Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Август
2016

Новости Новокузнецка за 28.08.2016

В Новокузнецке погиб 14-летний мальчик, упав с велосипеда под авто

AnegriNews.ru 

В субботу, 27 августа, в Новокузнецке 14-летний велосипедист не справился с управлением велосипеда и врезался в пешехода, в результате его отбросило на дорогу, где его переехал автомобиль ВАЗ-2106.

Читать дальше...

Царский выходной

«Woman's Day» 

Первые выходные осени лучше провести как-то по особенному. К примеру, можно отправиться на праздник, который организует клуб-отель «Царская охота».

Читать дальше...



В Новокузнецке юный велосипедист погиб, упав под колеса машины

«Новости Кузбасса» 

27 августа в 11 часов 36 минут в Новокузнецке на улице Варшавской мальчик 2002 года рождения ехал на велосипеде Crosswing. В какой-то момент велосипедист не справился с управлением, наехал на пешехода и упал на проезжую часть дороги. В тот же самый момент по ребенку проехал автомобиль ВАЗ-2106. В результате аварии велосипедист получил травмы, от которых скончался в больнице.

Новокузнецкий «автосервис» насмешил интернет-пользователей

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Забавное фото ремонта «Москвича» стало поводом для шуток и фотожаб

В популярном развлекательном сообществе «Пикабу» появилась фотография, сделанная на окраине Новокузнецка. Забавный снимок с сидящим под капотом «Москвича» мужчиной получил название «Автосервис по-новокузнецки». Кадр стал поводом для шуток пользователей и фотожаб.

Коллаж: startooy /pikabu.ru

Необычный кадр был сделан в минувшую пятницу во дворе дома по адресу улица Веры Соломиной,39 на окраине района Дальнее куйбышево. Читать дальше...



В Кемеровской области 14-летний мальчик погиб в результате ДТП

ИА «ВладТайм» 

В городе Новокузнецк 14-летний мальчик, ехавший на велосипеде, врезался в пешехода, и вследствие чего, упал под колеса автомобиля. От тяжелых телесных повреждений пострадавший умер в больнице, передают СМИ.

Новокузнецкий ХК "Металлург" активно ведет поиски нового главного тренера – Зелепукин

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Новокузнецкий хоккейный клуб "Металлург" активно ведет поиски нового главного тренера, сообщил исполняющий обязанности рулевого команды Валерий Зелепукин, добавив, что он, скорее всего, будет руководить командой в матче КХЛ с московским "Динамо".

КХЛ. Николай Соловьев – больше не тренер "Кузни"

Спутник 

В Континентальной хоккейной лиге произошла первая тренерская отставка. Своей должности лишился главный тренер новокузнецкого "Металлурга" Николай Соловьев. Николай Соловьев покинул пост главного тренера "Металлурга" из Новокузнецка. Временно исполняющим обязанности наставника "Кузни" назначен Валерий Зелепукин.

Из-за пожара часть Новокузнецка останется без трамваев

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Из-за возгорания подстанции в трамвайном депо №3, которое расположено на Кузнецком шоссе, прекращено движение трамваев. В итоге Орджоникидзевский район и часть Кузнецкого остались без трамвайного сообщения.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





«Шестёрка» задавила велосипедиста в Новокузнецке

«Газета Кемерова» 

В Новокузнецке случилась смертельная авария с участием юного велосипедиста. ДТП произошло 27 августа в 11.36 на улице Варшавской. По информации ГИБДД, мальчик 2002 года рождения катался на велосипеде Crosswing. В один момент он не справился с управлением и сбил пешехода. После этого ребёнок упал на проезжую часть, где...

В Новокузнецке "Металлург" сменил тренера

Новокузнецк.ру 

В Новокузнецке Хоккейный клуб "Металлург" по неизвестным причинам покинул тренер Николай Соловьев. Пост главного тренера временно будет исполнять  …

"Кузня" уволила главного тренера на День шахтёра

Life News 

65-летний Соловьёв возглавлял "Кузню" с начала прошлого сезона, а также в 2002—2005 годах. По итогам чемпионата-2015/16 команда заняла последнее место в Восточной конференции, а в нынешнем сезоне КХЛ одержала одну победу в трёх матчах (разница шайб — 7:14). Всего Соловьёв успел поработать в 10 российских хоккейных клубах, включая московский "Спартак" и СКА. Его обязанности в "Кузне" с сегодняшнего дня будет исполнять известный в прошлом игрок Валерий Зелепукин. Примечательно, что отставка Соловьёва... Читать дальше...

Просматривали в Новокузнецке 28.08.2016

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбассовцы спутали пал сухой травы с лесным пожаром





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы



Новокузнецк

Больше 70 пожаров вспыхнуло в Кузбассе за сутки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net