Главные новости Немана
Неман
Март
2019

Новости Немана за 28.03.2019

"Неман" после двух поражений одержал третью победу кряду в полуфинальной серии чемпионата Беларуси

Newsfiber.com (sport) 

Хоккеисты гродненского "Немана", стартовавшие с двух домашних поражений в полуфинальной серии чемпионата Беларуси, одержали третью победу кряду и захватили лидерство в противостоянии с солигорским "Шахтером".

Весь сюжет (12)
Источник: TUT.BY: СПОРТ - Хоккей
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

«Неман» после двух поражений одержал третью победу кряду в полуфинальной серии чемпионата Беларуси

SPORT.TUT.BY 

Хоккеисты гродненского «Немана», стартовавшие с двух домашних поражений в полуфинальной серии чемпионата Беларуси, одержали третью победу кряду и захватили лидерство в противостоянии с солигорским «Шахтером».



Перакачаник

D3.ru 

Моя теща — сельская учительница. Я все пытался понять, — что побудило ее выйти замуж за татарина? Мы, беларусы, — изрядные ксенофобы. Чтобы простой беларуской деуке пойти замуж не за хлопца из соседней деревни, а за татарина, нужна серьезная мотивация. Правда,татарин был не городской, а тоже из деревни, но с привычкой к своему татарскому сельскому быту и к татарской кухне, которая оказалась
куда сытнее беларуской, — в ней было больше мяса. Когда будущий муж привел ее к родителям в гости, не могла этого не заметить. Читать дальше...

"Неман" в овертайме обыграл у себя дома "Шахтер" и лидирует в полуфинальной серии плей-офф экстралиги - 3:2

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

28 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты «Немана» обыграли в овертайме «Шахтер» со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 0:0 1:0) и вышли вперед в полуфинальной серии плей-офф экстралиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Неман" в овертайме обыграл у себя дома "Шахтер" и лидирует в полуфинальной серии плей-офф экстралиги - 3:2

Belta.by (ru) 

Завершившийся пятый матч серии получился нерезультативным. Команды действовали строго в защите и не забросили в основное время игры в Гродно ни одной шайбы.

"Шахтер" потерпел третье поражение подряд от "Немана" – гродненцы вышли вперед в полуфинале Экстралиги

Newsfiber.com (sport) 

Завершился пятый поединок полуфинальной серии Экстралиги между гродненским "Неманом" и солигорским "Шахтером". Первые два матча на гродненском льду выиграли "горняки", ответная "пара" в Солигорске осталась за хоккеистами с берегов Немана.

Весь сюжет (12)
Источник: Спорт
Категории: Спорт/Командный/Хоккей



«Шахтер» потерпел третье поражение подряд от «Немана» – гродненцы вышли вперед в полуфинале Экстралиги

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Завершился пятый поединок полуфинальной серии Экстралиги между гродненским «Неманом» и солигорским «Шахтером». Первые два матча на гродненском льду выиграли «горняки», ответная «пара» в Солигорске осталась за хоккеистами с берегов Немана.

В Беларуси у эстонцев особый интерес вызывает промышленный туризм

Belta.by (ru) 

"Мы посещаем стеклозавод "Неман", Минский тракторный завод, БелАЗ. И стоит отметить, что эстонцев с каждым годом приезжает все больше. Белорусам в Эстонии тоже всегда рады", - сказал руководитель эстонской диаспоры в Беларуси Оливер Мангус.

Стартовый тур чемпионата Беларуси по футболу в полном объеме и в прямом эфире на наших каналах

Первый канал 

Информационное сообщение

"Беларусь 5" и "Беларусь 5. Интернет" в полном объеме и в прямом эфире покажут стартовый тур чемпионата Беларуси по футболу.

В пятницу 29 марта двумя матчами стартует 29-й чемпионат Беларуси по футболу. Спортивный телеканал медиахолдинга "Беларусь 5" и канал "Беларусь 5. Интернет" запланировали к эфиру оба поединка в прямом эфире. В 18:35 начнется трансляция в режиме реального времени игры ФК "Минск" - ФК "Витебск". Следом в 20:45 прозвучит стартовый свисток... Читать дальше...

МЗКТ поставил 22 автобуса для участников II Европейских игр

Lida.info (Лида) 

Как сообщает БЕЛТА, ОАО «Минский завод колесных тягачей» согласно договору до конца апреля поставит автотранспортным предприятиям страны 30 автобусов среднего класса «Неман«, к настоящему времени поставлено 22 автобуса. Шесть из них переданы 27 марта в адрес ОАО «Минскоблавтотранс». На снимке: новые автобусы. Во время II Европейских игр эти автобусы будут курсировать в Минске, после чего […]

Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Бронзовые «Балтийские спасатели»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининградской области ведут работы на знаковых дорожных объектах





Путин в Калининградской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Немане, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Неман

Футболисты «Сморгони» и «Гомеля» сыграли вничью на старте 5-го тура чемпионата Беларуси

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net