Главные новости Немана
Неман
Январь
2019

Новости Немана за 29.01.2019

"Неман" обыграл "Гомель" в экстралиге

Newsfiber.com (sport) 

Новости Беларуси. Сегодня состоялись очередные матчи в белорусской Экстралиге "А", сообщили в программе "СТВ-Спорт". В Минске к молодежной сборной пожаловал...

Источник: Новости 21.by
Категории: Спорт

«Неман» обыграл «Гомель» в экстралиге

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Сегодня состоялись очередные матчи в белорусской Экстралиге «А», сообщили в программе «СТВ-Спорт». В Минске к молодежной сборной пожаловал...



Хоккеисты "Немана" дважды подряд обыграли "Гомель" в экстралиге

Belta.by (ru) 

В завершившемся во вторник в Гродно матче подопечные Сергея Пушкова лишь однажды поразили ворота гостей. Автором гола стал Артур Савинов, который отличился на 24-й минуте встречи. Днем ранее "Неман" были сильнее "Гомеля" со счетом 3:0.

Орловский СК проверит обрушение стены дома на ул. Нормандия-Неман

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Управление Следственного комитета РФ по Орловской области проведет доследственную проверку по факту обрушения стены двухэтажного ветхого дома на улице Нормандия-Неман в Орле.

Читать дальше...

Часть стены жилого дома обрушилась в Орле

Спутник 

Часть стены жилого двухэтажного кирпичного дома обрушилась в Орле. Инцидент произошел на улице Нормандия-Неман. По информации регионального управления МЧС, второй этаж старинного дома, на котором рухнула кладка на площади в 5 квадратных метров, не является жилым.



В Гродно собака едва не уплыла на отколовшейся льдине в Литву

«Telegraf.by» (Республика Беларусь) 

Операция по спасению собаки, которая плыла на большой льдине по Неману в сторону Литвы, прошла сегодня утром в Гродно. Его спасли работники спасательной станции «Центральная» - они доплыли до льдины и забрали пса на берег.

Гродненские спасатели со льдины сняли собаку

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Сегодня, 29.01.2019, Гродненские спасатели ОСВОД сняли со льдины собаку. И пес был неимоверно благодарен. Спасатели Центральной спасательной станции собаку спасли со льдины. Собака была благодарна. Спасатели заметили вдали на середине Немана собаку, которая сама не могла попасть на берег. Доплыв на лодке до отколовшейся льдины, спасатели забрали собаку на берег. Животное безмерно радовалось тому, что […]

Турнир в Жодино. Хозяева и “Неман” добились побед

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Турнир Белазовец-2019 Жодино Торпедо-БелАЗ – Даугавпилс (Латвия, Д1) 5:0 1:0 – 8 Юсов, 2:0 – 46 Горбачик, 3:0 – Обрадович, 4:0 – Обрадович, 5:0 – Краснов. Неман – Ислочь 4:0 1:0 – Евдокимов (2), 2:0 – Забелин (19), 3:0 – Якимов (39), 4:0 – Дорошко (64, автогол).

Жильцов обрушившейся в Орле двухэтажки поселили в ПВР – власти

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Жильцов ветхого дома на улице Нормандия-Неман в Орле, в котором накануне обрушилась стена, расселили в пунктах временного пребывания, сообщила администрация областного центра со ссылкой на замглавы администрации Николая Ванифатова.

Читать дальше...

Жодинское "Торпедо-БелАЗ" разгромило футболистов "Даугавпилса" на турнире "Белазовец-2019"

FootballTop.Ru 

29 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты жодинского «Торпедо-БелАЗа» успешно провели первый матч предсезонного домашнего турнира «Белазовец-2019», сообщает корреспондент БЕЛТА.

Читать дальше...

Власти Орла рассказали о расселении жильцов двухэтажки, где обрушилась стена

Орловские новости 

Дом по улице Нормандии Неман, где накануне обрушилась стена, расселен. Такую информацию 29 января на рабочем совещании в городской администрации озвучил начальник управления городского хозяйства и транспорта Николай Ванифатов.

Суд арестовал двух мужчин за убийство пенсионера в Немане

Блог сайта «Инфореактор» 

Как пишет издание «Русский Запад», инцидент произошёл 22 января 2019 года в квартире жилого дома по улице Красноармейской в Немане. По версии следствия, трое мужчин выпивали в квартире у жертвы. В какой-то момент между хозяином квартиры и гостями завязалась потасовка, в ходе которой был убит пенсионер.

Читать дальше...

В Гродно спасатели на Немане сняли с отколовшейся льдины пса, который едва не уплыл в Литву

Сайт г. Гродно 

29 января спасатели «Центральной» спасательной станции Гродно провели операцию по спасению на воде. В ходе вахтенного наблюдения спасатели заметили на середине Немана собаку, которая плыла на большой льдине. Пес метался по своему импровизированному «кораблю» и не знал, как попасть на берег. Люди не остались в стороне и приняли меры к спасению «друга». Благополучно доплыв на […]

Жильцы дома по улице Нормандия-Неман в Орле, где накануне обрушилась часть стены, покинули свои квартиры

Орловское информбюро 

Четверым предоставили временное жилье, один человек ушел к родственникам. Это те, кто проживал на первом этаже дома. Второй этаж, где и произошло ЧП, пустовал. Сейчас забота местной власти - помочь выселенным людям. А уже потом будут решать, что делать с разваливающейся двухэтажкой, которой уже больше века. Сегодня тему обсудили на совещании в мэрии Орла.

Спорт в Калининградской области
Калининградская область

В муниципалитетах: Зеленоградск спортивный


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде почтили память жертв техногенных катастроф





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Кант наш: калининградские власти поставили точку в споре с Шольцем


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Немане, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Неман

В Калининградской области вынесен приговор муниципальному перевозчику, который давал взятки начальнику отдела муниципальной администрации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net