Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нефтеюганска
Нефтеюганск
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Нефтеюганска за 26.12.2022

«Россети Тюмень» направят на реконструкцию ЛЭП в Югре более 2 млрд рублей

АО «Россети Тюмень» 

«Россети Тюмень» приступили к реконструкции линии электропередачи (ЛЭП) 110 кВ «Снежная – Фоминская» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Линейный объект обеспечивает межрегиональный транзит электроэнергии из региона в Тюменскую область, участвует в энергоснабжении Эргинского кластера месторождений нефти и 12 труднодоступных населенных пунктов с почти 11 тысячами жителей. Инвестиционный проект рассчитан до конца 2024 года, а его стоимость оценивается в 2 млрд рублей.

Читать дальше...

Александр Колодич: «Очень приятно чувствовать себя Дедом Морозом»

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Кликните на фотографию для увеличения изображения Мы уже привыкли, что в последнюю декаду декабря в учреждениях и организациях проходят новогодние корпоративы. Своего рода корпоративы организовывают и различные общественные организации. К примеру, вчера на крытом катке собрались дети с ограниченными возможностями организма, занимающиеся в хоккейной адаптивной секции. В прошедший вторник на свой корпоратив собрались члены Совета ветеранов войны и труда. А в пятницу Центр социального обеспечения населения собрал своих подопечных - детей... Читать дальше...

Александр Колодич зажёг новогоднюю ёлку Нефтеюганска

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Депутат Думы Югры Александр Колодич вместе с главой Нефтеюганска Эльвирой Бугай официально открыли центральный ледовый городок на Юбилейной площади. Нарядная ёлка, ледяные горки и скульптуры по мотивам любимой сказки «12 месяцев» ждут всех желающих весело провести новогодние праздники на свежем воздухе. Мастера фигурной резки по льду потрудились на славу. На площади всех встречают сказочные персонажи, которые приготовили для своих гостей развлекательную программу с хороводами и подвижными играми. Читать дальше...

На трассе в Югре ГАЗ столкнулся с пассажирским автобусом

Агентство нефтегазовой информации 

Ханты-Мансийск. В Югре 24 и 25 декабря зарегистрировано семь ДТП с пострдавшими. В них три человека погибли и восемь получили травмы, в том числе один ребёнок.  24 декабря в 08:55, в районе 572 км автодороги "Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск", в Нефтеюганском ...

Полезный семинар

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

26.12.22
«Трудоустройство и самозанятость инвалидов». В Нефтеюганском районе прошел тематический семинар в рамках проекта «Профессиональное развитие для людей с ОВЗ – фундамент для лучшего будущего».

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Нефтеюганск

Мэрия Нефтеюганска: в затоплении дома нечистотами виноваты сами жители

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net