Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Июнь
2019

Новости Новочеркасска за 29.06.2019

Из аэропорта около Новочеркасска запустят прямой авиарейс в Баку

DonDay - Новочеркасск 

Из аэропорта «Платов» около Новочеркасска с 6 июля появится прямой рейс в столицу Азербайджана. Полеты в Баку будут выполняться на самолетах «Сухой Суперджет 100» раз в неделю – по субботам. Вылетать самолет из «Платова» будет в 15:00 с прилетом в Баку в 18:20. Таким образом, время в пути составит два часа. Из Баку в Ростов самолеты будут вылетать в 12:50, а прилетать в «Платов» в 13:50. Стоимость билета составит от 12 000 рублей в одну сторону.

Новочеркасские футболисты выиграли медаль на детском турнире памяти заслуженного тренера России Валентина Козловского

DonDay - Новочеркасск 

В Новочеркасске прошел детский турнир по футболу памяти заслуженного тренера России и судьи республиканской категории Валентина Козловского. В первом полуфинале новочеркасский «Актис» выиграл у ростовского «Локомотива». Во втором – «Победа» Ростов выиграла у «Водника». Оба полуфинала завершились с одинаковым счетом 3:0. В финале встретились «Актис» и «Победа». Основное время матча завершилось со счетом 1:1, а в серии пенальти победу одержали ростовчане. Новочеркасские футболисты стали серебряными призерами, а «бронзу» завоевал «Локомотив».

Новочеркасские боксеры выиграли 3 «золота» на детском областном турнире

DonDay - Новочеркасск 

В Ростове прошел областной турнир по боксу среди детей не старше 12 лет, посвященный Олимпийскому дню. Новочеркасские боксеры завоевали на турнире 3 золотых медали. Чемпионами в своих возрастных и весовых категориях стали Иван Клычков, Даниил Харагезов и Егор Моторин. Кроме того, Иван Ульянов стал вторым в самой легкой весовой категории. Все призеры тренируются под руководством тренеров Николая Страшко и Владимира Викулова.



Новочеркасские танцоры стали призерами на межрегиональном конкурсе

DonDay - Новочеркасск 

В Новочеркасске прошел межрегиональный конкурс хореографического искусства «Вершины успеха – 2019», в котором приняли участие 42 коллектива из 9 городов Ростовской области. Новочеркасские танцоры не стали обладателями гран-при, но смогли стать призерами конкурса. Коллективы «Аделаида», «Недетское время», «Эксклюзив», «Образ», «Саманта», «Плюс один», «Эдельвейс», «Империя», «A-Dance», «Energaizer Kids» и «M-Party» стали лауреатами 1 и 2 степени.

Залесово – Москва – Новочеркасск

МояОкруга 

Поездки, путешествия по родной стране, за рубежом всегда вызывают у читателей большой интерес. Многие не могут себе позволить по финансовым соображениям выехать куда-то дальше Барнаула, Новосибирска.
Читать полный текст на сайте Сельский новатор

Читать полностью



Как житель Ростовской области превратил мусорную свалку в фруктовый сад • BuildingTECH

Ashdodrus.com (Ашдод) 

Ашдод Русская улица на Facebook Житель Новочеркасска Виктор Рукавишников открывает калитку. Мы попадаем в зелёную рощу-сад с искусственными тропинками, тихими закутками, похожими на цветочный альпинарий. Рядом друг с другом соседствуют плодовые деревья — яблоня, груша, алыча, айва. Виноград, аккуратно подвязанный, тянется по гребню склона. Внизу проходит железная дорога Ростов – Москва, еще дальше взору открывается …

Солдат сбежал из воинской части ночью в Новочеркасске

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня ночью, 29 июня, военнослужащий срочной службы сбежал из воинской части, расположенной в Новочеркасске, об этом сообщает телеграмм-канал «Че по Ростову». Мужчина объявлен в розыск. Все подробности уточняются.

В воде у пляжа «Дружба» в Ростове обнаружили простейших паразитов

Блог сайта «Спутник» 

Во всех водоёмах Ростова, разрешённых для купания, обнаружили бактерии кишечной палочки, а проба воды, взятая у пляжа «Дружба» показала наличие цисты лямблии. Об этом журналисту donnews.ru сообщили в Роспотребнадзоре по Ростовской области. Для определения загрязнений по всей Ростовской области были отобраны 215 проб воды на микробиологические и 169 проб воды на паразитологические показатели. В результате оказалось, что 39% проб не соответствовали гигиеническим нормативам по санитарно-показательным микроорганизмам ... Читать дальше...

Просматривали в Новочеркасске 29.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Волгодонцы провели тренировочный сбор и выступили на соревнованиях по гребному слалому


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Новочеркасск

На майские праздники ограничат массовые мероприятия в Ростовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net