Главные новости Невинномысска
Невинномысск
Июль
2019

Новости Невинномысска за 24.07.2019

Плоггинг-забег прошел в Невинномысске

Nia-kavkaz.ru 

Мировой экотренд – пробежку с пакетом для сбора мусора город химиков превратил в яркую и масштабную акцию со спортивным ду-хом. К плоггингу приобщились жители всех возрастов, от 3 лет до по-чтенных 90. Партнером мероприятия выступил региональный оператор «Жилищно-коммунальное хозяйство».

В Невинномысске прошёл форум моногородов СКФО и ЮФО

Stv24.tv (Ставрополь) 

Форум-совещание организовали фонд «Моногорода РФ» и правительство Ставропольского края. Невинномысск стал столицей форума по развитию монопрофильных муниципальных образований СКФО и ЮФО. Участники форума – представители федеральных и региональных органов власти, главы городов, представители бизнеса – обсуждали проект госпрограммы  «Развитие моногородов» на период с 2019 по 2024 года, делились наработками, изучали опыт коллег из разных моногородов…



В Невинномысске открылся форум моногородов

«РуФокс» 

Промышленная столица Ставрополья стала местом обсуждения будущего моногородов: 24 июля в ДК химиков собрались федеральные и региональные органы власти, представители бизнеса и те, кто непосредственно занимается внедрением в монополисы программ...

Фура в Невинномысске выехала на встречку и едва не убила пешехода

NewsTracker.ru 

В Невинномысске пешеход чудом избежал смерти под колесами фуры нарушителя, сообщает управление ГИБДД по Ставропольскому краю. На днях камеры автоматической фиксации нарушений засняли в Невинномысске весьма опасный маневр, который мог закончится трагически. На трассе «Кавказ», которая проходит через город, водитель фуры едва не сбил пешехода. Это случилось на пешеходном переходе. Водитель разогнался, а когда увидел, что перед «зеброй» скопились машины, попытался избежать столкновения, объехав их по встречной полосе. Читать дальше...

Грузовик едва не сбил пешехода в Невинномысске ВИДЕО

Stv24.tv (Ставрополь) 

Нарушителю выписали штраф. Сотрудники центра видеофиксации Госавтоинспекции Ставрополья стали свидетелями едва не случившейся трагедии: на федеральной трассе «Кавказ», проходящей по территории Невинномысска, перед пешеходным переходом грузовик едва не сбил мужчину. Об этом в среду 24 июля сообщили в краевом управлении ГИБДД. Водитель грузовика поздно заметил стоящие впереди машины, пропускающие пешехода, и решил избежать столкновения, выехав…



В Невинномысске пешеход чудом спасся от грузовика

1777.ru (Ставрополь) 

Водитель грузовика поздно заметил остановившиеся перед «зеброй» машины, и, чтобы избежать столкновения, выехал на встречную полосу дороги на пешеходный переход. В этот момент по нему шёл мужчина.

На благоустройство 8 дворов в Ставрополе потратят 55 млн рублей

NewsTracker.ru 

В Ставрополе до конца года должны реконструировать 8 дворов многоквартирных домов, сообщили в министерстве дорожного хозяйства и транспорта края. В Ставрополе реконструируют и благоустроят 8 дворов. На это выделено 55 миллионов рублей, то есть на каждый двор в среднем по 6,8 миллиона рублей. На эти деньги планируется построить новые детские площадки с современным оборудованием и покрытием, поставить скамейки, мусорные урны и фонарные столбы. Там, где необходимо, будут проложены новые пешеходные дорожки и подъездные пути. Читать дальше...

Невинномысск осваивает новый вид спорта — плоггинг

1777.ru (Ставрополь) 

Пробег стартовал в 8:00 утра. Команды следовали по шести маршрутам. За полтора часа участники собрали полторы тонны мусора. На финише участников ждали весы, где взвешивали собранный хлам, чтобы определить лидеров.

В Ставропольском крае появится новое кондитерское производство

«Sfera.fm» 

В Невинномысске Ставропольского края идет строительство кондитерской фабрики за 500 млн рублей, сообщает краевой комитет по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию.

Под Минводами перевенулся грузовик

Говорун26 

В Минераловодском городском округе водитель грузового автомобиля из-за несоблюдения безопасного скоростного режима в условиях дорожных работ допустил ДТП. По предварительной версии, 23 июля около 18:00 вечера на 333 километре автодороги «Кавказ» водитель автомобиля «IVECO STRALIS», двигаясь со стороны города Минеральные Воды в направлении города Невинномысска, в месте проведения дорожно-ремонтных работ, в зоне действия временных дорожных знаков «дорожные работы» и «ограничение скорости 50 км»... Читать дальше...

На Ставрополье проходит XII молодежный межконфессиональный форум

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Невинномысск приехали десятки делегатов, представляющих три епархии Ставропольской митрополии РПЦ и Духовного управления мусульман Ставропольского края в возрасте от 14 до 23 лет. В Невинномысске проходит XII молодежный межконфессиональный форум «Кавказ – наш общий дом». На одной площадке, молодые люди разных традиционных религиозных конфессий учатся общаться, укреплять добрососедские отношения, жить в мире и взаимопонимании.…

В Невинномысске задержали 27-летнего "оружейника"

Вестник Кавказа 

Невинномысские полицейские задержали 27-летнего "умельца", занимающегося созданием самодельного оружия, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю. Молодого человека задержали возле одного из торговых центров …

Житель Невинномысска гулял по городу с огнестрельным оружием

Stv24.tv (Ставрополь) 

Полицейские задержали мужчину возле одного из торговых центров. В Невинномысске полицейские задержали мужчину с огнестрельным оружием. Сотрудники уголовного розыска городского ОМВД России получили оперативную информацию о том, что местный житель хранит при себе оружие. Полицейские задержали 27-летнего мужчину возле одного из торговых центров города. При досмотре личных вещей, оперативники обнаружили и изъяли у молодого человека…

Под Минводами перевернулась фура

Stv24.tv (Ставрополь) 

Водитель большегруза получил ранения.  Водитель грузовика попал в ДТП на трассе Минераловодского округа. Гражданин Грузии, который управлял фурой, доставлен в больницу. Об этом в среду, 24 июля, сообщает пресс-служба ГИБДД по Ставропольскому краю. Авария произошла накануне около 18:00 мск на 333-м километре федеральной трассы «Кавказ». Водитель Iveco Stralis, который ехал со стороны Минвод в направлении Невинномысска, не…

В Невинномысске выявлен факт незаконного изготовления оружия и его хранения

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по городу Невинномысску получили оперативную информацию о том, что местный житель хранит при себе оружие. Реализовав комплекс мероприятий, полицейские задержали 27-летнего мужчину возле одного из торговых центров города. При досмотре личных вещей, оперативники обнаружили и изъяли у молодого человека предмет, похожий на оружие.

Просматривали в Невинномысске 24.07.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Невинномысске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Невинномысск

Лучшему воспитателю Ставрополья вручили сертификат на 640 тыс. рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net