Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Февраль
2019

Новости Новокузнецка за 11.02.2019

Холдинг «РЖД» ожидает в 2019 году сохранения роста погрузки угля

Logistika-prim.ru 

Заместитель генерального директора ОАО «РЖД» – начальник Центра фирменного транспортного обслуживания Алексей Шило принял участие во Всероссийском съезде руководителей угольных компаний в Новокузнецке.

Читать дальше...



Кого сократят, а кого нет: что станет с детской стоматологией в Новокузнецке

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Городская детская стоматологическая поликлиника № 5 в Новокузнецке может быть закрыта. Это связано с нерентабельностью учреждения. Информация об этом стала активно распространяться по Новокузнецку в начале февраля. https://vashgorod.ru/novokuznetsk/news/123440

Башни-близнецы: стала известна судьба долгостроя за ТЦ «Комета» в Новокузнецке

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

В Новокузнецке решили достроить известную многоэтажку за ТЦ «Комета». Работы предполагают начать весной 2019 года. А завершить должны в 2020 году. https://vashgorod.ru/novokuznetsk/news/123434

Фуэте на гололеде, встреча со столбом и невозмутимость женщины-водителя

For.kg 

В интернете опубликовали ролик, записанный видеорегистратором в российском Новокузнецке и повествующий о минуте на дороге, которая запомнится многим автолюбителям, как и самой его героине.



Фуэте на гололеде, встреча со столбом и невозмутимость женщины-водителя

24.KG 

В интернете опубликовали ролик, записанный видеорегистратором в российском Новокузнецке и повествующий о минуте на дороге, которая запомнится многим автолюбителям, как и самой его героине.

Главная: В Сибири машина застряла на лестнице, «спускаясь» по ступенькам

Tomsk.Ru 

Попытка машины съехать по лестнице в Кузбассе попала на видео, сообщает Sibnet Info. Житель Новокузнецка решил съехать по ступенькам лестницы на автомобиле. очевидцы сняли этот момент на видео и выложили в социальные сети. По сообщению очевидца, инцидент произошел на улице Обнорского. Водитель Toyota видел, что около банка стоят машины, но не мог найти проезд и решил двигаться по лестнице. «То ли холод подвиг его на такой отчаянный шаг, то ли хотел проверить свой автомобиль на маневренность», — рассуждает автор видео. Читать дальше...

В Кемеровской области полицейские задержали подозреваемого в ложном минировании торгового центра

МВД России 

Накануне в дежурную часть УМВД России по г. Новокузнецку поступило сообщение о минировании одного из торговых центров, расположенных в Центральном районе города. К месту происшествия прибыли все экстренные службы. Данный сигнал был отработан в установленном порядке. В результате сообщение не подтвердилось.

В Кемеровской области полицейские проводят проверку по выявленному в СМИ сообщению о нападении на женщину в общественном транспорте

МВД России 

В ходе мониторинга СМИ сотрудники полиции выявили публикацию о нападении на женщину в салоне автобуса в Новокузнецке, которое произошло якобы из-за нежелания одного из пассажиров уступить место ей и ее малолетним детям.

Полицейские Новокузнецка разыскивают лжебанкира, похитившего у горожанки около 290 000 рублей

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Новоильинский» УМВД России по г. Новокузнецку обратился 36-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что неизвестный обманным путем похитил у нее сбережения.

Deutschlandfunk: русские играют в футбол, латыши в хоккей, все говорят по-русски

«Vesti.lv» (Латвия) 

Для четверти населения Латвии русский язык является родным. В национальном и языковом вопросе политика латвийского руководства часто провоцирует конфликты. Например, так называемые «лесные братья» в Латвии чествуются как герои. Однако в быту русские и латыши очень легко понимают друг друга, рассказала радиожурналистка Гезине Дорнблют на канале «Дойчландфунк».

Читать дальше...

Сгорел Инкассаторский автомобиль Сбербанка

Новости пользователей сайта 

Сегодня, 11.02.2019 г., на территории охраняемой парковки НГАПТ, расположенного по адресу Кондомское шоссе, 6А, к. 8, произошло страшное возгорание Инкассаторского автомобиля Сбербанка.

Сотрудники парковки воспламенение не сразу заметили горящий автомобиль, поэтому автомобиль , как видно фотографиях, выгорел полностью и восстановлению не подлежит. Автомобиль прикрыли, дабы не пугать других арендаторов парковки, но вблизи видно, что внутри почти ничего не осталось.

Как отреагирует Сбербанк на такое отношение к его транспорту... Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Отключения на 12 февраля

"Город новостей" 

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

В Кемеровской области на пожаре в частном доме погибли двое детей

Extrablog 

Одиннадцатого февраля этого года около трех часов ночи поступило сообщение о возгорании двухэтажного частного дома в п. Листвяги Куйбышевского р-она г. Новокузнецка, в котором жила многодетная семья. После тушения пожара в доме были найдены тела шести и десятилетнего мальчиков, с этого же адреса с ожогами были госпитализированы тридцати семилетний мужчина и десятилетний ребенок. Тридцатилетняя супруга […]

Просматривали в Новокузнецке 11.02.2019

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Кузбассе обсудили перспективы развития карбоновых полигонов





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Новокузнецк

Кузбасские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net