Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Июнь
2021

Новости Нижнего Новгорода за 12.06.2021

Сборная России проиграла команде Бельгии в первом матче Евро-2020 в Петербурге

«Сноб» 

Сборная России проиграла Бельгии со счетом 3:0 в первом туре группы B в рамках Евро-2020. Игра проходила в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» — это был первый из семи матчей, который площадка примет в рамках чемпионата

Сборная России проиграла бельгийцам на Евро-2020

РИА «Время Н» 

Футбольная сборная России потерпела первое поражение на Евро-2020. Поздним вечером 12 июня в Санкт-Петербурге наши футболисты проиграли соперникам из Бельгии. Уже на 10-й минуте матча вратарь россиян пропустил гол от форварда бельгийцев Ромелу Лукаку. На 34-й минуте забил вышедший на замену Тома Мёнье. А на 88-й Лукаку поставил финальную точку в игре — 3:0. Таким образом, сборная Бельгии возглавила группу В, а сборная России пока находится на последнем месте. Впереди у наших футболистов игра с финнами... Читать дальше...



"День России символизирует мощь и величие нашей страны", - Евгений Люлин

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 12 июня. НТА-Приволжье- председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин принял участие в праздничных мероприятиях в честь Дня России в Нижнем Новгороде.

Как напоминает пресс-служба регионального парламента, праздничные мероприятия открылись церемонией закладки капсулы в основание памятника святому благоверному великому князю Александру Невскому возле Кафедрального Собора на Стрелке, в которой приняли участие губернатор Нижегородской области Глеб Никитин... Читать дальше...



Еще 520 коек для пациентов с коронавирусом развернут в Нижегородской области

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Еще 520 коек для пациентов с коронавирусной инфекцией развернут в медучреждениях Нижегородской области. Об этом сообщил заместитель губернатора и министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов в своем Instagram-аккаунте.

Читать дальше...

Нижегородцам вручили первые юбилейные медали "В память 800-летия"

НИА "Нижний Новгород" 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин вручил первые юбилейные медали "В память 800-летия Нижнего Новгорода" в усадьбе Рукавишниковых 12 июня 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Памятные медали были вручены 17 нижегородцам.

"В разные эпохи на благо нашей Родины работали и служили нижегородские воины и религиозные подвижники, изобретатели и купцы, ученые и спортсмены, простые труженики и яркие творцы. Нижегородцы организовали народное ополчение... Читать дальше...

Глеб Никитин и Андрей Макаров встретились с победителями предварительного голосования "Единой России"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 12 июня. НТА-Приволжье-
Губернатор Нижегородской области, секретарь регионального отделения "Единой России" Глеб Никитин и председатель комитета по бюджету и налогам Государственной думы России Андрей Макаров встретились с победителями предварительного голосования в регионе и партактивом "Единой России".

Как сообщили в НРО партии, Андрей Макаров поздравил собравшихся с победой на предварительном голосовании и еще раз отметил его важность для партии.

"Праймериз можно сравнить с экзаменом... Читать дальше...

Россия умеет побеждать: болельщики рассказали, какую игру ждут от сборной на Евро-2020

ПолитЭксперт 

Чемпионат Европы по футболу 2020 стартовал, и в Петербург приехали болельщики с разных концов России, чтобы поддержать сборную в матче с бельгийцами. Поклонники футбола поделились с корреспондентом ПолитЭксперта своими ожиданиями от предстоящей игры.

Мелик-Гусейнов прошел ревакцинацию против коронавируса

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов прошел ревакцинацию против коронавирусной инфекции. Об этом он рассказал в своем Instagram-аккаунте.

Читать дальше...

Губернатор вручил паспорта нижегородским школьникам

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 12 июня. НТА-Приволжье - Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин вручил паспорта школьникам, отличившимся успехами в учебе, спорте и общественной деятельности.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, церемония состоялась в рамках Всероссийской акции "Мы – граждане России!", которая стала частью праздничных мероприятий, посвященных Дню России, - XVII Всероссийского фестиваля фольклорно-этнографических коллективов "Зеленые Святки" и XII Всероссийского... Читать дальше...

Глеб Никитин вручил первые юбилейные медали "В память 800-летия Нижнего Новгорода"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 12 июня. НТА-Приволжье - Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин вручил первые юбилейные медали "В память 800-летия Нижнего Новгорода"

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, торжественная церемония состоялась в усадьбе Рукавишниковых 12 июня 2021 года, в День России.

Памятные медали были вручены 17 нижегородцам.

"В разные эпохи на благо нашей Родины работали и служили нижегородские воины и религиозные подвижники, изобретатели и купцы... Читать дальше...

Памятную капсулу заложили в основание памятника Александру Невскому в Нижнем Новгороде

НИА "Нижний Новгород" 

Памятную капсулу заложили в основание памятника Александру Невскому на Стрелке в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Автомобиль столкнулся с фурой и улетел в кювет под Навашино

РИА «Время Н» 

Дорожно-транспортное происшествие случилось под Навашино в Нижегородской области 12 июня. Об этом сообщил источник в силовом ведомстве. Легковушка врезалась в грузовой автомобиль «Скания», после чего улетела в кювет. Для ликвидации последствий ДТП потребовалась помощь спасателей. По предварительной версии, причиной автоаварии могло стать несоблюдение скоростного режима во время дождя. Обстоятельства ДТП уточняются.

Латвия заинтересовалась турецкими БПЛА

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Дайджест новостей военной авиации за 6-12 июня 2021 года.

Редакция Telegram-канала «Крылья войны»  рассказывает о главных новостях из мира военной авиации за минувшие дни.

Болгария

В Болгарии потерпел крушение МиГ-29

9 июня в 00:45 во время полетов в ходе совместных болгаро-сербских учений «Шабла 21» потерпел катастрофу над Черным морем истребитель МиГ-29 ВВС Болгарии.

Истребитель МиГ-29 ВВС Болгарии во время выполнения тренировочного задания потерпел крушение в Черном море, ведутся поиски пилота. Читать дальше...

Футболист сборной Дании потерял сознание на поле во время матча с Финляндией на Евро-2020. Игру остановили

«Сноб» 

Матч группы B чемпионата Евро-2020 между сборными Дании и Финляндии в Копенгагене прервали из-за инцидента с полузащитником первой команды Кристианом Эриксеном, сообщает «Интерфакс»

Коронавирус за сутки подтверждён еще у 179 нижегородцев

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 12 июня. НТА-Приволжье - Коронавирус за сутки подтверждён еще у 179 нижегородцев.

Как сообщается на официальном портале Стопкоронавирус.рф, по данным на 12 июня, в Нижегородской области зарегистрировано 120 058 заразившихся. В том числе активных случаев зафиксировано 2 308.

При этом 113 932 нижегородцев уже вылечились от коронавируса, в том числе за прошедшие сутки из больниц выписались 135 человек. 18 человек умерли, увеличив число жертв инфекции до 3 818.

Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 12.06.2021

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Работы по восстановлению лесов стартуют в Нижегородской области





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

"Коррозия металла" обратится к Путину после облавы силовиков в Нижнем Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России

Нижний Новгород
Поверка весов
Нижний Новгород
Ремонт весов
Нижний Новгород
Поверка весов





Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles



Нижний Новгород

Житель поселка Ковернино может сесть в тюрьму за размахивание битой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net