Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Июнь
2021

Новости Нижнего Новгорода за 27.06.2021

В Гидрометцентре предупредили о резкой смене погоды

Блог сайта «Российская газета» 

На севере Поволжья, севернее Нижнего Новгорода, ветер до 20 метров в секунду и сильные дожди, уточнила синоптик. Тем не менее как в центре, так и в Поволжье в начале недели еще сильная жара - до плюс 34 градусов. В Татарстане - до 36 градусов. В Саратовской области температура будет подниматься до 40 градусов. В Астраханской области - до 42 градусов.

Читать дальше...

Водитель сбил семью, стоявшую на обочине в Нижегородской области

«Газета.Ру»  

Водитель машины сбил семью, которая стояла на обочине дороги в Нижегородской области. В результате ДТП погиб мужчина, женщина и ребенок пострадали, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ГУ МВД России по региону. Авария произошла ...



В Нижегородской области автомобиль сбил семью на обочине дороги

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 июня, ФедералПресс. В Нижегородской области автомобиль сбил семью, стоявшую на обочине дороги. В результате ДТП мужчина погиб, женщина с ребенком получили травмы. Об этом сообщили в региональном МВД.

Определен Топ-5 интересных нижегородских новостей за неделю

РИА «Время Н» 

ИА «Время Н» называет пятерку самых интересных новостей в Нижегородской области уходящей недели, с 21 по 27 июня. Рейтинг составлен на основе интереса читателей сайта vremyan.ru. Топ-5 выглядит следующим образом: Опасное молоко выявили в Нижегородской области. В нем завелись вредоносные бактерии. В Нижнем Новгороде сносят павильоны над пятью станциями метро. На их месте будут построены новые. Несколько нижегородцев пострадали от личинок червей-паразитов на озере Земснаряд. Зафиксирован рост обращений пациентов с церкариозом. Читать дальше...

Один человек погиб и четверо пострадали в ДТП в Нижегородской области

«Известия» 

Водитель въехал в пешеходов на обочине дороги в Нижегородской области, один человек погиб, еще четверо пострадали, в том числе малолетний ребенок. Об этом сообщил в воскресенье, 27 июня, РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу регионального главка МВД.



Хроники пандемии: ВОЗ допустила новый локдаун из-за распространения штамма «дельта плюс»; Прирост случаев COVID в РФ за сутки составил 20,5 тыс; Гинцбург заявил, что изменение вакцины при мутации коронавируса может занять неделю

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

ВОЗ допустила новый локдаун из-за распространения штамма «дельта плюс»

Официальный представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович в эфире YouTube-канала «Соловьев Live» заявила, что штамм коронавируса «дельта плюс» (также известный как индийский штамм) может вызвать новую волну локдаунов по всему миру, пишет Газета.ру.

«Надо сейчас приложить усилия за короткое время, иначе локдаун», — считает Вуйнович.

Она рассказала, что... Читать дальше...

Искусство с образовательным поворотом: что покажут на конкурсе «Инновация-2021»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В нижегородском «Арсенале» показывают номинантов на премию «Инновация-2021». Это государственная премия в области современного искусства, она проводится под эгидой и при финансовой поддержке Министерства культуры. С 19-го года «Инновацией» занимается команда Волго-Вятского филиала Пушкинского музея — «Арсенал» — совместно с Правительством Нижегородской области. Премия туда фактически и переехала, что способствуют региональному развитию. На выставке  представлены отобранные работы художников, которые претендуют на награды в разных номинациях... Читать дальше...

Что нужно учесть при автоматизации магазина

«1С:Апрель Софт» (Нижний Новгород) 

В какой магазин вне зависимости от его специализации хочется вернуться покупателю? Где он сможет приобрести качественный товар. Где к покупателю отнесутся внимательно, проконсультируют если нужно и быстро оформят продажу. 

Читать дальше...

Maruv получила тепловой удар после выступления на «Столице закатов» в Нижнем Новгороде

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Украинская певица Maruv, которая выступила на фестивале «Столица закатов» в Нижнем Новгороде 26 июня, получила на концерте тепловой удар. Об этом она рассказала в своем Instagram-аккаунте.

Читать дальше...

Более 200 нижегородцев вакцинировались в третий день фестиваля «Столица закатов»

"В городе N" (Нижний Новгород) 

231 человек вакцинировался от коронавирусной инфекции в рамках третьего дня фестиваля «Столица закатов» 26 июня в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Смертельное ДТП произошло в Шахунье

РИА «Время Н» 

Смертельное ДТП произошло в Шахунье днем 27 июня, сообщили ИА «Время Н» в ГУ МВД России по Нижегородской области. На 260 км автодороги Нижний Новгород — Шахунья — Киров 34-летний водитель ВАЗа не выбрал безопасную скорость и наехал на пешеходов, которые стояли на обочине около своей «Лады Калины», которую в последующем виновник происшествия протаранил. В результате 32-летний пешеход скончался в больнице, 29-летняя женщина-пешеход и малолетний ребенок получили различные травмы. Виновник ДТП... Читать дальше...

Эвакуация, потоп и сильный ветер: мощный ливень накрыл Москву и Крым

Блог сайта «Пятый канал» 

Московские коммунальщики переведены в режим повышенной готовности. Из-за мощного ливня в столице затопило несколько улиц, и по прогнозам синоптиков, осадки в ближайшие часы только усилятся. При этом ожидается ветер до 23-х метров в секунду. Жителей просят избегать шатких конструкций.

Читать дальше...

Алиханов пригласил туристов в Советск и другие города востока области

Новости 39 региона 

Антон Алиханов рекомендовал гостям Янтарного края обратить внимание на города региона, расположенные не только у моря или в округе Калининграда. Об этом он заявил в ходе онлайн тура «Это Россия», организованного на платформе «Россия - страна...

Просматривали в Нижнем Новгороде 27.06.2021

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба "Пари НН"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Разделённое надвое небо заметили в Нижнем Новгороде 29 апреля





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Из популярной панк-группы уходит барабанщик после инцидента в Нижним Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Нижний Новгород

Юная нижегородка хотела заработать на криптовалюте, но что-то пошло не так

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net