Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижневартовска
Нижневартовск
Январь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Нижневартовска за 29.01.2019

В ХМАО «Роснефть» потратит десятки миллионов рублей на проект, которым воспользуется тысяча человек

Ura.news 

«Роснефть» построит в селе Ларьяк (Нижневартовский район ХМАО) новый культурно-образовательный комплекс на условиях софинансирования с властями муниципалитета. Стоимость проекта — 180 млн рублей, сообщили «URA.RU» в пресс-службе мэрии района.

Стало известно о споре экс-замглавы Росгеологии Горринга с ФНС

Ryb.ru (Рыбинск) 

В 2018 году уволенный со скандалом замгендиректора Росгеологии Руслан Горринг судился с налоговой из-за просроченной на один день декларации по налогу на прибыль компании. Как следует из материалов на сайте мировых судей ХМАО-Югры, 31 октября 2017 года Горринг (тогда – гендиректор зарегистрированной в Нижневартовске ЗАО «Нефтегеотехнология») предоставил в налоговую инспекцию декларацию по налогу на прибыль […]

Депутат Госдумы проверил, как в Нижневартовске воспитывают патриотов

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

О важных аспектах военно-патриотического воспитания молодежи, о сотрудничестве в этом непростом вопросе власти и общества сегодня говорили в Нижневартовске. В этот город с официальным визитом прибыл Николай Брыкин, который представляет наш большой...



Банк УРАЛСИБ запустил акцию для юридических лиц по таможенным картам «РАУНД»

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк УРАЛСИБ запустил акцию для корпоративных клиентов – участников внешнеэкономической деятельности (ВЭД). В рамках акции клиенты могут бесплатно выпустить и перевыпустить таможенную карту «РАУНД», в том числе, оформить срочный выпуск и перевыпуск карты. 

Читать дальше...

В Нижневартовске на улице Менделеева сбита пенсионерка

Ugrapro.ru (Происшествия) 

В Нижневартовске накануне утром во дворе по улице Менделеева пешеход попала под колеса автомобиля, сообщает пресс-служба городской ГИБДД. 45-летний водитель управляя автомобилем «Тойота» при развороте налево сбил женщину. В результате ДТП 63-летняя вартовчанка получила травмы. Ее доставили в больницу. По данным ГИБДД, что это уже десятое ДТП с начала года с участием пешехода. И если [&hellip

Мобильное приложение «Умный транспорт» станет помощником

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В связи с прогнозируемым похолоданием жителям Нижневартовска, пользующимся общественным транспортом, рекомендуют использовать мобильное приложение «Умный транспорт». Оно позволяет получать информацию о движении автобусов и поможет минимизировать время нахождения на улице.

Спортивный дайджест

Блог сайта «Спутник» 

Вольная борьба В Красноярске с 23 по 28 января состоялся ХХХ международный рейтинговый турнир по вольной борьбе Гран-при «Иван Ярыгин». В нем приняли участие около 300 спортсменов из 23 стран. По результатам состязаний нижневартовский спортсмен Заурбек Сидаков стал победителем Гран-При в весовой категории до 74 кг. Биатлон Ханты-Мансийск с 22 по 27 января стал местом проведения Первенства округа по биатлону среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. Соревнования проводились в зачет II Спартакиады ХМАО «Спортивные таланты Югры» в 2019 году. Читать дальше...

Жители Нижневартовска предложили свое видение будущего города

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Жители города приняли участие в формировании стратегического плана развития территорий. Первая проектная сессия «Стратегическое видение будущего Нижневартовской агломерации и города Нижневартовска» состоялась накануне в Центральной городской библиотеке имени М.К. Анисимковой. В ходе мероприятия участники проектной сессии постарались ответить на вопрос: что они ценят в городской среде, а что хотели бы улучшить?



Спортивный дайджест /ФОТО/

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Нижневартовские спортсмены продолжают завоевывать призовые места на соревнованиях мирового, общероссийского и регионального уровней.

Обзор топливных цен: В Тюмени на АЗС "Газпром нефть" на 3 рубля подорожало дизельное топливо

Агентство нефтегазовой информации 

Тюмень – Нижневартовск – Сургут – Ханты-Мансийск – Надым – Салехард. В Тюмени у оператора "Газпром нефть" резко подороало дизельное топливо. Об этом свидетельствуют данные мониторинга ...

6 самых дерзких авиаугонов в СССР

Back-in-USSR.com 

15 октября 1970 года произошел первый получивший широкую огласку случай угона самолёта в СССР. Отец и сын Бразинскасы захватили самолёт «Аэрофлота» Ан-24. Они убили бортповодницу Надежду Курченко и принудили экипаж к посадке в Трабзоне (Турция).

УГОН АН-24
15 октября 1970 года самолет «Аэрофлота» Ан-24 совершал рейс Батуми—Краснодар. На его борту в тот момент находились 46 пассажиров. Пранас Бразинскас, работавший завмагом в Вильнюсе и его 13-летний сын Альгирдас сидели в первом ряду. Читать дальше...

10 муниципальных образований Югры намерены участвовать в федеральном конкурсе проектов «Исторические поселения и малые города»

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» за последний год на территории Ханты-Мансийского автономного округа благоустроены 167 объектов – 86 общественных и 81 дворовая территории. Об этом рассказал Председатель комитета Думы Югры по экономической политике, региональному развитию и природопользованию Сергей Великий. Все проекты сданы в эксплуатацию в ушедшем году, работы по ним выполнены полностью. Активное участие в приемке работ, а до этого, в обсуждении проектов благоустройства... Читать дальше...

Просматривали в Нижневартовске 29.01.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Нижневартовск

В Сургуте двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа вместе с москитной сеткой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net