Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Март
2019

Новости Нижнего Новгорода за 02.03.2019

СПГ-дуплет Ямала: грузопоток России находит новые выходы с Севморпути

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В последнее время можно наблюдать, что в России начинают обращать пристальное внимание на возможность использования Северного морского пути (СМП) не только для обеспечения транзита между Европой и Азией, но и ищут новые выходы для расширения грузопотока. Так, ранее стало известно о планах по началу работ для восстановления Беломорканала, что позволит обеспечить поставку грузов с СМП по территории РФ напрямую в акваторию Балтийского моря.

Читать дальше...

Единая лига ВТБ. "Локомотив-Кубань" – "Енисей", УНИКС примет "Астану" и другие матчи

Newsfiber.com (sport) 

В субботу, 2 марта, в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ краснодарский "Локомотив-Кубань" дома сыграет с красноярским "Енисеем". Казанский УНИКС примет казахстанскую "Астану". Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат Положение команд: ЦСКА Россия – 17-2, УНИКС Россия – 14-3, Химки Россия – 12-5, Локомотив-Кубань Россия – 12-5, Астана Казахстан – 11-6, Зенит Россия – 10-7, Нижний Новгород ...

Весь сюжет (420)
Источник: Новости - Баскетбол - все новости спорта на Sports.ru
Категории... Читать дальше...



Встреча с философом и празднование Масленицы: пять главных событий в библиотеках Автозавода в марте

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

В марте в библиотеках Автозаводского района Нижнего Новгорода царит хорошее настроение: всё-таки это первый месяц долгожданной весны. Сотрудники готовы поделиться с нижегородцами свежими мыслями,...

[NEWS.NN.RU]

Полиция Нижегородской области просит граждан соблюдать меры имущественной безопасности

Sputnik.ru (происшествия) 

В минувшие сутки в ряде городов региона в полицию поступили сообщения от граждан, пострадавших от действий мошенников. Злоумышленники похитили у них более 700 000 рублей. Так, в Нижнем Новгороде в полицию поступило сообщение о том, что у 32-летнего жителя областного центра были списаны денежные средства с банковской карты.

Заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Харин проведет прием граждан

РИА «Время Н» 

Прием жителей Нижегородской области состоится по адресу: Нижний Новгород, ул. Костина, 2, в 14:00 19 марта, сообщает пресс-служба губернатора и регионального правительства. На вопросы нижегородцев ответит заместитель губернатора, заместитель председателя правительства области Андрей Харин, который курирует вопросы: реализации государственной политики, государственного управления и регулирования в сфере жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса; реализации государственной... Читать дальше...

Вячеслав Никонов: «Кванториум» — это площадка, где созидается будущее страны

Портал фонда Русский мир 

1 марта председатель Комитета Госдумы по образованию и науке, председатель правления фонда «Русский мир» Вячеслав Никонов посетил в Нижнем Новгороде технопарк «Кванториум», сообщила пресс-служба Комитета.

Читать дальше...



Какого числа всемирный день кошек в России?

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Здравствуйте уважаемые читатели сайта «Лабуда блог».  Сегодня мы хотим рассказать об очень интересном празднике, который отмечается в России 1 марта. И это не первый день весны, а всемирный день кошек и котов, который впервые был проведен в 2004 году в Московском музее кошки и редакцией журнала и газеты «Кот и пес».

Читать дальше...

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» обыграл питерский «Зенит»

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» одержал победу над питерским «Зенитом» в матче, который состоялся 1 марта. Встреча закончилась со счетом 85:83. Об этом сообщает БК «НН». Читайте также Защитники БК «НН» Стребков и Бабурин вызваны в сборную России на матч с Болгарией С самого начала соперники показали большую собранность. Ситуаицию осложняло и то, что БК «НН» вышел против «Зенита» только с одним разыгрывающим — из-за проблем со здоровьем Иван Стребков наблюдал за игрой с трибун. Уже на первых минутах матча питерцы набрали девять очков. Читать дальше...

БК "НН" обыграл "Зенит" в овертайме матча Лиги ВТБ.

Блог сайта «Спутник» 

Нижний Новгород. 1 марта. НТА-Приволжье – БК "НН" обыграл "Зенит" в овертайме матча Лиги ВТБ. Как сообщается на сайте нижегородской баскетбольной команды, домашний матч в рамках Единой лиги ВТБ против петербургского "Зенита" завершился со счётом 85:83. Отмечается, что на площадку "чёрно-белые" вышли с одним разыгрывающим, т. к. Иван Стребков почувствовал проблемы со спиной и ему пришлось наблюдать игру с трибун. Таким образом, Кендрику Перри пришлось провести 43 минуты на паркете. Кроме того,... Читать дальше...

За минувшие сутки в области зарегистрировано 1641 сообщение о преступлениях и происшествиях

МВД России 

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД региона 01 марта 2019 года зарегистрировано 45 преступлений, в том числе 16 краж и 4 грабежа. По горячим следам раскрыто 5 краж и 3 грабежа.

Говядина, свинина и куриные яйца подешевели в Нижегородской области

РИА «Время Н» 

Говядина, свинина и куриные яйца подешевели в Нижегородской области, сообщает министерство экономического развития и инвестиций региона со ссылкой на Нижегородстат. Согласно статистическим данным, с 18 по 25 февраля в регионе на 1,4% снизилась средняя цена на говядину (с 344,3 до 339,4 рублей за кг), на 2,8% подешевела свинина (с 248,9 до 242,03 рублей за кг) и на 3,6% - куриные яйца (с 63,9 до 61,7 рублей за десяток). Кроме того, с 18 февраля в области снизились средние цены на сахар, картофель и лук. Читать дальше...

«Весна началась огненно круто!»: Гарик Сукачев прокачал открывшийся заново концертный зал «Юпитер»

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

Вечером 1 марта в Нижнем Новгороде состоялось открытие киноконцертного зала «Юпитер»: здание было заброшено с 2013 года. Его многократно пытались продать, но не помогала даже огромная скидка....

[NEWS.NN.RU]

Давыдов против Касаева, загадка "Томи" и лидер без джокера

Newsfiber.com (sport) 

3 марта возобновляется первенство ФНЛ. 25-й тур интересен схваткой теневых фаворитов в Нижнем Новгороде, идентификацией "Томи" в Армавире, вояжами "Авангарда" к перезагрузившейся "Балтике" и "Тамбова" в подчищенный им Саранск. Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Давыдов против Касаева, загадка «Томи» и лидер без джокера

News.sportbox.ru 

3 марта возобновляется первенство ФНЛ. 25-й тур интересен схваткой теневых фаворитов в Нижнем Новгороде, идентификацией «Томи» в Армавире, вояжами «Авангарда» к перезагрузившейся «Балтике» и «Тамбова» в подчищенный им Саранск.

Новости недели. Акция ГТРК "Нижний Новгород": Я - "Торпедо"!

Sputnik.ru (спорт) 

Хоккеисты команды "Торпедо" сражаются за Нижний Новгород. Выход в плей-офф дался нашим хоккеистам не просто. Два первых матча серии плей-офф Кубка Гагарина автозаводцы провели в Астане. Сегодня, в субботу 2 марта очередная игра серии: "Торпедо" принимает астанинский "Барыс" на своем льду в Нижнем Новгороде. Поддержим нашу команду всем городом!

Впервые в Ижевске пройдет Чемпионат и Первенство России по морскому многоборью

Udm-info.ru

В программе соревнований - бег на 800 м, стрельба из пневматического пистолета Иж-46 и плавание на 200 м. С 8 по 10 марта в Ижевске впервые состоится Чемпионат и Первенство России по морскому многоборью. Как сообщает пресс-служба администрации, Ижевск примет 180 спортсменов из Ульяновска, Екатеринбурга, Саратова, Самары, Нижнего Новгорода, Воронежа, Астрахани, Новороссийска, Рыбинска, Ижевска и Санкт-Петербурга. Столицу Удмуртии на соревнованиях представят спортсмены сборной команды Федерации морского... Читать дальше...

Анонс третьего матча «Торпедо» – «Барыс»

PROСПОРТ Казахстан 

2 марта продолжится серия плей-офф Кубка Гагарина между астанинским «Барысом» и нижегородским «Торпедо». Третья игра состоится на берегах Волги, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба из столицы Казахстана.

Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 02.03.2019

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Человек против искусственного интеллекта: ТНТ приступил к съёмкам спортивного проекта «Титаны»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Еще две свалки в Нижегородской области исключили из реестра объектов накопленного вреда





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Нижний Новгород

Нижний Новгород присоединился к Всероссийскому субботнику проекта ФКГС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net