Новокузнецк

Больше 70 пожаров вспыхнуло в Кузбассе за сутки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net