Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Март
2019

Новости Новочеркасска за 02.03.2019

Коммивояжёрка обокрала двух пенсионерок в Новочеркасске

«Большой Ростов» 

Мы уже не раз рассказывали о коммивояжёрах, которые ходят по домам и квартирам граждан, предлагая разные товары, в том числе и суля подарки. Товары обычно либо залежалые, либо по завышенным ценам. Но если раньше такого рода торговки, обычно известной нации, ходили по сёлам и деревням, где до ближайшего магазина или рынка нужно было идти и […]



В Новочеркасске появится детская модульная поликлиника

«Блокнот-Новочеркасск» 

Медицинское учреждение будет открыто на территории реконструируемой Городской больницы № 1.  Об этом стало известно в ходе рабочего визита главы донского региона Василия Голубева в Новочеркасск.

Прокуратура нашла нарушения в работе штрафстоянки автомобилей в Новочеркасске

DonDay - Новочеркасск 

Предприниматель завышал установленные тарифы более чем на 1 000 рублей. Прокуратура по жалобам водителей провела проверку деятельности штрафстоянок в Ростовской области...

В Новочеркасске поймали шахтинку, подозреваемую в краже 13 тысяч рублей у пенсионерки

DonDay - Новочеркасск 

Во второй одел полиции Новочеркасска обратилась пенсионерка, которая сообщила о том, что из ее квартиры украли деньги. Полицейские задержали 58-летнюю подозреваемую жительницу Шахт, ранее уже судимую за незаконное пересечение государственной границы. По версии следствия, задержанная попала в квартиру потерпевшей, предлагая ей приобрести ряд бытовых товаров. Она отвлекла хозяйку жилища и украла у нее 13 тысяч рублей и ушла. Эту же женщину следователи подозревают в аналогичной краже 15 тысяч рублей, произошедшей ранее. Читать дальше...

Владелец штрафстоянок в Ростовской области незаконно собирал деньги с водителей

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области наказали владельца нескольких специализированных стоянок, который незаконно взимал завышенную плату с водителей, сообщает региональная прокуратура. В прокуратуру поступили несколько обращений, после чего была проведена проверка штрафстоянок. Оказалось, что в 2018 году владелец стоянок в Ростове, Таганроге, Новочеркасске и Каменске-Шахтинском незаконно увеличил тарифы на сумму более чем 1 тысяча рублей. От нарушителя потребовали устранить недочеты. В отношении предпринимателя завели дело об административном правонарушении. Читать дальше...



В аэропорт под Новочеркасском запустят рейсы из Владикавказа

DonDay - Новочеркасск 

В аэропорт «Платов» под Новочеркасском запустят прямые рейсы из Северной Осетии. Правительство республики выделила на эти цели из регионального бюджета 12 миллионов рублей в качестве субсидий для организаций новых маршрутов. Открыть рейсы планирует авиакомпания «Азимут». Однако дату, с которой они стартуют, пока не озвучивают.

В Новочеркасске открыли выставку детских творческих работ

DonDay - Новочеркасск 

В Детской художественной школе Новочеркасска имени Н.Н. Дубовского открылась выставка работ групп детского эстетического развития. Всего на выставке представлено 33 работы маленьких художников в возрасте от 5 до 10 лет. Дети выполняли их под руководством преподавателей Эллы Череватенко, Татьяны Лисовой и Ивана Галушкина. Выставка будет работать до 5 марта.

Самолет, вылетевший из аэропорта под Новочеркасском в Новосибирск, прервал рейс и вернулся назад

DonDay - Новочеркасск 

Самолет, вылетевший из аэропорта «Платов» под Новочеркасском в Новосибирск утром 1 марта, вскоре вернулся в «Платов». Пилот авиалайнера Sukhoi Superjet был вынужден совершить экстренную посадку рейса А4-219. В тот же день пассажирам предоставили другое воздушное судно. Около 13:00 самолет приземлился в Новосибирске. Как сообщили в пресс-службе Южной транспортной прокуратуры, в данный момент проводится проверка по факту случившегося и выясняются причины экстренной посадки.

В Новочеркасске иностранные студенты отметили День родного языка

DonDay - Новочеркасск 

В Новочеркасске иностранные студенты НИМИ и ЮРГПУ приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Международному дню родного языка. Они выступили с презентациями, национальными песнями и стихотворениями. Перед гостями мероприятия выступили русские, украинцы, белорусы, таджики, узбеки, египтяне, китайцы и африканцы. Они рассказали о своих странах, культуре, обычаях, достопримечательностях, родном языке, его истории и письменности. После выступлений горожан угостили блюдами национальной кухни разных стран.

6 РОТА И ЕЁ ПОСЛЕДНИЙ БОЙ, ЧТО ОБ ЭТОМ ЗНАЮ Я? И ЧТО ЕЩЕ, НАВЕРНЯКА, НЕ ЗНАЮТ ДРУГИЕ.

Блог сайта «Всё об оружии» 

Взято у телеграм канал Сладков

Чечня, март 2000 года. Мы работали по Комсомольскому, каждый день гоняли туда из Ханкалы. В село зашла двухтысячная банда Гелаева, и шли тяжелые бои, мы снимали репортажи для «Вестей». О том, что восточнее, в горах, погибла десантная рота командование молчало, сначала пытались этот факт скрыть. Позже оказалось, что и с ротным, Сергеем Молодовым, и с комбатом, Марком Евтюхиным, при их жизни я был знаком. Внезапно генералы признали трагедию, первыми на место... Читать дальше...

Область на бедность. Бывшие братские республики выросли в размерах за счет России. На карте Казахстана в его состав включены Оренбург и Омск!

«В Объективе - Актуальные новости» 

Территориальные притязания Японии на российскую территорию, принимаемые Москвой как предмет для переговоров, возбуждают аналогичные желания в других государствах («Карты для изгнанных»), включая прибалтийские, Украину и даже Казахстан.

Читать дальше...

В реке Тузлов в Новочеркасске Ростовской области обнаружили превышение содержания марганца

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Во время проведения анализа проб воды из реки Тузлов в Новочеркасске было обнаружено показания  превышения допустимой концентрации марганца в 55 раз. Как явствует из сообщения пресс-центра АзНИИРХ, ученые также выявили в речной воде превышение содержания …

Просматривали в Новочеркасске 02.03.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Донские спортсмены завоевали награды розыгрыша Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Арестован экс-министр природных ресурсов Ростовской области и его зам





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Новочеркасск

Великопостная встреча молодёжи с духовенством

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net