Главные новости Невинномысска
Невинномысск
Март
2023

Новости Невинномысска за 10.03.2023

В Невинномысске провели субботник на обочинах трассы «Кавказ»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Участие в эко-дне приняли сотрудники городских предприятий и жители Невинномысска. В Невинномысске 10 марта прошёл субботник по уборке обочин трассы «Кавказ». В ходе субботника жители города очистили обочины трассы от мусора и веток, подмели тротуары и вырубили поросль. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. «Спасибо всем участникам эко-дня! Работы еще очень много! Вместе мы делаем […]

Читать дальше...

В Ставрополе стартовал капитальный ремонт лицея №15

Stv24.tv (Ставрополь) 

В школа 28 и 41 работы завершают. В Ставрополе стартовал капитальный ремонт лицея №15, находящегося на юге краевого центра. Об этом мэр города Иван Ульянченко написал в своём Telegram-канале после объезда по ремонтируемым учреждениям в пятницу, 10 марта. «Подрядчики приступили к капремонту лицея №15. Здесь в самой активной стадии демонтажные работы на всех этажах здания. […]

Читать дальше...



Горы мусора вдоль федеральной трассы «Кавказ» возмутили главу Невинномысска

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Глава города Невинномысска Ставропольского края Михаил Миненков записал видеообращение, в котором возмутился мусором на обочине федеральной трассы «Кавказ». Ролик мэр опубликовал в своём Telegram-канале.

В ГЖИ Ставрополья разъяснили, почему могли вырасти суммы в платёжках за ЖКУ

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Госжилинспекции Ставропольского края напомнили о правилах изменения тарифов на услуги управляющих организаций. Увеличение или уменьшение платы возможно только с согласия собственников жилья в многоквартирном доме, сообщил на брифинге в правительстве региона начальник краевой ГЖИ Сергей Соболев.

На ремонт двух школ Невинномысска направят порядка 323,5 млн рублей

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В лицее № 6 и школе № 2 Невинномысска продолжается капремонт. На эти цели направят около 323,5 млн. рублей. Работы проводят по народной программе, реализацию которой контролируют в «Единой России», сообщили в пресс-службе партии.



Подростка и 27-летнего жителя Кочубеевского округа подозревают в покушении на сбыт наркотиков

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Невинномысске возбудили семь уголовных дел в отношении 17-летнего и 27-летнего жителей Кочубеевского округа. Их подозревают в покушении на сбыт наркотиков, сообщили в следственном комитете Ставропольского края.

Восемь детских команд сыграют на всероссийском турнире по хоккею в Ессентуках

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В эти дни город Ессентуки Ставропольского края принимает всероссийский открытый турнир по хоккею среди юношей, родившихся в 2013 и 2014 годах. Соревнования проходят на местной Ледовой Арене, сообщили в администрации курорта.

Мужчину и тинейджера в Невинномысске заподозрили в сбыте наркотиков

Stv24.tv (Ставрополь) 

В отношении них возбуждено 7 уголовных дел. В Невинномысске 17-летнего и 27-летнего местных жителей подозревают в распространении наркотиков. Об этом 10 марта сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю. «По данным следствия, в январе 2023 года молодые люди путём расположения «закладок» на территориях двух садоводческих товариществ города Невинномысска пытались незаконно сбыть наркотические средства общей […]

Читать дальше...

В Невинномысске двое молодых людей подозреваются в покушении на сбыт наркотиков

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Невинномысск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено 7 уголовных дел в отношении 17-летнего и 27-летнего жителей Кочубеевского муниципального округа. Они подозреваются в совершении семи преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств).

Жителя Невинномысска обвиняют в неоднократных кражах и вандализме

Stv24.tv (Ставрополь) 

Нарушителю вменяют 11 преступлений. В Невинномысске 42-летнего местного жителя обвиняют в кражах, вандализме и умышленной порче чужого имущества. Об этом 10 марта сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю. «Установлено, что мужчина в магазинах сотовой связи совершил кражи смартфонов, а затем в ночное время проник в сетевые торговые заведения и похитил различные товары», – […]

Читать дальше...

На Ставрополье семьи бойцов СВО платят до 500 рублей за сорокоуст о здравии

NewsTracker.ru 

В социальных сетях появилась жалоба ставропольчанки на дороговизну сорокоустов за здравие воинов СВО в местных храмах и церквях, после чего News Tracker провел собственное расследование и убедился, что молитва стоит дорого.

Водитель-лихач получил открытую черепно-мозговую травму при аварии на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Авария произошла ночью 10 марта на федеральной трассе «Кавказ» в Кочубеевском округе Ставропольского края. По предварительным данным, водитель ВАЗ-2115 превысил скорость, не справился с управлением и зацепил тросовое ограждение. В итоге авто перевернулось, сообщили в региональном УГИБДД.

Водитель-лихач получил серьёзные травмы в ДТП в Кочубеевском округе.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Авария произошла ночью. В Кочубеевском округе водитель-лихач в результате ДТП ночью получил открытую черепно-мозговую травму и рваные раны конечностей. Автомобилист не справился с управлением. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Ставропольскому краю в пятницу, 10 марта. «На 256 км автодороги «Кавказ» водитель автомобиля «ВАЗ-21154» выбрал небезопасную скорость, не справился с управлением, зацепил тросовое ограждение, […]

Читать дальше...

Просматривали в Невинномысске 10.03.2023

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Невинномысске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Невинномысск

Ликвидировать пожар на рынке в Невинномысске удалось к 2:00 ночи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net