Главные новости Невинномысска
Невинномысск
Март
2023

Новости Невинномысска за 17.03.2023

Полиция ищет водителя, сбившего пешехода на зебре в Невинномысске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Невинномысске пешеход попал под колёса отечественной легковушки. Автомобилист скрылся с места ДТП. Его ищет полиция, сообщил глава города Михаил Миненков.

Высокого мужчину в чёрной куртке разыскивают на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставропольском крае ищут мужчину, пропавшего в марте этого года. Как сообщает краевой поисковый отряд «ЛизаАлерт», его местоположение неизвестно уже в течение 1,5 недель.

При содействии Синодального комитета доставлен гуманитарный груз в ЛНР

Skvk.org 

16 марта, по благословению председателя Синодального комитета по взаимодействию с казачеством митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла, в Свято-Тихоновский храм пгт. Белокуракино, ЛНР, в качестве гуманитарной помощи было доставлено 20 тонн продуктов питания. По территории республики груз, приобретенный на средства благотворителя, сопровождали руководитель пресс-службы Синодального комитета иерей Тихон Лазуткин, руководитель секретариата Московского отделения Всемирного Русского Народного... Читать дальше...



Застройщик вырубил многолетние дубы для строительства дома в лесу Невинномысска

Stv24.tv (Ставрополь) 

Прекратить незаконную вырубку обязали администрацию города, выполнение на контроле прокуратуры . Прокуратура внесла представление мэру Невинномысска с требованием прекратить вырубку многолетних дубов на территории городского леса. Освобождённое пространство планировали использовать для строительства жилого дома, жалобы на это поступали от местных жителей, сообщает пресс-служба прокуратуры по Ставрополью в пятницу, 17 марта. «Земельный участок расположен на ул. […]

Читать дальше...

Природоохранная прокуратура бьёт тревогу из-за вырубки многолетних дубов в Невинномысске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Сотрудники надзорного ведомства провели проверку по жалобам от жителей Невинномысска по поводу вырубки многолетних дубов под застройку. Выяснилось, что местный лес является городской собственностью и строительные работы там проводить запрещено. Об этом сообщили в прокуратуре Ставропольского края.

Ставропольская межрайонная природоохранная прокуратура добивается устранения нарушений природоохранного законодательства, связанных с осуществлением вырубки многолетних дубов под застройку в г. Невинномысске

Прокуратура РФ 

Ставропольская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку по доводам публикаций региональных СМИ по факту вырубки сотен квадратных метров многолетних дубов под застройку в г. Невинномысске. По данному факту в надзорное ведомство поступали и обращения горожан.

Минус суд, плюс маткап: как сироты Ставрополья могут получить жилищные сертификаты

NewsTracker.ru 

Кто из детей-сирот Ставрополья может получить жилищный сертификат и какие условия нужно соблюсти для этого, рассказал министр имущественных отношений Александр Мясоедов.

Прокуратура признала незаконной вырубку леса под стройку в Невинномысске

NewsTracker.ru 

Природоохранная прокуратура заявила о незаконности выделения земли в лесу Невинномысска частному лицу для строительства, указал в попавшем в редакцию NewsTracker документе заместитель Ставропольского межрайонного природоохранного прокурора Михаил Калмыков.

Цифровизация школ: двухсотая публикация от журналистов Юга отметила успехи федерального проекта

ИА "Высота 102.0" 


Двухсотой работой от Юга на XII всероссийский конкурс журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее» стала статья «Современную цифровую среду внедряют в школах и колледжах Ставрополья» корреспондента газеты «Ставропольская правда» Александра Мащенко.

В заявленной публикации автор осветил преимущества реализации федерального проекта «Цифровая образовательная среда» на примере школы №20, расположенной в окраинном районе города Невинномысска Ставропольского края. Благодаря... Читать дальше...

Просматривали в Невинномысске 17.03.2023

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

На юге Ставрополя открыли автозаправочный комплекс нового формата





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Невинномысске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Невинномысск

Пока в Якутии была ночь: помощь пострадавшим от паводка, крупный пожар в ТЦ, пропавшие рыбаки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net