Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Март
2019

Новости Новочеркасска за 20.03.2019

В Новочеркасске отремонтируют здание автовокзала

Rostov.ru 

В Новочеркасске отремонтируют помещение автовокзала и благоустроят прилегающую территорию. Об этом сообщил гендиректор ПАО «Донавтовокзал» Тигран Григорян. На этот год запланированы ремонт кровли, здания и фасада. В помещении заменят окна. Завершить все строительно-монтажные работы предполагается к 1 ноября 2019 года. На прилегающей территории проведут опиловку деревьев. - Обновлённое здание автовокзала будет отвечать всем требованиям безопасности и комфорта, - отметил Тигран Григорян. - Есть... Читать дальше...



Приключение в Ростовской области с криминальным оттенком: проводил девушку домой и ограбил

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Жительницу Дона вызвался проводить домой ее 34-летний знакомый. В безлюдном месте он ее ударил и ограбил, прихватив собой два золотых колечка, часы и телефон. Злоумышленника полицейские задержали в Новочеркасске, ему вменяется грабеж. Об этом сообщает …

Новочеркасские танцоры победили на межрегиональном конкурсе в Шахтах

DonDay - Новочеркасск 

В Шахтах 16 марта прошел открытый межрегиональный танцевальный конкурс «King of the dance». Новочеркасск на конкурсе представили четыре группы коллектива «A-Dance» под руководством хореографов Анастасии Петренко, Анастасии Монетовой и Дарьи Калмыковой и Ильи Пушечкина. Новочеркасские танцоры получили высокие оценки членов жюри и выиграли турнир.

Двое росгвардейцев поймали жителя Новочеркасска, который воровал деревья в парке

DonDay - Новочеркасск 

В Новочеркасске сотрудники росгвардии задержали горожанина, выкопавшего пять деревьев на территории парка. Во время патрулирования города сотрудники вневедомственной охраны заметили мужчину, который нес через дорогу выкопанную елку. После этого он облокотил саженец о стену здания и вернулся обратно. При задержании 31-летнего новочеркасца выяснилось, что он выкопал уже пять деревьев и хотел их продать. Злоумышленник ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления и другие правонарушения... Читать дальше...



В Новочеркасске сотрудники Росгвардии пресекли кражу деревьев из городского парка

Управление Росгвардии по Ростовской области 

Во время патрулирования города сотрудники вневедомственной охраны прапорщик полиции Виктор Гуров и старший сержант полиции Игорь Шевченко обратили внимание на мужчину, который перенес через дорогу хвойное дерево и, облокотив его о стену здания, вернулся обратно.

Росгвардейцы остановили гражданина; как выяснилось позже, 31-летний местный житель выкопал пять деревьев в городском парке с целью их продажи.

Читать дальше...

На краже деревьев из городского парка пойман житель Новочеркасска

«Большой Ростов» 

Одни насаживают - другие воруют. Своеобразный способ ведения собственного "бизнеса" выбрал 31-летний житель Новочеркасска.  Под покровом ночи он выкопал пять молодых хвойных деревьев в городском парке - с тем чтобы их продать. За этим делом его и поймали проезжавшие мимо …

На мать «мальчиков—маугли» в Новочеркасске завели уголовное дело

«Городской репортер» 

В отношении 36-летней жительницы Новочеркасска возбуждено уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Решается вопрос о лишении ее родительских прав. Об этом сообщил Рен-ТВ. Женщина, обвиняемая в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей, является матерью двух мальчиков. Как сообщает Рен-ТВ, она неоднократно уже привлекалась к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию. Ее дети учатся в школе — в шестом и во втором классе. Читать дальше...

Ненародная власть.

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Подобное беспрецедентное – даже для русской истории – давление на общество объясняется прежде всего тем, что «советская» власть не была народной, популярной властью. История СССР как минимум до 1941 г. – это в том числе и история противостояния коммунистического режима и русского большинства, которое этот режим своим не считало и потому воспринималось руководством компартии как «единая реакционная масса», в борьбе с которой все средства хороши.

Читать дальше...

Житель Новочеркасска провожал девушку домой, но по пути избил и ограбил

«Большой Ростов» 

Таких провожатых иметь - и бандитов не надо. А девушка-то надеялась, что мужчина её защитит! Пострадавшая обратилась в полицию и рассказала, что случилось. 34-летний знакомый вызвался проводить - и в какой-то момент ударил даму по лицу, после чего она упала. …

«Лидеры России»: кадровый резерв номер два?

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

О том, какие задачи ставили финалистам конкурса «Лидеры России» опытные наставники, зачем идут на конкурс успешные управленцы со сложившейся карьерой и для чего Кремлю несколько кадровых резервов, рассказывает портал profiok.com.

Читать дальше...

Жительницу Новочеркасска ограбил кавалер, провожавший ее до дома

DonDay - Новочеркасск 

В Новочеркасске полицейские задержали 34-летнего мужчину, подозреваемого в грабеже. В первый отдел полиции обратилась молодая женщина. Потерпевшая сообщила о том, что когда подозреваемый провожал ее до дома, он внезапно ударил ее по лицу. Когда девушка упала, злоумышленник забрал у нее два золотых кольца, наручные часы и мобильный телефон. Позже выяснилось, что подозреваемый ранее уже был судим за грабежи. - В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





Персональные новости
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала





Здание автовокзала отремонтируют к ноябрю в Новочеркасске

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Новочеркасске капитально отремонтируют здание автовокзала, сообщила горадминистрация. В ходе работ в здании заменят окна, отремонтируют кровлю и фасад. После ремонта автовокзал будет соответствовать современным требования безопасности и комфорта. Кроме того, планируют облагородить прилегающую территорию - спилить старые деревья и убрать мусор. Перевозчиков, автобусы которых заходят на автовокзал, попросят участвовать в содержании территорий. Ремонтные работы планируют завершить к ноябрю 2019 года.

В Новочеркасске здание автовокзала отремонтируют к ноябрю

«Городской репортер» 

Работы по ремонту здания автовокзала в Новочеркасске завершат к ноябрю этого года. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Кроме того, руководство «Донавтовокзала» планирует навести порядок в коммерческой деятельности на территории вокзала, а также урегулировать там работу общественного транспорта по городским и межгородским маршрутам. Отметим, что администрация вокзала проведет переговоры с руководителями транспортных компаний об их […]

Читать дальше...

Новочеркасские танцоры победили на всероссийском конкурсе в Азове

DonDay - Новочеркасск 

В Азове 17 марта прошел всероссийский вокально-хореографический конкурс «Златая поляна юга России», в котором приняли участие более 1000 человек из Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского края. Новочеркасск на конкурсе представили танцоры из Школы искусств микрорайона Молодежного. Воспитанники хореографического коллектива «Посолнухи» под руководством педагога Виктории Ануфриенко завоевали 7 наград. В своих возрастных категориях они четырежды стали дипломантами 1-й степени. Кроме того... Читать дальше...

Просматривали в Новочеркасске 20.03.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Четвертое поражение в сезоне потерпела молодежка воронежского «Факела»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Благотворительный фонд «Поколение АШАН» озеленил 1 гектар в Ростовской области





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Новочеркасск

Прокуратура потребовала от ЦБЖ Ростова через суд компенсировать вред 9-летней девочке, которую истерзала стая собак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net