Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Николаева
Николаев
Апрель
2019

Новости Николаева за 22.04.2019

На Украине второй за сутки губернатор решил подать в отставку

Ryb.ru (Рыбинск) 

Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко написал заявление об отставке, рассказал изданию «Украинские новости» представитель администрации.  Издание также сообщило о планах Савченко до конца дня 22 апреля лично отдать заявление в администрацию президента Украины. Он стал председателем администрации Николаевской области в октябре 2016 года. Ранее глава Львовской областной государственной администрации (ОГА) Олег Синютка объявил […]



22.04.2019 21:30 : На Украине подал в отставку второй за сутки губернатор

«Эхо Москвы» 

На этот раз покинуть пост решил глава Николаевской области Алексей Савченко. До этого решил покинуть свой пост глава Львовской области Олег Синютка. Его регион оказался единственным, где на выборах президента во втором туре победил Петр Порошенко.
Напомню, в целом по стране Порошенко набрал менее 25% голосов, уступив шоумену Владимиру Зеленскому.



На Украине «люди Порошенко» массово подают в отставку и уходят с насиженных мест

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

На Украине подал в отставку второй за сутки губернатор Губернатор Николаевской области Алексей Савченко написал заявление об отставке. Об этом сообщает издание «Украинская правда» со ссылкой на источник в окружении действующего президента Украины Петра Порошенко. Об отставке Савченко сообщили также «Украинские новости» со ссылкой на представителя областной администрации. По данным...

Жаловавшийся на латентных сепаратистов украинский губернатор ушел в отставку

Спутник 

Глава Николаевской области Украины Алексей Савченко, известный своими высказываниями о «латентных сепаратистах», населяющих доверенную ему область, подает заявление об отставке. Он станет уже вторым губернатором из команды Петра Порошенко, кто решил сложить с себя полномочия после его поражения на выборах.

СМИ узнали об отставке второго за сутки губернатора на Украине

«RBC.RU» (РБК) 

По данным СМИ, покинуть пост решил губернатор Николаевской области Украины Алексей Савченко, возглавлявший ее с 2016 года. До этого уволиться решил и глава Львовской областной администрации

На Украине подал в отставку второй за сутки губернатор

Static.feed.rbc.ru 

Губернатор Николаевской области Алексей Савченко написал заявление об отставке. Об этом сообщает издание «Украинская правда» со ссылкой на источник в окружении действующего президента Украины Петра Порошенко. Об отставке Савченко сообщили также «Украинские новости» со ссылкой на представителя областной администрации.

Читать дальше...

Губернатор Николаевской области Алексей Савченко подал в отставку

Polit.info 

Глава Николаевской областной госадминистрации Алексей Савченко спустя один день после второго тура выборов президента Украины заявил, что покидает свой пост и написал соответствующее заявление.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Николаевской области
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Николаеве, в Николаевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы



Николаев

В одном из районов Николаева убрали незаконные свалки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net