Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Май
2023

Новости Нижнего Новгорода за 01.05.2023

ТОП-10 ЛУЧШИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ РОССИИ НА МАЙ 2023

«Топ-10 лучших профессионалов» 

В 10 крупнейших городах России прошел большой соцопрос. Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Нижневартовска, Махачкалы, Сочи рассказали, каким специалистам они доверяют и кого могут порекомендовать своим друзьям и знакомым. Всего исследовательской компанией было опрошено более 2000 человек в возрасте от 18 до 60 лет. В результате был составлен «Топ-10 лучших профессионалов России» на май 2023 года. Знакомьтесь с ними!

Читать дальше...

Первая майская гроза

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Первая майская гроза. Фото сделано в Нижнем Новгороде. ???? Денис Богатов ???? Моя Планета



Межрегиональный фестиваль детского любительского кино «Мы нашей памяти верны» пройдет в Твери

Otveri.info

4-5 мая 2023 года Тверской областной Дом народного творчества проводит Межрегиональный фестиваль детского любительского кино «Мы нашей памяти верны», посвященный 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Фестиваль проходит при содействии Государственного Российского Дома народного творчества имени В.Д. Поленова. В этом году на Межрегиональный фестиваль детского любительского кино «Мы нашей памяти верны», было представлено более […]

Стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена»

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

Регистрация участников Всероссийского конкурса «Большая перемена» открыта на платформе https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=bryansk до 15 мая 2023 года. Конкурс является флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Соорганизатором проекта выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Большая перемена» проводится при поддержке Министерства... Читать дальше...

Опубликованы фото и видео выступления группы «НА-НА» в парке «Швейцария»

РИА «Время Н» 

Летний сезон торжественно открылся в парке «Швейцария» в Нижнем Новгороде 1 мая. ИА «Время Н» представляет фото с мероприятия. Сотни нижегородцев собрались на праздничный концерт. Программа стартовала в 12:00 выступлением детского оркестра. В этот день на сцену вышли солисты и коллективы из разных районов Нижегородской области. К вечеру число желающих послушать зажигательные песни стало расти. Завершило концерт выступление легендарной группы «НА-НА». Напомним, что в этом году «Швейцарии» исполняется 120 лет. Читать дальше...

У фуры лопнуло колесо: в ДТП на трассе М7 в Нижегородской области погибли четыре человека

Блог сайта «Царьград» 

Автокатастрофа унесла жизни четырёх человек на трассе М7 «Волга» в Нижегородской области. Подробности рассказали в региональном главке полиции.

Читать дальше...



Огромные пробки образовались в районе Ольгино в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

Нижегородцы снова пожаловались на пробки в районе развязки в Ольгино, при въезде в Нижний Новгород. Они образовались вечером 1 мая, когда дачники стали возвращаться в город. «Когда же это закончится?! Неужели ничего нельзя сделать?!» — негодует в соцсети пользователь с ником Марина Пахомова. «То ли будет завтра утром», — предупреждает нижегородец Роман Чернигин. Напомним, что огромные пробки в данном месте наблюдаются последние дни. Одной из причин стали ремонтные работы на Стригинском мосту через Оку. Читать дальше...

На Кубани в ДТП на трассе пострадали пять человек

Блог сайта «smi.today» 

Пять человек получили травмы различной степени в результате ДТП на трассе в Усть-Лабинском районе Кубани, заявила пресс-служба регионального ГУ МВД 1 мая на официальном сайте. «Пять пострадавших в ДТП в Усть-Лабинском районе», — говорится в сообщении. Сообщается, что около 15:30 по мск на дороге Выселки —Кирпильская 65-летний водитель, управляя автомобилем Renault Logan, не справилась с управлением на закругленном участке дороги. Машина съехала с трассы вправо и опрокинулась. Водитель и пассажиры... Читать дальше...

Четыре человека погибли в массовой аварии в Нижегородской области

Телеканал «Звезда» 

Сегодня около пяти часов вечера в Нижегородской области столкнулись несколько грузовиков и легковушка Kia Sportage. Дорожно-транспортное происшествие случилось на 565-м километре автодороги М7 «Волга» в Воротынском районе. В результате аварии погиб водитель MAN, а также две женщины и мужчина, находившиеся в качестве пассажиров в Kia. Кроме того, в больницу доставлены водители легковушки и большегруза Scania. По предварительной версии, причиной аварии стал разрыв колеса прицепа автомобиля MAN. Грузовик... Читать дальше...

Электроснабжение отключат в поселке Новинки 2 мая

РИА «Время Н» 

Плановые отключения электроснабжения запланированы поселке Новинки, деревне Кусаковка 2 мая. Об этом сообщает управление ГО ЧС по Нижнему Новгороду. Света в домах не будет с 06:00 до 17:00. А в домах по ул. Красных Зорь, 5а и Московское шоссе, 146, 199 будет отключено горячее водоснабжение. Воды не будет с 11:00 до 13:00.

ДТП с четырьмя погибшими в Нижегородской области могло произойти из-за разрыва колеса прицепа

«ФАН» (Riafan.ru) 

Авария с четырьмя погибшими в Нижегородской области могла возникнуть из-за разрыва колеса прицепа одного из грузовиков. В МВД РФ представили предварительную причину происшествия.

Несовершеннолетняя жительница Нижнего Новгорода сбила на электросамокате ребенка

«ФАН» (Riafan.ru) 

Правоохранительные органы начали проверку по факту наезда на ребенка самокатчика в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД России по региону.

Двое погибли и еще шестеро пострадали в ДТП в Тамбовской области

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пресс-служба ГУ МЧС России по Тамбовской области

В результате ДТП в Тамбовской области два человека погибли и еще шестеро пострадали. Трагедия произошла на 76-ом километре трассы Р-208, сообщает пресс-служба главка МЧС России по региону.

"В Кирсановском районе на автодороге Р-208 (76 км) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух транспортных средств. В результате травмированы 8 человек, 2 из которых погибли", — сообщили в ведомстве

О подробностях и состоянии пострадавших не сообщается. Читать дальше...


Музыкальные новости
PRomoPulse

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете





Персональные новости
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Пранкеры предприняли неудачную попытку разыграть нижегородских чиновников

Блог сайта «Народные Новости» 

Несколько чиновников Нижнего Новгорода подверглись атаке

неизвестных пранкеров, чей розыгрыш закончился неудачей, сообщает издание Ni Mash.

Министр кадровой политики Екатерина Лебедева

рассказала, как ей предложили стать заместителем губернатора или же закончить

карьеру. Женщина связалась с начальством, которое посоветовало чиновнице обратиться к правоохранителям.

Как объясняет политический обозреватель Андрей Вовк,

телефонные хулиганы предприняли попытку... Читать дальше...

Школьницу госпитализировали в тяжелом состоянии после столкновения иномарок Ford и Lexus в Ломоносовском районе

«ФАН» (Riafan.ru) 

Школьница в возрасте 15 лет получила тяжелые травмы после лобовой аварии в Ломоносовском районе Ленинградской области. Дорожно-транспортное происшествие случилось 1 мая, в понедельник.

«Таблиги Джамаат»*: «приёмная терроризма» перешагнула вековой юбилей

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

В 2023 году запрещённое в России международное религиозное объединение «Таблиги Джамаат», исходя из сведений его последователей, являющееся одним из крупнейших в мире, численностью адептов около 100 млн человек, отмечает ни много ни мало, а столетний юбилей.

Читать дальше...

Четверо погибли и двое пострадали в массовом ДТП на нижегородской трассе

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 мая, ФедералПресс. Массовая авария с участием четырех авто произошла в регионе. О случившемся сообщили сотрудники отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Просматривали в Нижнем Новгороде 01.05.2023

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Татарстанские росгвардейцы взяли серебро на чемпионате Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе "Дети. Экология. Будущее"





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Из популярной панк-группы уходит барабанщик после инцидента в Нижним Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Нижний Новгород

Нижегородцам предоставили 3300 путевок в санатории в I квартале 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net