Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Июнь
2021

Новости Нижнего Новгорода за 20.06.2021

Как скоро спадёт жара в Туле

«Молодой Коммунар» 

Полоса температурных рекордов в ближайшие дни захватит среднюю полосу России. Об этом заявил глава прогностического центра «Метео» Александр Шувалов, сообщает RT.

Читать дальше...



В Нижегородской области обвиняемый в убийстве студентки из США арестован на два месяца

Блог сайта «Аргументы недели» 

Житель Нижегородской области, подозреваемый в убийстве американской студентки, арестован на два месяца. Неоднократно судимому мужчине предъявлено обвинение в убийстве гражданки США.

Читать дальше...



Убийство американской студентки Кэтрин Сероу в Нижегородской области: подозреваемый арестован на два месяца

BBC Russian 

Спустя четыре дня после исчезновения гражданки США в Нижнем Новгороде правоохранители обнаружили ее тело. По подозрению в убийстве арестован ранее судимый за особо тяжкие преступления местный житель.

Арестован подозреваемый в изнасиловании и убийстве Кетрин Сироу

РИА «Время Н» 

Подозреваемого в изнасиловании и убийстве 34-летней американской студентки Кетрин Сироу арестован в Нижегородской области. Об этом ИА «Время Н» сообщил источник в силовом ведомстве. 34-летняя гражданка США, которая училась в ННГУ им. Н.И. Лобачевского, пропала на Бору 15 июня. Были организованы ее поиски, которые дали печальный результат: 18 июня Кетрин была найдена мертвой в лесополосе на территории Городецкого района. Как выяснилось, девушку изнасиловали и убили. По подозрению в совершении... Читать дальше...

Завод Volkswagen в Калуге оказался под угрозой закрытия из-за дефицита полупроводников

Kaluga24.tv 

Острый дефицит блоков BCM (Body Control Module), координирующих работу электронного оборудования автомобиля, испытывает завод Volkswagen в Калуге. Из-за их нехватки предприятие может приостановить работу в ближайшие дни/

Читать дальше...

В Нижегородской области суд арестовал обвиняемого в убийстве студентки из США

Блог сайта «smi.today» 

Городецкий городской суд Нижегородской области арестовал обвиняемого в убийстве американской студентки, 34-летней Кетрин Сироу. Он будет под стражей до 15 августа 2021 года включительно. Мужчине предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщается на сайте суда. По версии следствия, 15 июня примерно в 19 часов обвиняемый ехал на автомобиле, увидел на остановке девушку и предложил подвезти ее. Около 20 часов он остановился в районе лесополосы. В ходе ссоры он несколько раз ударил... Читать дальше...

Змеи, кони, тараканы: как в Нижегородской области продают животных за миллионы рублей

Блог сайта «newsnn» 

Самые дорогие

В Нижегородской области продают более 10 тысяч животных, а стоимость отдельных видов превышает миллион рублей. Самым дорогим товаром в этой категории стала ферма вместе с овцами, за которую продавец хочет пять миллионов рублей. Он предлагает три гектара земли, ангар и запас корма.

На втором месте по стоимости идет лошадь за 2,1 миллиона рублей. По словам владельца, она является чемпионом Европы.

Кроме того, в Нижнем Новгороде на продажу выставили жеребенка за 1,5 миллиона рублей. Читать дальше...

ДТП в Нижнем Новгороде на улице Культуры

Русские дороги 

ДТП произошло 19 июня в Нижнем Новгороде на улице Культуры возле пожарной части. Водитель белой иномарки поворачивал налево и столкнулся с автомобилем, который двигался навстречу прямо.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





Окончательное решение принято по дому Краснодонцев, 17

РИА «Время Н» 

Новое жилье построят для жителей дома 17 по улице Краснодонцев в Автозаводском районе. Люди лишились своих квартир в результате взрыва бытового газа в июле 2020 года. Решение о предоставлении средств на строительство дома в Автозаводском районе принял губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Жителям об этом сообщил первый заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Дмитрий Сивохин на встрече, которая состоялась 19 июня. Также Сивохин сообщил, что те, кто не хочет дожидаться окончания строительства нового дома... Читать дальше...

В Нижегородской области арестовали обвиняемого в убийстве гражданки США

ИА REGNUM 

Городецкий городской суд (Нижегородская область) заключил под стражу обвиняемого в убийстве американской студентки. Об этом 20 июня сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции региона.

Читать дальше...

Три нашумевшие новости недели, которые поразили всех нижегородцев

Блог сайта «newsnn» 

Новость № 1. В Нижегородской области ужесточили масочный режим из-за роста заболеваемости коронавирусом. Теперь все граждане в обязательном порядке должны защищать органы дыхания в общественном транспорте, магазинах и других местах скопления людей.

Читать дальше...

Федеральные СМИ сообщили, что и в каких регионах теперь нельзя без справки о прививке, в том числе в Карелии

Столица на онего (Петрозаводск) 

При этом начинают появляться ограничения для тех, кто прививку не сделал. Где появились «бесковидные зоны» и какие сферы они затронут — разбирался РБК.

Читать дальше...

Александр Чачава: волноваться перед гонкой уже поздно

РИА «Время Н» 

Второй этап российской серии кольцевых гонок проходил в Нижнем Новгороде 19−20 июня. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов, выступающих в 7 различных классах. В их числе был известный российский предприниматель, основатель Eset Russia, венчурный инвестор Александр Чачава. Для него нынешний сезон — дебютный в профессиональных гонках. В первый день состязаний он пообщался с корреспондентом ИА «Время Н». — Известно, что на выбор первого учебного заведения повлиял ваш отец. Тем не менее... Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 20.06.2021

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

ФК «Пари Нижний Новгород» уволил главного тренера Сергея Юрана из-за поражений


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

"Коррозия металла" обратится к Путину после облавы силовиков в Нижнем Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Нижний Новгород

Семью с двумя детьми спасатели вызволили из водного плена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net