Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Июнь
2022

ТОП 10 Лучших специалистов России

ТОП 10 Лучших специалистов России

В 10 крупнейших городах России прошел большой соцопрос. Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Нижневартовска, Махачкалы, Сочи рассказали, каким специалистам они доверяют и кого могут порекомендовать своим друзьям и знакомым. Всего исследовательской компанией было опрошено более 2000 человек в возрасте от 18 до 60 лет. В результате был составлен «Топ-10 лучших профессионалов России» на июнь 2022. Знакомьтесь с ними!

 

ГАЙК БАБАЯН - ЛУЧШИЙ ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ

Гайк Бабаян - пластический хирург с опытом работы 27 лет, действующий член общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии ОПРЭХ, ESPRAS, AAPRAS. Основатель клиники пластической хирургии Шарм Голд.

Также Гайк Бабаян - многократный лауреат различных премий в области пластической хирургии. Специализируется на ринопластике (за его плечами ординатура по специальности «Лор врач»), но проводит также другие операции - маммопластику, липосакцию, блефаропластику, абдоминопластику и др.

Кроме того, Гайк Бабаян активно занимается благотворительностью.

 

ОКСАНА САМОЙЛОВА - ЛУЧШИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ В СФЕРЕ БЬЮТИ

Оксана Самойлова – известный блогер, серийный предприниматель. Создатель бренда косметики Sammy Beauty. Это инновация в сфере уходовых средств. Для ее разработки были использованы технологии по активации иммунных протеасом – сложных протеинов, способствующих естественному омоложений кожи.

Оксана Самойлова также владелец косметологической клиники, автор индивидуальной системы питания и тренировок и приложения с полезными рецептами.

 

ЮЛИЯ МАЙНИК - ЛУЧШИЙ АСТРОЛОГ И АСТРОПСИХОЛОГ

Юлия Майник - астролог, астропсихолог, основатель и руководитель Академии СамопоЗНАНИЯ «Гаятри». Стаж работы - более 15 лет. Является личным астро-консультантом медийных персон, бизнесменов и руководителей.

Кроме того, Юлия Майник является постоянным экспертом на ТВ, сотрудничает с 1 каналом, ТНТ, НТВ, телеканалом Ю. Является автором обучающих курсов по астрологии и нумерологии. Также она обладатель награды «Лучший Астролог Инстаграм» и победитель международной Астрологической премии «Уран».

 

ЛЕОНИД РОШАЛЬ - ЛУЧШИЙ ХИРУРГ

Леонид Рошаль – доктор медицинских наук, профессор, педиатр и хирург, общественный деятель. Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, «Детский доктор мира» (1996г.)

Леонид Рошаль помогает детям, пострадавшим во время войн, революций, природных катастроф. Он вел переговоры с террористами во время захвата Театрального центра на Дубровке (2002г.), а также с террористами, захватившими школу в Беслане (2004г) Леонид Рошаль – обладатель многочисленного количества российских и иностранных государственных наград.

 

ЮЛИЯ КУЗНЕЦОВА - ЛУЧШИЙ ЭКСПЕРТ ПО ИНВЕСТИЦИЯМ

Юлия Кузнецова - экономист, финансист, инвестиционный советник в реестре ЦБ, член экспертного совета ЦБ по защите прав частных инвесторов. Является основателем Международной академии личных инвестиций, имеет 20 лет стажа в управлении финансами, 16 лет - в инвестировании, является квалифицированным инвестором. Отвечала за системы бюджетирования холдинга «Северсталь» и других крупных компаний. Является приглашенным экспертом отдела по борьбе с экономическими преступлениями МВД РФ.

Благодаря инвестициям Юлия купила 4 квартиры в Москве, загородный дом и построила отель на Лазурном побережье Адриатики, а также создала капитал на $3 миллиона с нуля. А ученики Академии Юлии Кузнецовой увеличили свой капитал на $5 миллионов за год после окончания обучения. Всего ее курсы прошли более 10 тысяч человек из 20 стран.

Кроме того, Юлия Кузнецова является обладателем таких престижных наград, как «Развитие регионов. Лучшее для России», Investment Leaders Award, Best Business Awards. Также в качестве спикера она выступала на форуме «Банковское обозрение» и «Синержи вумен».

 

АЛЕКСАНДР МОСТОВОЙ - ЛУЧШИЙ ОСНОВАТЕЛЬ ФУТБОЛЬНОЙ АКАДЕМИИ

Александр Мостовой – советский и российский футболист, полузащитник. Считается одним из лучших футболистов в истории сборной России. В настоящее время выступает экспертом на телевидении и радио, высказывает свое мнение на различных интернет-порталах.

В этом году открыл футбольную академию для детей. Занятия там проводят для спортсменов с 7 до 17 лет, тренировки проходят дважды день по самым высоким мировым стандартам.

 

ЛИНА ДЕМБИКОВА - СОЗДАТЕЛЬ ЛУЧШЕГО САЛОНА КРАСОТЫ

Лина Дембикова – ведущая программы «Перезагрузка» на ТНТ, звездный стилист, первый имиджеолог в России. Училась в Лондоне в University of Arts на факультете Fashion styling. Она работала над имиджем таких знаменитостей, как Ляйсан Утяшева, Митя Фомин, Кристина Асмус, Юлия Барановская, Вера Брежнева и др.

Впоследствии она создала свой сервис по аренде платьев и подготовке к мероприятиям, а также бьюти-бар на Арбате Call me Baby. Там можно сделать маникюр и педикюр, макияж, укладку, оформление бровей.

 

МАРК КУРЦЕР - ЛУЧШИЙ АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ

Марк Курцер – профессор, доктор медицинских наук, акушер-гинеколог, академик РАН, создатель сети клиник «Мать и Дитя».

Марк Курцер окончил 2-й Московский государственный медицинский университет им. Пирогова, с. 1994 по 2012 был главным врачом «Центра планирования семьи и репродукции человека». В настоящее время владеет сетью клиник «Мать и дитя».

Марк Курцер награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» II, III и IV степени, премией Правительства РФ в области науки и техники, премией лучшим врачам России «Призвание».

 

РЕГИНА БУРД - ЛУЧШИЙ ОСНОВАТЕЛЬ КОНДИТЕРСКОЙ

Регина Бурд – певица, бывшая солистка группы «Сливки». В настоящее время основатель сети кондитерских «Любовь и Сладости» и «Искусство и сладости». Жена певца и музыканта Сергея Жукова, мама троих детей.

В ее кондитерской можно найти десерты самых удивительных вкусов и форм. А дизайны тортов поражают воображение. Кроме того, в кафе Регины и Сергея регулярно проводят мастер-классы для детей и мероприятия с участием селебритис.

 

ЛЯЙСАН УТЯШЕВА – ЛУЧШИЙ АВТОР ФИТНЕС-ПРОЕКТА

Ляйсан Утяшева – заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, многократная чемпионка Европы и мира. После завершения спортивной карьеры начала карьеру на ТВ. Постоянная ведущая проекта «Танцы» на ТНТ.

Кроме того, вместе с мужем Ляйсан Утяшева запустила онлайн-проект «Сила воли». Там Ляйсан отвечает за направление «Тело», она подготовила для пользователей серию онлайн-уроков, которые помогают похудеть, сесть на шпагат, научиться правильно питаться. Утяшева - обладатель премии Moda Topical «Фитнес-проект года» и Insta Awards «Онлайн-тренер года». Кроме того, она является автором, идейным вдохновителем и продюсером театрально-танцевального шоу Carmen.






Загрузка...


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин
Нижегородская область

Директор МФЦ запросто обманула губернатора, глядя тому в глаза


Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Еще две свалки в Нижегородской области исключили из реестра объектов накопленного вреда





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Нижний Новгород

Александр Анащенко встретился с главой Республики Марий Эл Юрием Зайцевым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net