Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Июнь
2019

Новости Новочеркасска за 12.06.2019

Малолитражка залетела под грузовик в Новочеркасске

Sputnik.ru (происшествия) 

Легковушка врезалась в грузовик в Новочеркасске. ДТП произошло на проспекте Баклановском вечером 11 июня. По предварительным данным, водитель грузовика «Хендай Портер» остановился перед образовавшейся на въезде в город пробкой. В этот момент в него врезался «Фиат Пунто», сообщает DonDay Новочеркасск.



Литературные чтения

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Я спас СССР!

Глава 1

Я жил как все другие люди,
а если в чем-то слишком лично,
то пусть Господь не обессудит
и даст попробовать вторично.

И. Губерман

Читать дальше...



В Новочеркасске иностранные студенты почтили память Александра Пушкина

DonDay - Новочеркасск 

В Новочеркасске иностранные студенты отметили 220-летие со дня рождения поэта Александра Пушкина. Возле Центральной городской библиотеки они собрались в театральных костюмах героев произведений Пушкина, рассказывали стихотворения, поэмы, разыгрывали сценки из сказок и повестей. Костюмированное действо происходило у памятника Александру Сергеевичу. В нем приняли участие студенты из Зимбабве, Габона, Кот`д`Ивуара, Конго и Ботсваны, а также жители Новочеркасска – в качестве зрителей. Участники мероприятия также посетили дом на улице Пушкинской... Читать дальше...

Администрация Новочеркасска хочет снести 2 ларька в центре города

DonDay - Новочеркасск 

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Новочеркасска ищет владельцев двух ларьков на проспекте Платовском, 59а. Владельцам павильонов предлагают не позднее 10 июля предоставить документы на свой ларек и доказать, что он установлен законно. В противном случае павильон могут признать бесхозным и снести.

Дети из Новочеркасска приняли участие в экологической акции

DonDay - Новочеркасск 

Во всемирный день охраны окружающей среды в Доме культуры микрорайона Октябрьского прошла экологическая акция для детей. Воспитанникам кружков и студий Дома культуры рассказали, как нужно беречь природные ресурсы, чтобы не допускать загрязнения планеты Земля. Маленькие новочеркасцы узнали, какой вклад в это дело может внести каждый отдельный человек. В конце мероприятия каждому ребенку был вручен буклет-памятка на экологическую тематику.

Руководство банка "Донинвест" привлекут к ответственности

Блог сайта «Спутник» 

Арбитражный суд Ростовской области в прошлый четверг 6 июня признал доказанным наличие оснований для привлечения к субсидиарной ответственности по обязательствам банка трех контролирующих лиц банка: Александра Григорьева Александра, Светланы Гуленковой и Аллы Калитванской Аллы. - Рассмотрение заявления в части определения размера субсидиарной ответственности приостановлено до окончания расчетов с кредиторами Банка, в остальной части заявленных требований отказано, - сообщается на сайте Агентства по страхованию вкладов. Читать дальше...

Просматривали в Новочеркасске 12.06.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Краевые соревнования по дзюдо открыли на Кубани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Новочеркасск

РОСТОВ. Под Новочеркасском в ДТП погиб человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net