Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Май
2019

Новости Новокузнецка за 14.05.2019



Кто отмыл памятник Жукову: в Новокузнецке очистили целый сквер

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Компания Кристофер в рамках подготовки к празднованию годовщины окончания Великой Отечественной войны решила внести свой вклад по сохранению памятников культуры. https://vashgorod.ru/novokuznetsk/news/129315

Виноват - ответит

«КузПресс» (Новокузнецк) 

В Новокузнецке выявили организацию, загрязнявшую почву

Координатор «Протестного Кузбасса» вывесил на балконе баннер: «Путин вор». Его вызвали в прокуратуру

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Новокузнецке координатора «Протестного Кузбасса» Льва Гяммера и его мать Ольгу вызвали в прокуратуру из-за баннера с надписью «Путин вор», который вывешен на балконе их квартиры. Об этом ОВД-Инфо рассказала активистка «Протестного Кузбасса» Мила Земцова. Плакат на балконе Гяммеров. Фото предоставлено Милой Земцовой По ее словам, к Ольга Гяммер полицейские приходили на работу и там вручили ей повестку. В документе сказано, что она должна придти в прокуратуру 16 мая. К Льву Гяммеру полиция приходила домой. Читать дальше...

Электро-поп. В Новокузнецке священника на год отстранили от служб за применение электрошокера

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Новокузнецк. В Новокузнецке священника, замешанного в конфликте с применением электрошокера, на один год отстранили от служб. Об этом РИА Новости сообщил руководитель информационного отдела городской епархии Виктор Буглаков.



Три кота снова приедут в детский клуб ТРЦ «Планета»!

ТРЦ «Планета» 

Каждые выходные мая с 14:00 до 17:00 герои популярного мультфильма «Три кота» будут играть, шутить, танцевать, учиться и заниматься творчеством вместе с гостями детского клуба ТРЦ «Планета». С собой они привезут загадочный волшебный мешок с загадками, отгадав которые ребята получат призы.

Читать дальше...

Священника из Новокузнецка на год отстранили от службы за драку с электрошокером

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Суд рекомендовал епископу Новокузнецкому и Таштагольскому Владимиру отстранить священника от службы НОВОКУЗНЕЦК, 14 мая, ФедералПресс. Священник из Новокузнецка подрался с прохожими, применив электрошокер. Церковный суд вынес приговор. Шокирующий инцидент, о котором идет речь, произошел на Пасху в Новокузнецке. Представитель церкви стал участником драки с прохожими и применил электрошокер. Причем поводом для конфликта стала обычная просьба …

В Таштагольсском районе прошел град, а в Новокузнецке и Киселевске выпал снег

«Кузбасс» 

В Новокузнецке вчера завершился отопительный сезон. В Кемерове же же его продлили  ориентировочно до 20 мая. . Тем более что в ближайшее время, как прогнозирует областной гидрометцентр, сохранится прохладная погода, а по ночам температура воздуха останется в пределах нуля градусов.…

В Новокузнецке полицейские разыскали и вернули местной жительнице похищенный телефон

МВД России 

В отдел полиции «Новобайдаевский» УМВД России по г. Новокузнецку с заявлением о краже обратилась 50-летняя жительница города. Заявительница пояснила, что неизвестные похитили из камеры хранения супермаркета принадлежащий ей пакет с продуктами питания и сотовым телефоном. Сумма ущерба составила более 3 200 рублей.

В Новокузнецке полицейские привлекли к ответственности продавца магазина, незаконно торговавшую алкоголем

МВД России 

Сотрудники отдела исполнения административного законодательства УМВД России по г. Новокузнецку 9 мая 2019 года в ходе рейдовых мероприятий выявили факт розничной продажи алкоголя в продуктовом магазине, расположенном в частном секторе Куйбышевского района города.

Баннер "Путин вор" на балконе: активиста "Протестного Кузбасса" Гяммера вызвали в прокуратуру

Грани.ру 

В Новокузнецке координатора "Протестного Кузбасса" Льва Гяммера и его мать вызвали в прокуратуру по поводу баннера с надписью "Путин вор", который активист вывесил на балконе. Начиная с 4 апреля Гяммер несколько раз вывешивал самодельный баннер, коммунальщики всякий раз пытались его убрать.

Дебошира подстрелили

«КузПресс» (Новокузнецк) 

Житель Новоильинского района Новокузнецка угрожал ножом сотрудникам полиции

Прирост на 13 процентов

«КузПресс» (Новокузнецк) 

Озвучены итоги исполнения бюджета Новокузнецка за 2018 год

В Кемеровской области житель Куйбышевского района города Новокузнецка признан виновным в причинении смерти по неосторожности смерти двоим своим сыновьям

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 37-летнему жителю Куйбышевского района города Новокузнецка. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам).

В Кузбассе начали набор в школу подготовки матросов-спасателей

«МедиаКузбасс» 

В конце мая в Новокузнецке стартует обучение матросов-спасателей. В программу недельной подготовки входит теоретический курс и практические занятия. В ходе обучения добровольцы узнают о видах морских узлов и приемах их вязки, о теоретических основах управления маломерными судами, о приёмах спасения…

Просматривали в Новокузнецке 14.05.2019

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Сергей Цивилев встретился с чемпионами школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» — командой школы №11 Киселевска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Кузбассе обсудили перспективы развития карбоновых полигонов





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Новокузнецк

Мэрия Новокузнецка опубликовала схему перекрытия дорог 1 и 9 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net