Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Март
2019

Новости Нижнего Новгорода за 30.03.2019

Нижегородская Ярмарка погрузилась во тьму

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

Сегодня вечером Нижний Новгород присоединился к международной экологической акции «Час Земли». На нижегородской Ярмарке отключили всю подсветку. Фотокорреспондент NN.RU запечатлел этот момент. 

[NEWS.NN.RU]



Программа Сулакшина. Не тайный план мирной революции в России

«Центр Сулакшина» 

 Владимир Викторович Волк Русранд 28.03.2019 22:24 | Политика 58

1 марта профессор и политический деятель Степан Сулакшин обратился с предложением к стране включиться в реализацию программы переустройствагосударства. Скептики, как всегда, поёрничали и поглубже просели в диваны, оппоненты и охранители режима путинизма мобилизовались, начали нападать и копировать шаги команды поддержки программы Сулакшина. Но появились и новые сторонники, понявшие суть, смыслы и перспективы озвученного предложения. Читать дальше...

Воронежский "Факел" уступил в Нижнем Новгороде

Newsfiber.com (sport) 

В субботу, 30 марта в матче 29-го тура ФНЛ воронежский "Факел" играл в Нижнем Новгороде против одноименного клуба

Весь сюжет (7)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Андрей Воронцевич достиг отметки в 250 матчей в Евролиге

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Матч ЦСКА против "Химок" в рамках 29-го тура Евролиги стал для 31-летнего форварда "армейцев" Андрея Воронцевича 250-м в карьере. Всего в турнире Андрей смог набрать 1454 очка (5.8 в среднем), 782 подбора (3.13 в среднем) и 241 передачу (0.96 в среднем). Воронцевич отличался хорошей реализацией, предоставленных ему бросков (53.3% двухочковых, 41% из-за дуги и 74.4% со штрафной линии). Лучший показатель результативности Воронцевича в отдельно взятом матче - 22 очка против "Нижнего Новгорода"... Читать дальше...



Интернет-мошенник обманул нижегородца

Sputnik.ru (происшествия) 

В Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления МВД. В конце марта в полицию обратился 62-летний житель Ленинского района. Пенсионер рассказал, что в начале февраля ему потребовалось приобрести запчасть для автомобиля.

Быть ли высокоскоростной дороге Москва — Казань?

Блог сайта «Царьград» 

Сомнения президента

29 марта президент России высказал сомнения в целесообразности строительства новой железной дороги. Однако, как уточнил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, окончательное решение ещё не принято.

В качестве главного препятствия указываются сложности финансирования. В частности, глава государства предложил в качестве альтернативы скоростную автодорогу из Москвы до столицы Татарстана. Автобан длиной 729 км должен будет стоить инвесторам 540 млрд рублей... Читать дальше...

Комплекс по обработке лесоматериалов построят в Семенове

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Производственный комплекс по первичной обработке лесоматериалов для опор линий электропередач планируется построить в деревне Полом городского округа Семеновский. Заявка на предоставление в аренду участка под эти цели были рассмотрена и одобрена на заседании совета по земельным и имущественным отношениям при правительстве Нижегородской области 29 марта. Читайте также Нижегородской полиции выделили участок под строительство нового отделения Объем инвестиций в строительство составит 30,6 млн рублей. Читать дальше...

Турнирная таблица Первенства ФНЛ и ркзультаты матчей 29-го тура

Rotor-Volgograd.ru 

"Луч" в Тамбове мог сотворить сенсацию, открыв счёт в матче на 48-й минуте, но после удаления полузащитника Андрея Павленко на 66-й минуте встречи, пропустил в свои ворота 2 мяча.Наш будущий соперник, калининградская "Балтика", смогла на последней минуте дополнительного времени вырвать победу у подмосковных "Химок" - 2:130 марта, суббота«СКА-Хабаровск» — «Авангард» - 1:0«Тюмень» — «Томь» 1:2«Зенит-2» — «Ротор» - 0:1«Сибирь» — «Чертаново» - 1:2«Нижний Новгород» — «Факел» - 1:0«Краснодар-2» — «Шинник» - 1:1«Тамбов» ... Читать дальше...

Нижегородский пенсионер лишился денег при покупке автозапчасти у интернет-мошенника

РИА «Время Н» 

Нижегородский пенсионер лишился четырех тысяч рублей, совершая покупку в интернете у псевдопродавца, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России. В конце марта 62-летний житель Ленинского района областного центра обратился в полицию и рассказал, что в начале февраля ему потребовалось приобрести запчасть для автомобиля. На сайте объявлений мужчина нашел необходимую деталь и связался по телефону с продавцом, который предупредил, что работает по предоплате. Потерпевший перевел на указанный счет требуемую денежную сумму... Читать дальше...

БК «НН» проведет против красноярского «Енисея» 31 марта

Sputnik.ru (спорт) 

В это воскресенье баскетбольный клуб «Нижний Новгород» проведет гостевой матч Единой Лиги ВТБ против красноярского «Енисея». В этой игре команда Зорана Лукича может окончательно решить задачу выхода в плей-офф.

"Спартак-2" сыграл вничью с "Армавиром"

«Фратрия» (Москва) 

«Спартак-2» вновь не сумел одержать победу в ФНЛ, упустив несколько моментов для взятия ворот неуступчивого «Армавира». По сравнению с предыдущем матчем против «Нижнего Новгорода» в составе нашей команды произошло несколько изменений. Особо стоит отметить возвращение Нимели и Солтмурада Бакаева, которые, разумеется, усилили атакующий потенциал спартаковцев.

Читать дальше...

Минобороны показало видео с испытаний галлюциногенного щита

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Пресс-служба российского оборонного ведомства опубликовала кадры с учений, где бойцы инженерно-штурмовых подразделений применяли специальные галлюциногенные щиты. 

Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 30.03.2019

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

«У нападающих зубов нет». Владислав Третьяк в шоу «УТРО. ТНТ» рассказал, как убедил внука стать хоккейным вратарём


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Еще две свалки в Нижегородской области исключили из реестра объектов накопленного вреда





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Нижний Новгород

Появилась событийная программа Нижнего Новгорода в статусе "Культурной столицы"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net