Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Октябрь
2019

Новости Новочеркасска за 12.10.2019

Ложь «Штрафбата»

Блог сайта «Подробно о главном» 

В 2019 году исполнилось 15 лет со дня первого выхода на экраны телесериала «Штрафбат». Картина Николая Досталя, снятая по сценарию Эдуарда Володарского, по сей день регулярно демонстрируется различными телеканалами, в том числе и в дни государственных праздников.

Читать дальше...



Кончаловский в Риге предрек смерть капитализма. Что придет взамен?

«Vesti.lv» (Латвия) 

Один из легендарных актеров и режиссеров нынешней и уже ушедшей эпох, интеллектуал, народный артист РСФСР Андрей Кончаловский привез в Ригу свой спектакль «Сцены из супружеской жизни», который поставил в Московском художественном академическом театре (МХАТ) им. М. Горького.

Читать дальше...

Роман Ревунов, Наши победили

«Эхо Москвы» 

Это оказалось не больно. Теперь в Новочеркасске стало, во-первых, гораздо чище, во-вторых, внезапно нашлись деньги на возведение нормальных площадок для сбора отходов...

Стало известно, сколько баллов набрали кандидаты в сити-менеджеры Ростова

Блог сайта «Спутник» 

Опубликовано количество баллов, которые набрали кандидаты в сити-менеджеры Ростова по итогам прошедшего накануне тестирования и собеседований с членами комиссии. Лидеры второго этапа — временный градоначальник Алексей Логвинена и директор ООО «Агрохимсоюз» Сергей Заревский — набрали 58 и 55 баллов соответственно. Они и вышли в финал конкурса. На третьем месте оказался замглавы Новочеркасска Вячеслав Тимченко (44 балла), на четвертом - завкафедрой государственного и муниципального управления Южно-российского... Читать дальше...

Лауреат премии «Большая книга» Роман Сенчин посетил Новочеркасск

DonDay - Новочеркасск 

В Центральной городской библиотеке Новочеркасска имени А.С. Пушкина прошла творческая встреча с российским писателем, прозаиком Романом Сенчиным. Пообщаться с лауреатом Национальной литературной премии «Большая книга» 2015 года за роман «Зона затопления» и финалистом 2019 года за роман «Дождь в Париже» собрались местные писатели, студенты и читатели. Писатель рассказал собравшимся о себе – о том, как началось его литературное творчество, о своих взглядах на современную отечественную и зарубежную прозу, а также представил свою новую книгу. Читать дальше...

Жители Новочеркасска могут посетить выставку детских работ на тему туризма

DonDay - Новочеркасск 

В Новочеркасске во Дворце культуры микрорайона Донского прошли экологические мероприятия, посвященные Дню туризма и всемирному Дню без автомобиля. Участники студии изобразительного искусства «Волшебная кисть» под руководством Виктора Белобрицкого и кружка «Декоративная экология» под руководством натальи Дерягиной создали декоративно-прикладные работы и рисунки на тему экологии. Лучшие работы отобрали для выставки, которая открылась во Дворце культуры микрорайона Донского под названием «Я турист!».

Новочеркасский ансамбль победил на конкурсе, посвященном международному Дню защиты мира

DonDay - Новочеркасск 

В Ростове прошел конкурс-фестиваль, посвященный международному Дню защиты мира «О любви, о дорогах войны. И о тех, кто навек влюблены…», в котором приняли участие творческие коллективы Ростовской области и других регионов. Новочеркасск на конкурсе представил коллектив городского Дома культуры – ансамбль народной песни «Вера, Надежда, Любовь» под руководством Ирины Воробьевой. Аккомпаниатор ансамбля Николай Прядко стал Лауреатом I степени.

В Новочеркасске прошел вечер русской комедии

DonDay - Новочеркасск 

В Новочеркасске в зрительном зале Дома культуры микрорайона Ключевого прошел вечер русской комедии. Зрителям рассказали историю дня рождения русской комедии, вспомнили известных режиссеров советского периода и показали фрагменты их киноработ. Также собравшиеся приняли участие в викторине на знание советских кинофильмов комедийного жанра.

Просматривали в Новочеркасске 12.10.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

15 молодых ординаторов пришли в медучреждения Таганрога в прошлом году


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Новочеркасск

Священник Константино-Еленинского храма совершил молебен в онкологическом диспансере

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net