Главные новости Невинномысска
Невинномысск
Июль
2019

Новости Невинномысска за 20.07.2019

РПЛ. "Спартак" побеждает "Ростов" и другие матчи второго тура

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

РПЛ

Sport.ru/ Футбол. РПЛ

Уфа (Уфа) - Краснодар (Краснодар) – 2:3 (2:0)

Голы: Карп, 29 (1:0). Табидзе, 40 (2:0). Намли, 49 (2:1). Вилена, 73 (2:2). Табидзе, 86 (3:2).

"Уфа": Чернов, Сухов, Пуцко, Табидзе, Йокич, Алиев, Тилль (Кротов, 83), Фомин, Карп (Засеев, 84), Игбун, Козлов (Сысуев, 72).

"Краснодар": Сафонов, Петров, Спаич, Мартынович, Рамирес, Камболов, Олссон (Игнатьев, 66), Вилена (Фьолусон, 90), Вандерсон Масиэл, Намли (Сулейманов, 70), Ари.

Предупреждения: Спаич, 28. Читать дальше...

"Арсенал" победил "Крылья Советов"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Арсенал" обыграл "Крыльев Советов" в матче 2-го тура российской премьер-лиги – 3:2. В составе победителей отличились Сергей Ткачев, Эванс Кангва и Александр Тудорие.

Читать дальше...

В Самаре стартовал матч «Арсенала» с «Крыльями Советами»

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Матч между тульским «Арсеналом» и «Крыльями Советов» стартовал в 16.30 в Самаре. Команды встречают в рамках 2-го тура Российской Премьер-лиги. Отметим, это первый выездной матч «канониров» в текущем сезон. Напомним, главный арбитр встречи – Павел Кукуян из Сочи. Ассистировать ему будут москвич Дмитрий Чельцов и Владислав Назаров из Невинномысска. «Крылья Советов» ранее ни разу не […]



Предприятие «Юг-Шерсть» задолжало работникам 1,6 млн руб на Ставрополье

NewsTracker.ru 

В Ставропольском крае предприятие «Юг-Шерсть» накопило крупные долги по зарплате, сообщает Госинспекция труда в регионе. Нарушения были выявлены во время проведенной проверки. Выяснилось, что зарплата в организации выплачивается несвоевременно. «Размер долга перед работниками за май и июнь составил примерно 1,6 миллиона рублей. Компанию и генерального директора привлекли к административной ответственности», — сказано в сообщении. Отмечается, что общий размер штрафов составил 65 тысяч рублей. Согласно открытым данным... Читать дальше...

Тульский «Арсенал» проведет первый выездной матч в новом сезоне

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульский «Арсенал» в субботу, 20 июля, проведет первый выездной матч в новом сезоне-2019/20 против самарских «Крыльев Советов». Ранее мы сообщали, что главным арбитром встречи назначен судья из Сочи Павел Кукуян. Ассистировать ему будут москвич Дмитрий Чельцов и Владислав Назаров из Невинномысска. Встреча состоится в 16.30.

«Крылья Советов» — «Арсенал»: накануне матча

«Тульский футбол» 

«ТФ» представляет статистический анонс матча 2-го тура чемпионата России между самарскими «Крыльями Советов» и тульским «Арсеналом». 29.03.2019. 16:30. Самара. Стадион «Самара-Арена». Судьи: Павел Кукуян (Сочи), Дмитрий Чельцов (Москва), Владислав Назаров (Невинномысск). Инспектор — Фейзудин Эрзиманов (Московская область). Кукуян на матчах «Арсенала» (-1, 0-2) 21.09.2016. «Тосно» — «Арсенал» – 2:0 О сопернике «Крылья Советов» основаны в […]

Читать дальше...

Ставрополец убедил знакомую взять кредит на лечение и «спустил» деньги на поиски любви

Stv24.tv (Ставрополь) 

Размер кредита – 150 тысяч рублей.  В отношении 27-летнего жителя Невинномысска возбудили уголовное дело о мошенничестве. Об этом в субботу, 20 июля, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю. Мужчину заподозрили в обмане ставропольчанки. Женщина сообщила кисловодским полицейским, что новый знакомый уговорил её взять кредит размером в 150 тысяч рублей для лечения и погашения собственного кредита.…

В одном из сел Ставрополья заканчивается реконструкция больницы

Говорун26 

Губернатор Владимир Владимиров совершил рабочую поездку в Минераловодский городской округ. Глава края ознакомилсяс ходом строительства социальных объектов и реализации ряда проектов в АПК. Первым пунктом программы стала Минераловодская районная больница в селе Нагутском. Её реконструкция ведётся в рамках краевой программы развития здравоохранения. Учреждение рассчитано на 80 посещений в смену и оборудовано стационаром на 20 мест. Работы были начаты в 2018 году, общий объём финансирования составляет... Читать дальше...

Просматривали в Невинномысске 20.07.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Из Ставрополя - с бронзой и призами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Невинномысске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Невинномысск

Два педагога ставропольского вуза осуждены за 69 взяток от студентов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net