Главные новости Немана
Неман
Март
2019

Новости Немана за 19.03.2019

Старт полуфинала хоккейного Кубка Президента: «Юность» обыграла «Динамо-Молодечно» в первом матче

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

19.03.2019 стартовал полуфинал Кубка Президента по хоккею. Во вторник на столичной «Чижовка-Арене» состоялся первый полуфинальный матч плей-офф экстралиги. Игра между «Юностью» и командой «Динамо-Молодечно» завершилась в пользу хозяев площадки — 4:1 (3:1, 0:0, 1:0). В четверг, 21 марта, команды встретятся снова. Завтра, 20 марта, пройдет матч между гродненским «Неманом» и солигорским «Шахтером».

Второй шаг сложнее первого

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Увидим ли мы в грядущих полуфинальных сериях плей-офф экстралиги битву характеров, по-настоящему зрелищное/упорное/ожесточённое «рубилово»? Или же всё сложится, как в первом раунде нокаут-раунде, где во всех противостояниях фавориты одержали победы, уложившись в четыре/пять матчей?   Наверняка многим бы хотелось, чтобы «Динамо-Молодечно» навязало борьбу «Юности», а «Шахтёр» дал бой «Неману». Однако если обратимся к статистике регулярного
Details

О подвигах авиаполка «Нормандия — Неман» можно прочитать на стендах в посёлке Пятидорожное под Калининградом

Тихоокеанская Россия 

О подвигах лётчиков знаменитого авиаполка «Нормандия — Неман» и героев Советского Союза теперь можно прочитать на новых информационных стендах в посёлке Пятидорожное. Они были установлены там накануне, инициатива принадлежит Балтийскому федеральному университету им. Канта, информирует «Тихоокеанская Россия». История посёлка усыпана …



Сенкевич — новичок «Смолевичей»!

ФК Смолевичи СТИ 

⚡⚡⚡Новичок в «Смолевичах»! Ян Сенкевич, полузащитник 1995 года рождения переходит в наш клуб из могилевского «Днепра». Ян — воспитанник ДЮСШ «Белкард», играл в высшей лиге в составе гродненского «Немана» и «Днепра» (Могилев). В прошлом...

В Калининградской области 21-летний насильник напал на 70-летнюю пенсионерку

Events44.ru 

В Калининградской области в отношении 21-летнего парня возбуждено уголовное дело. Он подозревается по ч. 3 ст. 30 п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ. По версии следствия, утром 17-03-2019 нетрезвый злоумышленник разбил окно, проник в жилище в поселке Неманского р-она, в котором проживала 70-летняя пенсионерка. Угрожая потерпевшей убийством, парень попытался подвергнуть ее насильственному половому […]

Ранее судимый житель Неманского района подозревается в покушении на изнасилование пожилой женщины

СК РФ (Следственный комитет) 

Советским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Калининградской области в отношении 21-летнего жителя Неманского района возбуждено уголовное дело. Молодой человек подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование, соединенное с угрозой убийством).

Спорт в Калининградской области
Калининградская область

«Неман» проиграл второй матч кряду на чемпионате Беларуси


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининградской области ведут работы на знаковых дорожных объектах





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Ветеран войны справила вековой юбилей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Немане, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Неман

Белгидромет: на реках Беларуси наблюдается рост уровней воды с интенсивностью до 38 см за сутки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net