Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Июнь
2023

Новости Нижнего Новгорода за 29.06.2023

Jetour вышел на российский рынок: модели и планы

RuNews.biz 

Сегодня состоялась российская презентация еще одной автомобильной марки из Китая — и одновременно был дан старт продаж. Компания Jetour — это стопроцентная «дочка» Chery, созданная в 2018 году. С китайского это название переводится как «победная тропа». Изначально автомобили Jetour были адресованы молодежи и позиционировались как более доступные аналоги моделей Chery, но полтора года назад стратегия изменилась, и теперь

Известные нижегородские художники открыли выставку в Минске

Vremyan.ru 

Художники из Нижнего Новгорода представили свои произведения на выставке в Минске и провели мастер-классы для учащихся художественных школ и изостудий Беларуси, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. Выставка работ нижегородцев, названная «Мой край родной, люблю тебя», открылась в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи в Минске. Экспозиция включает в себя 30 картин, на которых изображены виды Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Они были созданы двумя известными художниками ... Читать дальше...



Что случилось в лагере «Белые горы» в Амурской области? Роспотребнадзор проверит кухню и персонал

«Омутнинские Вести+» 

70 детей заболели после того, как съели что-то в лагере в Амурской области. Скорее всего, они заразились в столовой. В спортивно-оздоровительном лагере «Белые горы» произошло массовое отравление детей в возрасте от 8 до 16 лет. В течение дня 70 подростков обратились в медицинское учреждение с жалобами на боли в животе и тошноту. Точная причина остается […]

Читать дальше...



Чем Александр Панкратов-Чёрный ранил жену

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Артисту приписывали романы с Людмилой Нильской и Верой Сотниковой, но даже без подобных слухов любовных похождений у него было предостаточно. Особенно страдала от измен Панкратова-Черного Юлия Монахова, которую он называл главной женщиной в жизни.

Александр Панкратов-Черный

Александр Гузев появился на свет на Алтае в семье ссыльного казака. Когда папа и двое братьев умерли, мама дала ребенку фамилию Панкратов, чтобы уберечь его от преследований. Агриппина Яковлевна видела наследника военным... Читать дальше...

Житель Лыскова приговорен к 23 годам колонии за смертельный поджог

РИА «Время Н» 

Житель Лысковского района Нижегородской области осужден за гибель двух человек и уничтожение имущества в результате пожара, сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области. Согласно версии следствия, в ночь на 6 января 2021 года подсудимый поджег коридорное помещение на втором этаже общежития, расположенного на улице Комсомольской в городе Лысково, Нижегородская область. Как результат, 61-летняя женщина и 64-летний мужчина погибли. Судебно-медицинская экспертиза подтвердила, что они умерли от отравления углекислым газом. Читать дальше...

Кандидатура военного пенсионера выдвинута на пост губернатора Нижегородской области

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Региональное отделение «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» выдвинула на выборы губернатора Нижегородской области 67- летнего военного пенсионера Александра Быкова. Об этом сообщает Telegram-канал «Вовк».

Читать дальше...

Льготы на 242 млн рублей получит инвестор при строительстве нижегородского складского комплекса

Блог сайта «Царьград» 

Заксобрание Нижегородской области приняло закон об утверждении инвестсоглашения между облправительством и АО "Интраст НН" о строительстве складского комплекса, говорится в пресс-релизе Заксобрания.

Читать дальше...

РФБ утвердила составы участников турниров на следующий сезон

Рамблер 

В мужском чемпионате России выступят 35 команд: Единая лига (12): УНИКС (Казань), «Локомотив-Кубань» (Краснодар), ЦСКА (Москва), «Зенит» (Санкт-Петербург), «Нижний Новгород» (Нижний Новгород), МБА (Москва), «ПАРМА» (Пермский край), «Автодор» (Саратов), «Енисей»…


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Дачный дом сгорел в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

Дачный дом сгорел в Нижнем Новгороде на территории СНТ «Спутник». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижнему Новгороду. Сообщение о возгорании поступило на пульт пожарных в 20.05. Огнем был поврежден дачный дом с хозяйственной постройкой на площади 100 кв.м. За 20 минут пожарные ликвидировали открытое горение, тушение продолжается. Идёт проливка конструкций. В борьбе с огнем задействованы 20 человек личного состава, 4 единицы техники. Причина пожара устанавливается.

Столкновения двух «легковушек» спровоцировало большую пробку в центре Нижнего Новгорода

"В городе N" (Нижний Новгород) 

ДТП на пересечении улиц Ошарской и Максима Горького в Нижнем Новгороде произошло вечером, 29 июня. Оно послужило серьезному затору в центре города. Об этом ИА «В городе N» сообщил очевидец.

Читать дальше...

Бывший снайпер тульского «Арсенала‑м» продолжит карьеру в Армении

«Тульский футбол» 

Экс-полузащитник тульского «Арсенала‑м» Артём Максименко продолжит карьеру в армянском «Урарту». В сезоне-2018/19 Максименко забил 15 мячей в 29 играх за «Арсенал‑м», став одним из лучших снайперов молодёжного первенства России. Впоследствии он выступал за калининградскую «Балтику», екатеринбургский «Урал», московский «Велес», «Нижний Новгород». В сезоне-2022/23 сыграл 29 матчей во второй лиге за волгоградский «Ротор», забил 12 мячей. […]

Читать дальше...

В нижегородском садоводческом товариществе загорелся дом на площади 100 кв. м

Блог сайта «Царьград» 

Сегодня вечером в садоводческом товариществе "Спутник", расположенном на окраине Нижнего Новгорода, произошёл пожар. Об этом сообщает областное ГУ МЧС.

Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 29.06.2023

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Человек против искусственного интеллекта: ТНТ приступил к съёмкам спортивного проекта «Титаны»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключили из реестра объектов экоущерба





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Нижний Новгород

Обучающие семинары для желающих принять участие в конкурсе «Открытый Нижний» прошли в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net