Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Март
2019

Donday в Новочеркасске собрал 22500 рублей для семьи погибшего под поездом Анатолия Лабузева

0
Donday в Новочеркасске собрал 22500 рублей для семьи погибшего под поездом Анатолия Лабузева

Деньги были необходимы для организации похорон. Donday в Новочеркасске собрал 22500 рублей для брата погибшего под поездом Анатолия Лабузева. Из близких родных у Анатолия остался только брат по матери - Николай. Их мама умерла от болезни 2 года назад, а родной отец бросил Толика еще в детстве, и никто не знает, где он сейчас (у братьев разные отцы). Смерть брата стала для Николая неожиданностью и тяжелым финансовым бременем. Сам он живет на съемной квартире с женой, которая находится в декретном отпуске, и годовалой дочерью. Похороны человека сейчас обходятся не меньше чем в 60 тысяч рублей. А для семьи Николая – это очень большие деньги. - На призыв помочь семье собрать деньги на похороны откликнулись более ста человек. Кто 100 рублей кидал, кто 500... Так и набралось за 3 дня 22500 рублей. Конечно же, никакие деньги не вернут брату Толика, но они помогли достойно похоронить его, - рассказал главный редактор Donday в Новочеркасске Иван Коваль. Николай Макаров поблагодарил горожан, которые откликнулись на призыв Donday. «Я не думал, что у нас в городе живет так много добрых людей. Большое вам всем спасибо. Вы очень помогли», - сказал Николай. Напомним, страшное событие произошло на станции «Локомотивстрой» в Новочеркасске 2 февраля. Как рассказали очевидцы, в тот трагический вечер молодой человек переходил железнодорожные пути не по переходному мосту, а почему-то по низу, где это запрещено. Анатолий шел с Молодежки, где прожил все детство и юность, в микрорайон Октябрьский, где жил теперь. Он шел в наушниках с музыкой и, предположительно, из-за другого поезда, не услышал гул и грохот состава, который двигался как раз по тому пути, где был молодой человек. Очевидцы рассказали, что парень слишком поздно заметил поезд, пытался отпрыгнуть с путей, но в последний момент споткнулся и упал прямо под проходящий состав. Машинист применил экстренное торможение перед человеком, но остановить многотонный состав за такое короткое расстояние просто невозможно… Анатолий чудом остался жив и был доставлен в реанимацию БСМП. Травм у него было столько, как будто он попал в гигантскую «мясорубку». У Анатолия была серьезная травма головы, переломаны ребра так, что были повреждены даже легкие. Селезенку врачам пришлось удалить. Анатолий перенес несколько трудных операций, и почти все это время провел в реанимации. Когда он пришел в сознание, у родных затеплилась надежда, что он поправится, однако 16 марта Анатолий Лабузев скончался.






Загрузка...


Губернатор Ростовской области Василий Голубев
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»


Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Обзор событий в мире ростовских шахмат за неделю


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Новочеркасск

В Новочеркасске отменили парад Победы, а в Ростове-на-Дону он может пройти без зрителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net