Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Николаева
Николаев
Апрель
2019

Новости Николаева за 06.04.2019

В Березанском районе Николаевской области утром 6 апреля житель одного из сел нашел в лесополосе заряженный противотанковый гранатомет РПГ-22.

«Преступности.НЕТ» 

В Березанском районе Николаевской области утром 6 апреля житель одного из сел нашел в лесополосе заряженный противотанковый гранатомет РПГ-22.

Под Николаевом бешеная куница покусала мужчину, объявлен карантин

Realist.online 

<p>В селе Сливино Николаевского района Николаевской области был зафиксирован случай нападения бешеной куницы на человека.</p> <p>Об этом говорится в сообщении Николаевской районной администрации.</p> <p>«Впервые в текущем году на территории района, а именно в с. Сливино установлен случай заболевания бешенством животных, которым оказалась дикая куница, что нанесла укус гражданину Н., который проживает в г. Николаев и работает в с. Сливино, ул. Центральная 2А, где и был нанесен укус»... Читать дальше...



«Забыл, кому они обязаны своими территориями»: в Москве отреагировали на заявление главы МИД Украины

sr52.info (Сергач) 

Глава украинского МИД Павел Климкин заявил, что Россию ждёт разорение, если будут подсчитаны компенсации «за столетия оккупации». В ответ в Совфеде и Госдуме напомнили, что многие территории современной Украины стали её частью в годы Российской империи, которая также финансировала строительство инфраструктуры в регионе. При этом Крым до воссоединения с Россией находился в упадке и фактически являлся «колонией» Киева, считают парламентарии. По их мнению, в случае взаимного подсчёта компенсаций должником будет именно Украина. Читать дальше...

На Николаевщине у лисиц нашли трихинеллез — объявлен карантин

Novosti-n.org 

В Еланецком районе Николаевской области на территории охотничьих угодий были отстрелены две лисицы для проведения мониторинга исследований на бешенство, после проведенной пероральной вакцинации диких плотоядных животных против бешенства

Климкин пригрозил предъявить РФ счет за ущерб, причиненный Киеву за 100 лет

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Министр внешнеполитического ведомства Украины Павел Климкин пригрозил предъявить Российской Федерации счет за ущерб, причиненный Киеву за 100 лет. Об этом глава украинского МИД заявил в интервью телеканалу «Эспрессо TV».

Читать дальше...

Просматривали в Николаеве 06.04.2019

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Николаевской области
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Николаеве, в Николаевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Николаев

В центре Николаева загорелся BMW Х5 (фото)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net