Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Февраль
2019

Новости Новокузнецка за 23.02.2019

23.02.2019 22:59 : Тюремное ведомство предлагает использовать бесплатный труд осужденных для уборки дворов в Кузбассе

«Эхо Москвы» 

Для этого мэрам Кемерова и Новокузнецка необходимо создать компанию, которая будет работать именно с этой категорией осужденных, пишет газета «Коммерсантъ». В регионе, по данным начальника местного управления ФСИН Андрея Попето, в прошлом году по линии уголовно-исполнительной инспекции прошло около 33 тысяч осужденных. Часть из них отбывает наказание, альтернативное лишению свободы.

"Сколько будут издеваться над пассажирами?": власти ответили на жалобу горожан

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

В Новокузнецке приходится долго ждать трамвая. А порой ожидание оказывается бесполезным - транспорт идёт по сокращённому маршруту. https://vashgorod.ru/novokuznetsk/news/124187



"Живые конфетки"

«КузПресс» (Новокузнецк) 

В конфетах, купленных в Новокузнецке, обнаружены черви

Троллейбус №3 в Новокузнецке переводят на электронную оплату проезда

«Новости Кузбасса» 

Кондукторы троллейбусного депо уже прошли курс обучения навыкам пользования терминалами и получили специальные памятки. Впереди горожан ждет масштабный запуск автоматической системы учета оплаты проезда.

Читать дальше...

Осуждённые будут убирать дворы в Кемерове и Новокузнецке: инициатива главы кузбасской ФСИН

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

В Кузбассе может появится компания, занимающаяся использованием бесплатного труда осужденных при уборке улиц и дворов. https://vashgorod.ru/kemerovo/news/124184



ВХЛ: тренер "Кузни" Сергей Бердников дисквалифицирован на один матч

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

На 20-й минуте матча между командами "СКА-Нева", г. Санкт-Петербург и "Металлург", г. Новокузнецк, состоявшегося 22 февраля 2019 года, произошел эпизод, связанный с действиями тренера команды "Ме...

Пропавший без вести 42-летний мужчина найден живым

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

Найден пропавший в минувшую среду 42-летний житель города Новокузнецка. Как сообщает gazeta.a42.ru, Руслан Благословенский жив. Об этом проинформировали волонтеры ПСО «Лиза Алерт Кузбасс».Согласно источнику, новокузнечанин ушел из...

Кузбассовцам обещают тёплое воскресенье

Яндекс 

Прогноз погоды на 24 февраля 2019 г. согласно информации, полученной от Кемеровского ЦГМС от 23.02.2019 г. по Кемеровской области: Дата Температура воздуха, оС Ветер Явления погоды ночь (мин) день (макс) направление скорость, м/с 24.02 -8,-13, при прояснениях -18,-23 -2,-7, по югу до +4 Южный ночью 2-7, местами порывы до 12, днем 4-9, местами порывы 12-17 Переменная облачность, ночью без осадков, днем в отдельных районах небольшой снег, местами метели.


Музыкальные новости
Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





Новокузнечанина, воевавшего в Донбассе, судят за двойное убийство

NK-TV.com (Новокузнецк) 

В Кемеровском областном суде (постоянное судебное присутствие в Новокузнецке) начались слушания по делу об убийстве двух человек. В совершении особо тяжкого преступления обвиняется Руслан Сергеев. По версии следствия, 11 августа 2018 года 26-летний мужчина пришёл в гости к гражданской супруге, которая вместе с отцом проживала на улице Ключевой. Во время застолья между гостем и 62-летним …

Водителя, сбившего ребёнка на «зебре», наказали поселением

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Суд Куйбышевского района Новокузнецка вынес приговор Владимиру Сковыкину. Владельца автомобиля «Mitsubishi Outlander» обвиняли в дорожно-транспортном происшествии, в котором был смертельно травмирован шестилетний мальчик. Подробно об этом судебном процессе мы рассказывали в одной из февральских публикаций. Напомню, что ДТП на пересечении улиц Лазо и Мичурина произошло в сентябре 2017 года. Водитель автомобиля «Mitsubishi Outlander», двигаясь к …

Хозяин улицы

NK-TV.com (Новокузнецк) 

В частном секторе Новокузнецка вновь появятся старшие улиц. С такой инициативой выступил глава Новокузнецка Сергей Кузнецов. Совместно с депутатами городского Совета народных депутатов для старших улиц частного сектора будут разработаны соответствующие удостоверения, а также система льгот. В частности, это может быть бесплатный проезд, льготы для детей и т.д. Глава Новокузнецка призвал изучить опыт других городов …

Просматривали в Новокузнецке 23.02.2019

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Кузбассе обсудили перспективы развития карбоновых полигонов





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Новокузнецк

В Кузбассе мужчина выстрелил из пистолета в камеру домофона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net