Главные новости Немана
Неман
Март
2019

Новости Немана за 15.03.2019

Еще десять клубов получили лицензии на участие в чемпионате Беларуси по футболу

FootballTop.Ru 

15 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Десять футбольных клубов сегодня получили лицензии на участие в чемпионате Беларуси 2019 года, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ассоциации «Белорусская федерация футбола».

Читать дальше...

Как охраняются западные рубежи Союзного государства?

Блог сайта «Всё об оружии» 

Контрабанда, нелегалы, бесконечные тревожные выезды и сотни километров в дозорах. Все это ежедневная служба пограничников, рутинной которую никак не назовешь. Даже в редкие часы отдыха военнослужащие на заставах постоянно находятся в боевой готовности. Призвавшись на границу всего на день, я убедился в этом воочию.

Читать дальше...

Полицейские в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!» провели беседу со школьниками Немана

МВД России 

15 марта 2019 года сотрудниками МО МВД России «Неманский» начальником отделения по делам несовершеннолетних майором полиции Егидиюс Лукшис совместно с начальником отделения по контролю за оборотом наркотиков старшим лейтенантом полиции Николаем Ланских, оперуполномоченным отделения по контролю за оборотом наркотиков лейтенантом полиции Владиславом Ремейкисом была проведена лекция в 10 классе Средней общеобразовательной школы № 2 г. Немана.



«Динамо-Брест» заплатит компенсацию «Неману» за переход Павла Савицкого

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Брестское «Динамо» выплатит компенсацию гродненскому «Неману» за переход Павла Савицкого с марта по июль 2019 года, сообщили в программе...

Рамки АСВГК на дорогах в Калининградской области штатно заработают с 18 марта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С 18 марта на дорогах в Калининградской области 10 рамок автоматической системы весогабаритного контроля (АСВГК) заработают в штатном режиме, при фиксации нарушений перевозчикам выпишут штраф. Об этом сообщают в пресс-службе Министерства развития инфраструктуры региона.

Читать дальше...

Где в Калининградской области заработают рамки весогабаритного контроля: список

Блог сайта «Спутник» 

С 18 марта 2019 года в Калининградской области в штатном режиме заработают 10 рамок автоматического весогабаритного контроля, которые до этого работали в тестовом режиме. Об этом сообщает региональное министерство развития инфраструктуры. При превышении установленных параметров водителей будут штрафовать. Извещения нарушители будут получать так же, как и за нарушение скорости. «Весогабаритные параметры устанавливаются согласно федеральному законодательству и обязательны для выполнения всеми автоперевозчиками. Читать дальше...

«На мой вопрос «что будем делать?» сын ответил: «Забираем домой»

Блог сайта «Друг» 

Кот у нас появился 4 года назад. Погожим июльским днем мы с сыном, тогда еще десятилетним, шли купаться на Неман. Дорога шла мимо леса и полей (мы живем на окраине Гродно).

Читать дальше...

В жилищах многодетных семей янтарного края бесплатно установлено свыше 270 автоматических дымовых датчиков

МЧС России 

Вчера, 14 марта, в Неманском городском округе прошёл совместный надзорно-профилактический рейд, в котором приняли участие представители органов опеки, соцзащиты, УМВД, комиссии по делам несовершеннолетних, отделения помощи семье и детям и Государственного пожарного надзора. Предметом проверки стало соблюдение правил пожарной безопасности и условия проживания многодетных семей и семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Сотрудник МЧС России вручил взрослым памятки с телефонами экстренных служб и рекомендациями о том... Читать дальше...

Брестское "Динамо" выплатит "Неману" $265 тыс. за Павла Савицкого с марта по июль

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Поставлена точка в нашумевшем "деле Савицкого". Как сообщил "Прессбол", брестское "Динамо" и "Неман" заключили мировое соглашение о рассрочке. Так, "бело-синие"...

Брестское quot;Динамоquot; выплатит quot;Немануquot; $265 тыс. за Павла Савицкого с марта по июль

Интерфакс-Запад 

Поставлена точка в нашумевшем деле Савицкого. Как сообщил Прессбол, брестское Динамо и Неман заключили мировое соглашение о рассрочке. Так, бело-синие выплатят клубу из Гродно компенсацию за полузащитника в размере $265 тыс. поэтапно — с марта по июль 2019 года.

Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Гомель примет Металлург в 1/2 финала Кубка Президента по хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде наладят выпуск аккумуляторов для электромобилей: обещают объём 10 000 батарей в год





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Владимир Путин поручил оценить возможность проведения в Калининградской области эксперимента с переходом на электромобили


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Калининградской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Немане, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Неман

Забелин и Лапоухов вызваны в сборную Беларуси на матчи с Черногорией и Мальтой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net