Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Март
2019

Новости Нижнего Новгорода за 27.03.2019

Трех россиян отправили в колонию за кражу икон из монастыря

Блог сайта «Газета.ru» 

Трех россиян, похитивших десять старинных икон из Свято-троицкого Макарьевского Желтоводского женского монастыря, отправили в колонию в Нижегородской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на регионального главка МВД.

Читать дальше...

Денис Москвин поздравил Думу Нижнего Новгорода с 25-летием

РИА «Время Н» 

Городская Дума Нижнего Новгорода 27 марта отметила 25-летний юбилей. Торжественное мероприятие, посвященное этому событию, прошло в гербовом зале Нижегородской ярмарки. На празднике присутствовали первые лица области и города, а также депутаты всех созывов. Депутат Государственной Думы, секретарь регионального отделения «Единой России» Денис Москвин, выступая перед собравшимися, подчеркнул, что сегодня в зале присутствуют не просто коллеги, а именно друзья и единомышленники. «Безусловно, история Думы Нижнего Новгорода ... Читать дальше...



Основные работы по ликвидации экологического ущерба в Дзержинске обещают выполнить в 2019 году

НИА "Нижний Новгород" 

Основные работы по ликвидации экологического ущерба в Дзержинске планируется выполнить в 2019 году. Об этом 27 марта сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области со ссылкой на заместителя министра экологии и природных ресурсов региона Александра Гриднева.

Читать дальше...

Лучшего воспитателя детского сада выберут в Московском районе

РИА «Время Н» 

Финал районного этапа конкурса «Воспитатель года-2019» состоится в школе №69 в 10:00 28 марта, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода. С приветственным словом к финалистам обратится глава администрации Московского района Владимир Кропотин. После отборочного тура в финал вышли представители шести дошкольных организаций: №№ 319, 452, 40, 390, 156, 300. В ходе первого задания конкурсантки изготовят методическое пособие и презентуют его. Работы будут оцениваться по следующим критериям... Читать дальше...



«Орелстрой» догоняет прибыль // Холдинг отчитался о превышении плановых показателей по итогам 2018 года

Коммерсантъ FM 

Крупнейший застройщик Орловской области ПАО «Орелстрой» опубликовало результаты бухгалтерской отчетности по итогам 2018 года, в течение которого компания провела реорганизацию предприятия, попыталась выйти на рынок Нижегородской области и начала активную экспансию в соседний Липецк.

Хоккеиста Фролова обвинили во лжи по поводу его иска к Юлии Началовой

Блог сайта «Спутник» 

Спортсмен пообщался с корреспондентом программы "Пусть говорят" Первого канала, который встретился с Фроловым в Лос-Анджелесе. По словам хоккеиста, он не имеет претензий к певице и ее родственникам, так как у них не было и нет долгов перед ним. При этом Фролов заявил, что у него нет долгов перед Юлией и ее родственниками. "Все сделки по квартире и финансовые вопросы полностью урегулированы", – заверил спортсмен журналистов. В то же время спортсмен заявил, что организация ООО "Весенние инвестиции"... Читать дальше...

Итоги фотоконкурса в рамках Года Японии в России

International marketing communications company «B.Bright Communications» 

Завершился всероссийский фотоконкурс, проходивший с 15 по 25 марта в рамках Года Японии в России. Победителем, выигравшим 2 билета в страну Восходящего солнца, стала Жукова Мария, проживающая в городе Москва.  

Читать дальше...

"Выбраться невозможно": что делал маньяк со своими жертвами

«Газета.Ру»  

Правоохранители задержали в Нижнем Новгороде маньяка Дмитрия Макарова, который четыре месяца назад сбежал из городской психбольницы. Сотрудники МВД обнаружили его в Автозаводском районе города в квартире, которую снимала его знакомая. Ранее 44-летнего мужчину поместили на принудительное лечение по решению суда -- после того, как в его гараже нашли 18-летнюю девушку, которую он в течение нескольких дней удерживал взаперти и насиловал.

В Нижнем Новгороде пойман маньяк, сбежавший из психбольницы

Блог сайта «Газета.ru» 

Правоохранители задержали в Нижнем Новгороде маньяка Дмитрия Макарова, который четыре месяца назад сбежал из городской психбольницы. Сотрудники МВД обнаружили его в Автозаводском районе города в квартире, которую снимала его знакомая. Ранее 44-летнего мужчину поместили на принудительное лечение по решению суда - после того, как в его гараже нашли 18-летнюю девушку, которую он в течение нескольких дней удерживал взаперти и насиловал.

Читать дальше...

Как Россия стала Казахстаном. А потом – Бельгией

Блог сайта «Спутник» 

В отборе на Евро-2020 сборная России стартовала с двух совершенно разных по результату и содержанию матчей. Чего, собственно, и следовало ожидать. ПЕРВЫЙ отрезок отборочного турнира никаких сюрпризов нам не преподнёс. На паузу до следующих матчей Россия ушла, что называется, «при своих». В группе I, где кроме нас – Бельгия, Казахстан, Кипр, Шотландия и Сан-Марино, команда Станислава Черчесова – на втором месте. На которое и должна рассчитывать в этой компании. В финал, напомним, пройдут по две сборные из каждой группы. Читать дальше...

Нижегородские эксперты обсудят проект «Команда Правительства»

РИА «Время Н» 

Заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Бетин примет участие в заседании эксперт-клуба «ОколоКремля» на тему «Команда Правительства» как положительный опыт подбора кадров в органы исполнительной власти", которое пройдет по адресу: Большая Печерская, 44 28 марта, сообщает пресс-служба губернатора и регионального правительства. К участию также приглашены: Калачёв Константин — политолог, руководитель «Политической экспертной группы»; Аврамцев Владимир — заместитель директора Нижегородского института-филиала РАНХиГС... Читать дальше...

Частные дети

Блог сайта «Спутник» 

В стране растёт число частных школ и анскулеров – детей, обучающихся вне школы и только сдающих в ней экзамены. Судя по всему, это две стороны одного процесса: качество государственного среднего образования настолько низкое, что родители готовы платить частной гимназии от 40 до 400 тыс. рублей в месяц. По данным исследования ФОМ, 15% россиян ещё в 2015 г. положительно относились к идее обучать детей дома, а сегодня их явно больше. В 2018 г. корпорация «Российский учебник» выступила с предложением... Читать дальше...

Пейзажи художника Валерия Артамонова

Блог сайта «Искусство» 

"Апрель"

Валерий Анатольевич Артамонов родился в 1963 году в Феодосии на Южном побережье Крымского полуострова. Среднюю и художественную школы закончил одновременно в 1981 году. В 1992 году закончил архитектурный факультет Красноярского инженерно-строительного института. Получив диплом архитектора, Артамонов переезжает в Нижний Новгород.

Пейзаж является любимым жанром живописи Валерия Артамонова. Живя в Нижнем Новгороде, художник работает не только над картинами, отражающими природу Нижегородского края... Читать дальше...

"Нижний Новгород" проиграл "Антверпену" в четвертьфинале Лиги чемпионов

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Антверпен" обыграл "Нижний Новгород" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов ФИБА - 83:68. Игра состоялась в России. Ответный матч пройдет в Бельгии 3 апреля.

Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 27.03.2019

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключили из реестра объектов экоущерба





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Нижний Новгород

Дом летчика Чкалова в Нижегородской области отремонтируют за 45 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net