Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Октябрь
2019

Новости Новочеркасска за 01.10.2019



Новочеркасской бригаде оперативного назначения Росгвардии – 30 лет (фото, видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В поселке Казачьи Лагери (Ростовская область) прошли торжественные мероприятия, посвящённые 30-летию со дня образования 50-й отдельной бригады оперативного назначения Южного округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

"Торпедо" - "Шинник" рассудит Кирилл Левников. Все судьи 16-го тура ФНЛ

OneDivision.ru 

Назначены бригады арбитров, инспекторы и делегаты на матчи 16-го тура Олимп – Первенства ФНЛ, которые состоятся 5 октября. Матч "Торпедо" – "Шинник" судит Кирилл Левников из Санкт-Петербурга. 5 октября (Суббота) Нижний Новгород – Енисей: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Адлан Хатуев (Грозный), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор - Михаил Веселовский (Владимирская область); делегат - Филипп Яковлев (Москва). Торпедо Москва – Шинник: Кирилл Левников (Санкт-Петербург) - Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург)... Читать дальше...



Из аэропорта около Новочеркасска появится прямой рейс в Китай

DonDay - Новочеркасск 

Из аэропорта «Платов» около Новочеркасска с 28 октября появится прямой рейс в Китай. Самолеты будут летать в курортный город Санья, расположенный на юге Китая. Рейсы из «Платова» запланированы по понедельникам в 11:45. Пассажиры будут проводить в дороге около 12 часов. О расписании обратных перелетов станет известно позже. Перелеты будут осуществляться на лайнерах марки Boeing 767-300.

НЗСМ оптимизировал процесс отгрузки продукции

ГК «Титан» (Омск) 

Новочеркасский завод смазочных материалов продолжает совершенствовать систему внутренней логистики. В целях оптимизации погрузочно-разгрузочных работ для основного производства предприятие приобрело отечественную мобильную погрузочную эстакаду.

Читать дальше...

В Новочеркасске за неделю сотрудники ГИБДД оштрафовали 42 водителей, не пропустивших пешеходов

DonDay - Новочеркасск 

За неделю с 23 по 29 сентября в Новочеркасске сотрудники ДПС выявили 255 нарушений правил дорожного движения. Самым частым нарушением недели стало непредоставление преимущества в движении пешеходам. За это штраф получили 42 водителя. Кроме того, 30 пешеходов оштрафованы за переход проезжей части дороги на запрещающий сигнал светофора или в неположенном месте. Еще 23 водителя получили штраф за нарушение правил перевозки несовершеннолетних и 8 – за нарушение правил тонировки.

В Новочеркасске в 5-этажном доме на улице Калинина горела квартира

DonDay - Новочеркасск 

В Новочеркасске на улице Калинина произошел пожар. 30 сентября около 1:00 загорелась квартира в 5-этажном доме. На место прибыли 4 пожарных расчета, однако пожар оказался небольшим, и жильцы успели ликвидировать горение до прибытия спасателей. В результате пожара никто не пострадал.

Ребенок на велосипеде оказался под колесами машины в Новочеркасске

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Новочеркасске Ростовской области водитель автомобиля сбил ребенка, который катался на велосипеде, пишет Donday. Авария произошла в понедельник на улице Свободы. Во дворе водитель Ford Focus сбил катавшуюся на велосипеде девочку. Рядом с ребенком шла ее мать, которая везла коляску. От удара девочка упала и получила ушибы. Информации от официальных ведомств не поступало. Ранее в Волгодонске при столкновении маршрутки и двух легковых автомобилей один человек погиб, и один получил травмы.

Лихач на легковушке сбил женщину на переходе в Новочеркасске

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Новочеркасске Ростовской области водитель легкового автомобиля сбил женщину, которая находилась на переходе, сообщает издание Donday. Происшествие случилось на улице Гагарина в понедельник вечером. Местная жительница вышла из магазина и решила перейти дорогу по переходу. В это время пешехода сбил водитель «ВАЗ-2107», который набрал высокую скорость. Пострадавшая получила травмы и переломы, ее доставили в больницу. «Водитель автомобиля снимал тонировку со стекол, пока 49-летней пострадавшей оказывали помощь. Читать дальше...

В Ростовской области обнаружили полезного для печени моллюска

«НИА-Федерация» 

В водоемах Ростовской области обнаружили моллюсков Corbicula fluminea, которые защищают сердце и печень. Как сообщает портал «Рыбалка и рыбалка», предположительно, он завезен сюда при помощи иностранных судов, которые прибывали из теплых стран Азии. Ученые изучают новый вид моллюсков уже полтора года и уже выяснили, что моллюски могут есть как рыбы, так и люди, то это может принести и существенную экономическую пользу. Кроме того, мясо Corbicula fluminea считается очень полезным для здоровья, так... Читать дальше...

Женщину-пешехода сбил водитель ВАЗ-2107 на переходе в Новочеркасске

Ugpressa.ru 

Серьезное ДТП произошло в городе Новочеркасске Ростовской области, в котором водитель на легковом автомобиле ВАЗ-2107 сбил женщину на пешеходном переходе. В Результате пострадавшая 49-летняя женщина получила тяжелые травмы и была госпитализирована в больницу.

Просматривали в Новочеркасске 01.10.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Новочеркасск

Новочеркасский космонавт Николай Чуб выйдет в открытый космос

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net