Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижневартовска
Нижневартовск
Январь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Нижневартовска за 31.01.2019

В Югре открылось первенство по танцевальному спорту «Снежная королева–2019»

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

В Югре открылось первенство по танцевальному спорту «Снежная королева–2019»

Депутат Думы Югры Владимир Семенов приветствовал участников XV Открытого первенства города Пыть–Яха по танцевальному спорту «Снежная королева–2019». Впервые площадкой для проведения соревнований стал новый зал Дома Культуры «Россия».

На юбилейный турнир приехали свыше 300 пар из Югры, Ямала, Тюмени и Тюменской области самых разных категорий и возрастов.

Соревнования проходили в течение всего дня – пары представили классическую европейскую латино... Читать дальше...

ДТП в Нижневартовске

Русские дороги 

ДТП в Нижневартовске в январе 2019. Автор при обгоне столкнулся с грузовиком.

ОНФ доложит Кобылкину о свалках в ХМАО. Росприроднадзор устранился и занят просвещением масс

Правда УрФО 

Общественники заявили о масштабах загрязнения Югры отходами лесопромышленного комплексаМинистра природных ресурсов и экологии РФ Дмитрия Кобылкина подключили к проблеме несанкционированных свалок в ХМАО. Главу федерального ведомства проинформировали о рисках превращения Советского района в зону экологической катастрофы. Общественники заявляют о длительном нарушении природоохранного законодательства при размещении на землях муниципалитета отходов лесопромышленного комплекса. Как оказалось, некогда... Читать дальше...



 Хабиб Нурмагомедов – в Югре: снегоходы, рыбалка и морозы за 40

«Муксун.fm» (Югра) 

Известнейший борец Хабиб Нурмагомедов побывал в Югре. О своем визите он рассказал в небольшом фотоотчете, который разместил в своем Инстаграм. Посмотреть эту публикацию в Instagram По приглашению @nord_desant провёл 2 дня в Нижневартовске. Все было на высшем уровне, самое главное я ...

Холод едва не унёс жизни двоих водителей на трассе «Тюмень – Ханты-Мансийск»

ЮграPRO 

Утром, 31 января, на автодороге Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск во время патрулирования сотрудники дорожной службы пришли на помощь водителю Mercedes, сообщили в группе «Официальный Нижневартовск» в социальной сети «ВКонтакте». Во время движения в сторону Нефтеюганска, у мужчины заглох автомобиль. Водителя без промедления доставили в кафе поселка Пойковский, чтобы обогреть и помочь вызвать эвакуатор для транспортировки [&hellip

Вартовчане продолжают завоевывать победы на этапе Кубка России по биатлону

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В Красноярске продолжается этап Кубка России по биатлону. В нем принимают участие представители Нижневартовска.

Вартовчанин стал жертвой мошенника в социальной сети «ВКонтакте»

ЮграPRO 

В полицию Нижневартовска обратился местный житель, который пояснил, что ему пришло сообщение от друга в социальной сети «ВКонтакте» с просьбой занять деньги. Мужчина перевел 9 тысяч рублей по указанному номеру карты. Однако позже выяснилось, что страница друга была взломана мошенником. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Правоохранители обращают внимание граждан, прежде чем [&hellip



Всего за два года. В маленьком селе ХМАО построят культурно-образовательный комплекс

Блог сайта «Спутник» 

В селе Ларьяк проживает около тысячи человек. Там работает самый старый клуб во всем районе. В  селе Ларьяк Ханты-Мансийского автономного округа появится новый культурно-образовательный комплекс.  Строительством проекта займется «Роснефть» на условиях софинансирования с властями муниципалитета, сообщает пресс-служба администрации Нижневартовского района. В селе Ларьяк проживает около тысячи человек. Там работает самый старый клуб во всем районе. «По количеству запросов от жителей самым важным... Читать дальше...

Некоторые маршруты микроавтобусов изменились

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В связи с наступившим похолоданием департамент ЖКХ администрации города напоминает жителям Нижневартовска о том, что с 1 января изменилась схема движения некоторых маршрутов. Пассажирам рекомендуют обращать внимание на номер маршрута, указанный на микроавтобусе, а также указанные конечные остановки.

31.01.2019 09:32 : В нескольких городах Урала полностью отменены занятия в школах из-за 40-градусных морозов

«Эхо Москвы» 

Школьники остались дома в Сургуте, Нижневартовске и Нефтеюганске. Второй день подряд школы не работают в Ямало-Ненецком округе и в Якутии. В Оймяконе сегодня минус 55.

«ДЕПУТАТСКАЯ НЕДЕЛЯ» РАБОТЫ В РЕГИОНЕ

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В рамках «депутатской недели» работы в регионе Нижневартовск посетил депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Александр Сидоров. В первой половине дня он встретился с председателем Думы Нижневартовска Максимом Клецем и и.о. главы города, директором департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов Татьяной Шиловой.

Бдительность чрезмерной не бывает

АО «Россети Тюмень» 

В компании «Тюменьэнерго» продолжают реализацию мероприятий по повышению антитеррористической защищенности подстанций и линий электропередачи. Для безопасности объектов специалисты делают все необходимое, однако многое зависит и от самих потребителей, от каждого жителя региона.

Читать дальше...

В Нижневартовске из-за морозов введен режим повышенной готовности

Агентство нефтегазовой информации 

Нижневартовск. В Нижневартовске введен режим повышенной готовности. Прогнозируется похолодание до - 46 градусов. "Цель - обеспечить безопасность населения, снизить риски возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшения их последствий на территории ...

Александровский район отмечает 95-летие

Блог сайта «Спутник» 

В селе Александровское 1 февраля состоится торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные 95-летию Александровского района, сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области. К юбилею в районном доме культуры открылась архивная фотовыставка «Земля Александровская — моя любовь и гордость», повествующая о наиболее важных страницах в истории района. В течение февраля в учреждениях культуры и образования пройдут встречи со старожилами и почетными жителями района, другие мероприятия, приуроченные к этому событию. Читать дальше...

Внимание: конкурс

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска в рамках муниципальной программы «Развитие гражданского общества в городе Нижневартовске на 2018-2025 годы и на период до 2030 года», объявляет о проведении ежегодного городского конкурса общественно значимых проектов социально ориентированных некоммерческих организаций.

Просматривали в Нижневартовске 31.01.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Нижневартовск

«Россети» расчистят трассы более 250 магистральных ЛЭП на Урале и в Западной Сибири

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net