Главные новости Немана
Неман
Январь
2019

Новости Немана за 23.01.2019

В Немане двое мужчин убили пенсионера и подожгли квартиру

Events44.ru 

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Накануне утром в полицию поступило сообщение о том, что при ликвидации возгорания квартире дома по ул. Красноармейской в Немане, обнаружено тело 63-летнего хозяина квартиры с многочисленными травмами в области головы. Установлена причастность к убийству 31-летнего жителя Немана и 27-летнего жителя Озерска. Предварительно, 21-01-2019 компания мужчин […]

Муниципалитет под Калининградом прирос детскими игровыми площадками

КaliningradТoday 

В Калининградской области в Неманском городском округе четыре новые детские игровые площадки установлены во дворах жилых домов на улицах Луговой и Красноармейской в городе Немане, а также в поселках Лесное и Дубки. Площадки предназначены для детей младшего и среднего возраста. Они включают в себя качели, карусель, скамейку, горку, а также вертикальную конструкцию с турниками, канатами…



В Немане жалуются на проблемы с прохождением онкобольными томографии в Калининграде

Янтарный Край 

В Калининградской области в городе Немане председатель областной облдумы, депутат по 16-му избирательному округу Марина Оргеева 22 января провела прием граждан по личным вопросам.

Читать дальше...

Дети поблагодарили председателя облдумы за помощь

Kaliningradnews 

В Калининградской области 22 января во время визита в Неманский городской округ председатель областной думы Марина Оргеева посетила детский сад в Большом селе, оздоровительный лагерь «Спутник» и Дом детства и юношества в городе Немане.

Читать дальше...

Гендиректор брестского «Динамо»: «Мы готовы вкладывать в Гродненскую область гораздо больше, но за Савицкого платить не будем»

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Генеральный директор брестского «Динамо» Игорь Астапчик заявил, что клуб по-прежнему не собирается платить компенсацию «Неману» за Павла Савицкого.

Гендиректор брестского «Динамо»: «Мы готовы вкладывать в Гродненскую область гораздо больше, но за Савицкого платить не будем»

by.Tribuna.com 

Генеральный директор брестского «Динамо» Игорь Астапчик заявил, что клуб по-прежнему не собирается платить компенсацию «Неману» за Павла Савицкого.



Как Россия, в угоду сиюминутным интересам, отказалась от Кубы, ГДР и Монголии

Блог «Темафон» 

Александр Евдокимов

Советский Союз проиграл холодную войну не тогда, когда члены ГКЧП сдались на милость победивших их демократов, и даже не тогда, когда три бывших высокопоставленных руководителя КПСС присвоили себе право решать судьбу великой страны, за сохранение которой только что высказалось большинство их соотечественников. СССР был обречен гораздо раньше, когда его руководство совершенно безразлично взирала на то, как бывшие противники пожирают совсем еще недавних союзников одного за другим. Читать дальше...

В Немане возбуждено уголовное дело по факту убийства 63-летнего мужчины, в кратчайшие сроки задержаны подозреваемые

СК РФ (Следственный комитет) 

Советским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Калининградской области возбуждено уголовное дело об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). В утреннее время 22 января текущего года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в ходе тушения пожара квартире одного из домов по улице Красноармейской в городе Немане, обнаружен 63-летний хозяин указанной квартиры с множественными повреждениями в области головы. Мужчина скончался до приезда медиков.

Чем живёт группа поддержки хоккейного «Немана»

Сайт г. Гродно 

Это не классический чирлидинг. Не только помпоны и не только красивые девушки. На хоккее, помимо болельщиков и команды, есть группа, которой подпевают, аплодируют и просто говорят спасибо после игры. Любят ли хоккей участницы группы поддержки, кто может стать частью команды и как восстановиться после праздников, журналу «Гродно» рассказала капитан команды Наталья Величко. Iceberg появился на […]

Просматривали в Немане 23.01.2019

Спорт в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде во Дворце спорта «Янтарный» сегодня, 23 апреля, пройдут решающие матчи «Кубка «Локо-2024» (расписание)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде почтили подвиг «чернобыльцев»





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Немане, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Неман

Жодинские торпедовцы вышли на 3-е место в чемпионате Беларуси

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net