Главные новости Немана
Неман
Январь
2019

Новости Немана за 14.01.2019

Какой праздник сегодня 13.01.2019: церковный праздник Щедрый вечер отмечается 13 января

Nashidni.org 

Сегодня, 13 января 2019, также празднуют День российской печати и другие события.Праздники 13 января 2019 года — воскресенье, 13 день 2019 года по григорианскому календарю. 13 января соответствует 31 декабря юлианского календаря (по старому стилю).Какой церковный праздник сегодня 13 января 2019: отмечается православный праздник Щедрый вечер (Меланка, Васильев вечер)Васильев вечер (Щедрый вечер) 13 января 2018 года: что это за праздник и как его нужно отмечать, приметы и поверья этого дня, традиции, обряды, история. Читать дальше...

Спортивным директором ХК «Салават Юлаев» назначен Василий Чижов

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 14 янв 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Новым спортивным директором хоккейного клуба «Салават Юлаев» назначен 50-летний Василий Чижов. Ранее этот пост занимал Роман Беляев. Клуб поблагодарил Романа Сергеевича за работу и пожелал ему дальнейших успехов в профессиональной карьере.
Василий Анатольевич Чижов родился в Уфе. Играл за команды «Авангард» (Уфа, 1984/1985), «Салават Юлаев» (1985-1988, 1994-1997), «Таллэкс» (Таллин, 1988-1990), «Кренгольм» (Нарва, 1990/1991), «Неман» (Гродно... Читать дальше...

Василий Чижов назначен новым спортивным директором ХК «Салават Юлаев»

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Он заменил на этой должности Романа Беляева. О кадровой замене сообщили на официальном сайте уфимского хоккейного клуба. - Наш клуб благодарит Романа Сергеевича за работу и желает дальнейших успехов в профессиональной карьере, - говорится в официальном сообщении. Ранее свой пост покинул гендиректор клуба Тагир Ибрагимов, его в ранге временно исполняющего обязанности сменил исполнительный директор клуба Александр Курносов. Справка. Василий Анатольевич Чижов родился 25 июня 1968 в Уфе. Играл в таких командах... Читать дальше...



14 января 2019 года на автодороге "Калининград-Озерск-Гусев-Добровольск-Неман" произошло ДТП

МВД России 

Сегодня в 13 часов 00 минут на 149 километре автодороги «Калининград-Озерск- Гусев- Добровольск- Неман», со стороны города Гусева в направлении поселка Таманское двигался автомобиль «Форд Транзит», водитель которого не учел сложные метеорологические условия, выбрал небезопасный скоростной режим, в результате чего совершил съезд в придорожный кювет. В результате ДТП водитель получил травмы.

По требованию прокурора города Неман восстановлены жилищные права ребенка из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Прокуратура РФ 

Неманской городской прокуратурой проведена проверка по факту соблюдения органом опеки и попечительства администрации МО «Неманский городской округ» жилищных прав детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

"Неман" предложил создать Белорусскую хоккейную лигу из 16 команд

Newsfiber.com (sport) 

Хоккейный клуб "Неман" в лице заместителя генерального директора клуба Анатолия Варивончика предложил реформу хоккейной Экстралиги.

Весь сюжет (2)
Источник: TUT.BY: СПОРТ - Хоккей
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Просматривали в Немане 14.01.2019

Спорт в Калининградской области
Калининградская область

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Советске на двух улицах выявили повышенное содержание формальдегида





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Кант наш: калининградские власти поставили точку в споре с Шольцем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Немане, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Неман

Смоленский застройщик продолжает попытки освоить участок напротив «Гамаюна»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net