Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Февраль
2019

Новости Новокузнецка за 19.02.2019

"Без остановки и перерывов на выходные": почему Новокузнецк назвали городом бесконечных пикетов

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

В Новокузнецке власти отказали в проведении митинга против отмены прямых выборов мэра. Как считают организаторы, это не случайность, а закономерность. https://vashgorod.ru/novokuznetsk/news/123877

Пивоварня «Балтики» в Новосибирске стала центром обсуждения фудпейринга – одного из самых современных трендов в кулинарии

Компании Урала 

Самые продвинутые бармены и официанты из Новосибирска, Новокузнецка, Барнаула, Омска и Челябинска собрались на новосибирской пивоварне компании «Балтика», чтобы погрузиться в тему фудпейринга: гармоничного сочетания пива и еды. Сотрудники компании Public Group из городов Сибири и Урала (рестораны «Доски», «Республика», «Time Public», «Опера») вместе с экспертами «Балтики» пытались понять, как достигнуть наивысшего вкусового удовольствия от […]© 2012-2019 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены... Читать дальше...



Пивовары и кулинары поговорили о фудпейринге в новосибирской «Балтике»

PR-article 

Самые продвинутые бармены и официанты из Новосибирска, Новокузнецка, Барнаула, Омска и Челябинска собрались на новосибирской пивоварне компании «Балтика», чтобы погрузиться в тему фудпейринга: гармоничного сочетания пива и еды. Сотрудники компании Public Group из городов Сибири и Урала (рестораны «Доски», «Республика», «Time Public», «Опера») вместе с экспертами «Балтики» пытались понять, как достигнуть наивысшего вкусового удовольствия от пива при помощи закусок.

Читать дальше...

Результаты игрового дня МХЛ: "Алтай" переиграл "Кузнецких медведей", "Омские ястребы" уступили "Белым медведям"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Алтай" обыграл "Кузнецких медведей" со счетом 4:3, "Омские ястребы" уступили "Белым медведям" (2:4) в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата МХЛ.

Читать дальше...

В реабилитационных центрах Новокузнецка незаконно удерживали людей

«Новости Кузбасса» 

В Кемеровской области продолжается расследование уголовного дела по факту незаконного удержания людей в реабилитационных центрах Новокузнецка.По версии следствия, в полицию поступила информация о незаконном удержании людей в реабилитационном центре. В ходе проведенной спецоперации из четырех реабилитационных центров города освободили порядка 50 человек, в том числе 6 подростков в возрасте от 15 до 17 лет.



В Новокузнецке полицейские по горячим следам задержали похитительницу мобильного телефона

МВД России 

В отдел полиции «Заводской» управления МВД России по г. Новокузнецку с заявлением о хищении мобильного телефона стоимостью 10 000 рублей обратилась мама 12-летнего подростка.

В Новокузнецком районе полицейские напомнили автолюбителям о безопасности движения на железнодорожных переездах

МВД России 

Накануне в районе железнодорожного переезда на автодороге «Новокузнецк – Осиновое Плесо» сотрудники госавтоинспекции отдела МВД России по Новокузнецкому району и работники Полосухинской дистанции пути Российских железных дорог провели совместный рейд. Организаторы мероприятия напомнили участникам дорожного движения о необходимости соблюдения ПДД при движении через переезды.

В Кемеровской области продолжается расследование уголовного дела по факту незаконного удержания людей в реабилитационных центрах города Новокузнецка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, совершенное в отношении двух и более лиц), возбуждены еще два уголовных дела по аналогичным фактам.

В Новокузнецке открылся сервисный центр и торговый склад по хранению и реализации продукции завода «Электромаш»

Новости Приднестровья 

Приднестровский машиностроительный гигант продолжает расширять свое присутствие на территории Сибирского федерального округа Российской Федерации

Власть Новокузнецка: У ДК Дзержинского нельзя протестовать против отмены выборов мэра

Каспаров.Ru 

Администрация Новокузнецка (Кемеровская область) отказала активистам в проведении митинга против отмены прямых выборов мэра. Оказалось, что помехой стало учреждение культуры — ДК им. Дзержинского.

Власти путаются в ответах и запрещают митинговать: акцию против отмены выборов мэра Новокузнецка не согласовали

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Власти не разрешили проводить митинг против отмены прямых выборов мэра Новокузнецка. Об этом ВашГород.ру сообщили организаторы предполагаемой акции. https://vashgorod.ru/novokuznetsk/news/123828

Не лечили, а заставляли молиться. Следователи проверяют реабилитационные центры Новокузнецка

РИА «ФедералПресс» 

НОВОКУЗНЕЦК, 19 февраля, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета Кузбасса продолжают расследование уголовного дела, возбужденного по факту незаконного удержания людей в реабилитационных центра Новокузнецка.


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





Новокузнечане сэкономили на тепле 51 миллион рублей

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

В 2018 году жители Новокузнецка, проживающие в контуре Кузнецкой ТЭЦ Сибирской генерирующей компании (СГК) и имеющие общедомовые приборы учёта, сэкономили на тепле более 51 млн рублей. Перерасчёт расходов уже проводится специалистами теплосбытового подразделения СГК и отражается в платёжных документах новокузнечан.
По оценкам специалистов СГК, при правильной регулировке установленных общедомовых приборов учёта, выполнении рекомендаций по утеплению подвальных помещений, фасадов, межпанельных швов... Читать дальше...

Отключения на 20 февраля

"Город новостей" 

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

Просматривали в Новокузнецке 19.02.2019

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Сергей Цивилев встретился с чемпионами школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» — командой школы №11 Киселевска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбассовцы спутали пал сухой травы с лесным пожаром





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Новокузнецк

В аэропорту Якутска первый регулярный рейс из Казани встретили водяной аркой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net