Главные новости Невинномысска
Невинномысск
Июль
2019

Новости Невинномысска за 23.07.2019

18-летний водитель Mercedes сбил подростка в Невинномысске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мальчик госпитализирован с тяжёлой травмой головы.  Подростка-велосипедиста в Невинномысске сбил автомобиль. Об этом во вторник, 23 июля, сообщили в территориальном отделе Госавтоинспекции. По данным ведомства, авария произошла накануне в 17:18 мск. Водитель за рулём Mercedes-Benz ехал по улице Кооперативной и около дома №171 сбил 16-летнего подростка. «Несовершеннолетний велосипедист пересекал проезжую часть дороги слева направо по…

В Невинномысск приходит плоггинг

Ставропольская правда 

В ближайшую среду, 24 июля в Невинномысске в центре города дадут старт первым соревнованиям по плоггингу.

ОНФ проверил самочувствие заводов в условиях увеличения производительности труда

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Эксперты ОНФ посетили ведущие предприятия Ставрополья.

Делегацию возглавил руководитель проекта «Профстажировки 2.0», член Общественной палаты РФ Илья Сёмин. Оценивалась деятельность предприятий в свете реализации национального проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости населения».

Они побывали на заводе «Арнест» в Невинномысске, Казьминском молочном комбинате в Невинномысске и компании «Монокристалл» в Ставрополе. Эксперты ОНФ отметили удачную практику кадровых перестановок на АО «Арнест». Читать дальше...



В «Гармонии» от имени митрополита Кирилла освятили часовню

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Чин освящения часовни Казанской иконы Божией матери по благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского провел благочинный Игорь Подоситников.

Читать дальше...

В Невинномысске, создав электронный кошелек, мужчина потерял 630 тысяч рублей

Ставропольская правда 

К невинномысским полицейским обратился 45 –летний горожанин. Он рассказал, что ему позвонил мужчина и предложил дополнительный заработок на одной из торговых площадок в сети…

Интернет-мошенник обманул жителя Невинномысска и похитил 630 тысяч рублей

1777.ru (Ставрополь) 

Потерпевший рассказал, что ему позвонил неизвестный и рассказал о возможности получения прибыли в интернете. Обманутый мужчина создал на своё имя интернет-кошелёк и установил программу для удалённого доступа к своему компьютеру. После этого злоумышленник перевёл со счёта деньги и перестал выходить на связь.

Фонтан и топиарии украсят бульвар Мира в Невинномысске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Также на бульваре создадут фотозоны.  В Невинномысске начался ремонт фонтана на бульваре Мира. Об этом во вторник, 23 июля, сообщает пресс-служба мэрии муниципалитета. Бригады рабочих полностью заменят внутренние чаши фонтана и обновят инженерные сети. Около фонтана, как уточнили в администрации, положат новую плитку и установят бордюры. Бульвар Мира в Невинномысске благоустраивают по программе формирования комфортной городской среды.…



В Ставрополе на площадке ОНФ обсудили, как приблизить службы занятости к бизнесу и людям

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Спикером круглого стола «Повышение производительности труда и поддержка занятости» стал руководитель проекта ОНФ «Служба занятости 2.0», член Общественной палаты России Илья Сёмин.

Читать дальше...

В Невинномысске приступили к ремонту фонтана на бульваре Мира

«РуФокс» 

В Невинномысске в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среда» продолжаются работы на бульваре Мира. Об этом сообщает сегодня пресс-служба администрации года. На его ремонт было предусмотрено почти 66 миллионов...

Международный фестиваль «Автошок» пройдет на Ставрополье в августе

NewsTracker.ru 

В Невинномысске Ставропольского края в течение трех августовских дней будет проходить традиционный фестиваль «Автошок», рассказали организаторы. Фестиваль организуют на территории стадиона «НГГТИ» со 2 по 4 августа, здесь соберутся представители всех направлений автомобильной и мото-культуры. Участники увидят оригинальные ретро и тюнинг проекты и самые громкие машины чемпионата страны по автозвуку. Также состоятся выступления кавер-групп, битва диджеев, для гостей выступят танцевальные коллективы. Читать дальше...

Матч "Чертаново" - "Ротор" судит Николай Волошин. Все судьи 4-го тура ФНЛ

OneDivision.ru 

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 4-го тура Олимп-Первенства ФНЛ сезона 2019/20, которые состоятся 24 июля. Матч "Чертаново" - "Ротор" судит Николай Волошин из Смоленска. 24 июля (Среда) Чайка - СКА-Хабаровск: Игорь Низовцев (Нижний Новгород) - Владислав Назаров (Невинномысск), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор - Юрий Куница (Краснодар); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону). Шинник - Армавир: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Михаил Иванов (Кострома), Юрий Ярушкин (Вологда);... Читать дальше...

СТАВРОПОЛЬЕ. Невинномысск готовится принять форум развития моногородов

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. 24 июля в Невинномысске состоится форум для моногородов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, в котором примут участие федеральные и региональные органы власти, субъекты крупного бизнеса, а также команды,

Просматривали в Невинномысске 23.07.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Невинномысске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Невинномысск

Ликвидировать пожар на рынке в Невинномысске удалось к 2:00 ночи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net