Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Июнь
2023

Новости Нижнего Новгорода за 20.06.2023

Методический сборник о Горьком в годы войны будут использовать нижегородские учителя

Блог сайта «Царьград» 

Методический сборник "Кузница Победы. Город Горький в 1941-1945 гг." будут использовать в нижегородских школах уже с 1 сентября, говорится в пресс-релизе администрации Нижнего Новгорода. Он подходит для занятий с учениками любых возрастов.

Читать дальше...



Новый сборник для учителей истории создали в Нижнем Новгороде

«Московский Комсомолец» 

В Нижнем Новгороде создали сборник методических материалов для педагогов нижегородских школ, гимназий и лицеев. В него вошли материалы, посвящённые подвигу горьковчан в годы ВОВ. Об этом написал мэр Нижнего Новгорода в своем телеграм-канале.



Проходивший в Орловской области несколько лет подряд международный автотуристический фестиваль «Абунафест» в этом году переехал в Нижегородскую область

«Московский Комсомолец» 

Международный автотуристический фестиваль «Абунафест» в Орловской области был организован несколько лет подряд и привлек множество участников из разных уголков страны, Белоруссии и Казахстана

Мошенник, обманывавший пожилых людей, был осужден в Дзержинске

РИА «Время Н» 

Судебное заседание по уголовному делу в отношении жителя Московской области прошло в Дзержинске, сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области. Обвиняемый признан виновным в совершении нескольких преступлений, связанных с мошенничеством и хищением имущества. В результате своих действий, он причинил значительный ущерб гражданам, а также действовал в группе с соучастниками. Суд установил, что в течение периода с июня по июль 2022 года осужденный обманывал пожилых людей, используя технологии сип-телефонии и мобильной связи. Читать дальше...

В России предложили установить минимальную цену на сидр, чтобы бороться с контрафактной продукцией

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В России могут установить минимальную розничную цену на сидр. С таким предложением к президенту Владимиру Путину обратились представители Национальной ассоциации производителей традиционного сидра, пишут «Ведомости». Планируется, что данное нововведение поможет избавиться от контрафактной продукции на рынке.

Читать дальше...

Фестиваль автодомов «Абунафест» променял Орловскую область на Нижегородскую

Блог сайта «Орелтаймс» 

Проходивший в Орловской области несколько лет подряд международный автотуристический фестиваль «Абунафест» в этом году переехал в Нижегородскую область. В нём приняли участие 596 экипажей из разных уголков страны, а также из Белоруссии и Казахстана.

Читать дальше...

Налоговые льготы предоствят инвестору, который строит складское помещение в Нижегородской области

Рамблер 

Налоговые льготы предоставят АО «Интраст НН», реализующему проект по строительству складского комплекса в торгово-логистическом парке «NOVA PARK». Площадь комплекса составит 51 тыс. квадратных метров.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Петербургская сеть Vлаваше откроет 50 новых заведений до конца года

Блог сайта «78.ru» 

Сейчас сеть насчитывает 75 заведений.

Петербургский стрит-фуд Vлаваше до конца 2023 года откроет 50 новых точек продаж, пишут «Ведомости».

Сейчас сеть насчитывает 75 заведений, причём большая часть из них (60) работает в Петербурге, ещё 5 — в Москве, остальные — в других регионах России.

Новые точки продаж, помимо Петербурга, будут открыты в столице (шесть из них сейчас готовят к запуску). Также в планах появление заведений в Вологде, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Подмосковье. Читать дальше...

В Нижегородской области стали быстрее строить дома

Pro Город НН 

В Нижегородской области стали быстрее строить дома

Ввод в эксплуатацию домов в Нижегородской области вырос на 21%. Основная доля жилищного строительства - частные дома. Об этом сообщает "Коммерсантъ - Приволжье".

Читать дальше...

Никитин доложил Путину о развитии нижегородского скоростного флота

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин рассказал о развитии речного судоходства в регионе на совещании, которое провел Владимир Путин в Москве 20 июня. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Читать дальше...

Обмен вещами для пляжного отдыха пройдет в парке «Швейцария» 24 июня

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Обмен вещами для пляжного отдыха пройдет в парке «Швейцария» в Нижнем Новгороде 24 июня, сообщают организаторы в соцсетях. Своп-обмен пройдет в субботу, 24 июня с 12:00 до 14:00 в пространстве «Экотариум» — во втором павильоне слева от входа в парк со стороны остановки «Батумская».

Читать дальше...

Президент РФ поставил задачи по развитию речного судоходства

Vpravda.ru 

20 июня Президент России Владимир Путин на совещании по развитию речного судоходства поставил задачи по устранению «узких» мест для наращивания пассажирского и грузового сообщения. Глава государства отметил, что территория нашей страны насыщена реками, водохранилищами и каналами, играющими важную роль в пассажирских и грузовых перевозках, гидроэнергетике, сельском хозяйстве, в обеспечении работы системы ЖКХ. – Совершенствование воднотранспортной системы во многом влияет на общий экономический рост в стране... Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 20.06.2023

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Определены победители чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе из боевого стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключили из реестра объектов экоущерба





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Нижний Новгород

Схему движения в центре Нижнего Новгорода изменят 2 и 4 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net