Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Август
2016

Новости Новокузнецка за 18.08.2016

В Пскове открылась выставка художницы из Новосибирска Елены Юдиной

«Псковское агентство информации» 

Сегодня, 18 августа, в псковской художественной галерее «Дар» открылась выставка графики художницы из Новосибирска Елены Юдиной. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ОМСУ города.

Читать дальше...

В Новокузнецке Газель с отказавшими тормозами столкнулась с четырьмя автомобилями

Русские дороги 

18 августа в 7:40 утра на Кузнецком шоссе в Новокузнецке в районе Сантехлита "Газель" с отказавшими тормозами столкнулась с четырьмя автомобилями. В результате ДТП никто не пострадал...

В Кемеровской области перед судом предстанет 43-летний житель г. Новокузнецка, обвиняемый в применении насилия в отношении представителя власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).



В Кемеровской области вынесен приговор местному жителю в совершении убийства и других преступлений

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому 55 -летнему жителю Заводского района города Новокузнецка Сергею Петрову. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство), п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище), ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж).

В Новокузнецке полицейские помогли вернуться домой пенсионеру, потерявшему память

МВД России 

В отдел полиции «Новобайдаевский» управления МВД России по г. Новокузнецку обратился молодой мужчина с информацией о том, что на улице Мурманская им был обнаружен пенсионер, который ничего о себе не помнит.

В Новокузнецке полицейские задержали подозреваемого в краже деревьев

МВД России 

В полицию обратился представитель питомника по выращиванию хвойных деревьев, которые используются в озеленении и ландшафтном дизайне. Он сообщил, что с территории участка, где выращивают растения, исчезли саженцы туи.



Ну и туи!

«КузПресс» (Новокузнецк) 

В Новокузнецке полицейские задержали подозреваемого в краже деревьев

Более 3000 потребителей воспользовались услугами центра обслуживания клиентов в Новокузнецке

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

За полтора месяца более двух тысяч юридических лиц и свыше 500 собственников жилья обратились в Центр обслуживания клиентов (ЦОК) Новокузнецкого филиала Сибирской теплосбытовой компании (СТК, входит в Сибирскую генерирующую компанию).
Центр, начавший работу 1 июля, отдает приоритет обслуживанию юридических лиц, которые пользуются услугами теплоснабжения и горячего водоснабжения Кузнецкой ТЭЦ (входит в СГК). В перечень наиболее актуальных вопросов, с которыми юрлица обращаются в ЦОК, входят... Читать дальше...

Визит к Агафье

Вести-Кузбасс 

По поручению Амана Тулеева на заимку к Агафье Лыковой доставлены студенты, которые помогут ей подготовиться к зиме. Группа студентов с научным руководителем прилетела из Москвы в Новокузнецк и на автомобиле добралась до Таштагола. Глава Таштагольского района Владимир Макута взял на борт вертолёта волонтёров и Николая Седова, сына геолога, который живёт недалеко от Лыковой. Отшельнице доставили комбикорм для коз и кур, цепь и топливо для бензопилы, крупы, фрукты: яблоки, груши, виноград и даже арбуз. Читать дальше...

Ярмарку «1 сентября — каждому школьнику» в Таштагольском районе посетили 180 семей

Кузбасс FM 

На школьном базаре свою продукцию представили 10 предприятий легкой промышленности из Осинников, Новокузнецка, Белова, Ленинска-Кузнецкого. Можно было найти обувь на все сезоны, одежду — от носков до зимних курток, разнообразные канцелярские принадлежности. Ярмарку-продажу посетили 180 многодетных и малообеспеченных семей района, ставших участниками областной акции «1 сентября — каждому школьнику». В этом году сертификаты на сумму 10 тыс. рублей на подготовку детей к школе получила 21 семья, 159 смогли приобрести товары на сертификаты по 5 тыс.

Отключения на 19 августа

"Город новостей" 

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на ближайшие сутки.

Лучшие работники авиаинфраструктуры получили областные награды накануне Дня воздушного флота России

Портал Кемеровская область 

Как отметила на награждении замгубернатора Екатерина Кутылкина, устойчивая работа воздушного транспорта, обеспечение безопасности полетов и качества обслуживания, своевременная доставка грузов и почты — необходимые условия жизнедеятельности региона. В Кузбассе три аэропорта, два из них — «Алексей Леонов» в Кемерове и «Спиченково» в Новокузнецке — имеют статус международных. При этом  «Спиченково» входит в состав туристического кластера, так как именно […]


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Андрей Скабелка: «Хоккей – это эмоции! Я бы пошёл биться за команду»

КХЛ 

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка в эксклюзивном интервью khl.ru – о современном хоккее, уникальности Тарасенко, желании поработать с Радуловым, характере своей команды и лексиконе на установках.

Читать дальше...

Странная вода текла в домах целого района в Новокузнецке

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Сообщение о холодной воде белого цвета поступило в редакцию ВашГород.ру. Жительница Новоильинского района сообщила, что это происходило накануне вечером и утром 18 августа. Журналисты связались с управляющей компанией «Наш дом», отвечающей за здание, в котором проживает новокузнечанка. Сотрудники организации заявили, что странная вода течёт у всех жителей Новоильинского района. Отметим, управляющая компания не в курсе того, что стало причиной ухудшения качества воды. ВашГород.ру

На кузбасских водителей готовится облава

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

В Новокузнецке и Кемерове всех подозрительных водителей будут заставлять дышать в трубочку. Очередной массовый профилактический рейд по выявлению пьяных за рулём стартует в пятницу, 19 августа.

В Новокузнецке полиция вернула домой потерявшего память дедушку

«VSЁ42» (Кемерово) 

Пенсионер, испытывающий проблемы с памятью, был обнаружен на улице Мурманской в Новобайдаевском районе Новокузнецка. Пожилой человек обратился к молодому прохожему и сообщи, что не помнит, кто он такой, и где живёт. Тот, в свою очередь, сообщил о пенсионере в местный отдел полиции.

Просматривали в Новокузнецке 18.08.2016

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Гимнастки из Кузбасса завоевали 3 медали на всероссийских соревнованиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбасский разрез заплатит штраф в 18 млн рублей за ущерб экологии





Путин в Кемеровской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Новокузнецк

В Кузбассе перевернулся служебный автобус, есть пострадавшие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net