Главные новости Невинномысска
Невинномысск
Март
2023

Новости Невинномысска за 24.03.2023

Митрополит Кирилл освятил знамя казачьего батальона

Skvk.org 

23 марта председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл совершил чин освящения знамени казачьего батальона «Факел». Вместе с архипастырем молились ответственный секретарь СКВК иерей Тимофей Чайкин, настоятель храма Грузинской иконы Божией Матери в Марушкине иерей Олег Гаджиев, духовник казачьего батальона иерей Владислав Сулейманов вместе с казаками батальона. После молитвы, по […]

Председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством провел встречу с председателем Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами

Skvk.org 

23 марта председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл провел встречу с председателем Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, протопресвитером военного и морского духовенства иереем Олегом Овчаровым. Участниками беседы также стали ответственный секретарь СКВК иерей Тимофей Чайкин, инок Киприан (Бурков) и сотрудники Синодального отдела. Центральной темой […]

Председатель Синодального комитета провел встречу с атаманом и духовником Хабаровского окружного казачьего общества

Skvk.org 

23 марта в Синодальном комитете по взаимодействию с казачеством (СКВК) прошла встреча председателя СКВК митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла с заместителем губернатора Хабаровского края, атаманом Хабаровского окружного казачьего общества Роман Мирошин и руководитель отдела по взаимодействию с казачеством иеромонах Макарий (Муминов). Также участником встречи стал ответственный секретарь СКВК иерей Тимофей Чайкин. В рамках встречи участники […]



Тарталетки от ставропольского производителя появятся на прилавках торговой сети региона

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Работа по расширению ассортимента продукции местных производителей в торговых сетях Ставропольского края продолжается. Вскоре жители региона смогут найти произведённые в нём тарталетки на прилавках местных магазинов, сообщил глава министерства экономического развития СК Денис Полюбин.

В Ставропольском крае проходит ведомственная акция «Дни Росгвардии»

Управление Росгвардии по Ставропольскому краю 

В преддверии празднования 7-летия со дня образования войск национальной гвардии Российской Федерации и 212-й годовщины войск правопорядка на Ставрополье проходит всероссийская акция «Дни Росгвардии». В рамках ежегодного патриотического проекта состоялись мероприятия в Ставрополе, Невинномысске, Пятигорске и других муниципальных образованиях региона.

Читать дальше...

На Ставрополье идёт разработка проекта первого в СКФО экопромышленного парка

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Проект экопарка, который построят в Невинномысске для переработки отходов, находится в стадии разработки. Об этом в пятницу, 24 марта, на встрече с журналистами сообщил заместитель министра ЖКХ Ставропольского края Богдан Забелин.



Председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством провел видеоконференцию с духовниками и атаманами Енисейского и Иркутского казачьих войск

Patriarchia.ru 

23 марта председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл возглавил вебинар с духовниками, атаманами и казаками Енисейского и Иркутского казачьих обществ.

Мусоросжигательный? МинЖКХ пояснил за будущий экотехнопарк в Невинномысске

NewsTracker.ru 

Будет ли строящийся экотехнопарк сжигать мусор в Невинномысске и еще сильнее ухудшать экологию района, рассказал заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края Богдан Забелин.

На Ставрополье установлены порядка 5 тыс. контейнеров для раздельного накопления мусора

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставропольском крае расширяется география раздельного накопления отходов. В 2022 году за счёт федеральной субсидии закупили 2604 специальных баков. Об этом сообщили в минЖКХ региона.

Жителя соседнего региона задержали на Ставрополье по подозрению в краже трёх дорогих автомобилей

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Правоохранители Ставропольского края задержали и арестовали мужчину из соседнего региона. Его подозревают в краже трёх автомобилей в Невинномысске. Об этом сообщили в региональном управлении следственного комитета.

«Денег не надо, победу давай»: как школьный хулиган стал звездой ставропольского гандбола

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Капитана и вратаря ставропольского гандбольного клуба «Виктор» Антона Заболотского можно смело назвать одним из символов команды — он отдал ей более 20 лет. В преддверии своего 35-летнего юбилея любимец ставропольской публики рассказал корреспонденту «Победы26» о своём пути в гандбол.

Автомобильный вор угонял машины в Невинномысске и перегонял их в соседний регион

Stv24.tv (Ставрополь) 

Его причастность установлена к угону трёх автомобилей. В Невинномысске 37-летний житель соседнего региона угонял автомобили, перегонял их в другой регион, где позже продавал третьим лицам. Об этом 24 марта сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю. «Он присматривал иномарки, оснащенные простой либо вообще необорудованные охранной сигнализацией. Так называемым ломиком либо специальным электронным устройством, он […]

Читать дальше...

Два человека погибли в аварии с «Камазом» на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В ночь на пятницу, 24 марта, в Ставропольском крае произошло ДТП. В аварии с грузовиком погибли 21-летний и 20-летняя местные жители, сообщили в УГИБДД по СК.

Красноярский священник принял участие в вебинаре о духовном окормлении казаков-участников СВО

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

23 марта председатель отдела по взаимодействию с Енисейским казачеством Красноярской митрополии, священник Енисейского войскового казачьего общества, настоятель Пантелеимоновского храма города Красноярска протоиерей Андрей Казанцев принял участие в онлайн-конференции с духовниками, атаманами и казаками Енисейского и Иркутского казачьих обществ

Невинномысская ГРЭС отремонтировала котлоагрегат №3

Energyland.info 

Специалисты Невинномысской ГРЭС (входит в структуру производственных филиалов ПАО «ЭЛ5-Энерго») завершили плановый капитальный ремонт котлоагрегата №3. Проведенные работы позволят обеспечить надежное тепло- и энергоснабжение потребителей – жителей и организаций муниципалитета.

Просматривали в Невинномысске 24.03.2023

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Невинномысске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Невинномысск

Пока в Якутии была ночь: помощь пострадавшим от паводка, крупный пожар в ТЦ, пропавшие рыбаки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net