Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нефтеюганска
Нефтеюганск
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Нефтеюганска за 08.12.2022

Более 180 миллионов рублей выиграли жители Ханты-Мансийского автономного округа в новогодних тиражах «Русского лото»

PR-traffic 

До главного лотерейного тиража года — «Новогоднего миллиарда» от «Русского лото» — осталось меньше месяца. По данным «Столото», жителям ХМАО — Югра везет в новогодних тиражах «Русского лото». За последние пять лет жители региона приобрели 1 261 644 счастливых билета на новогодние тиражи «Русского лото» и выиграли в совокупности 180 611 911 рублей. Благодаря ежегодным розыгрышам «Новогоднего миллиарда» 34 участника Ханты-Мансийского автономного округа выиграли от 500 000 до 1 000 000 рублей, еще 18 человек стали лотерейными миллионерами. Читать дальше...

Встреча с населением в Нефтеюганском районе

Семенов.онлайн 

Заместитель председателя Думы Югры, член Президиума политического совета регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Семенов в ходе рабочей поездке по Нефтеюганскому району совместно с главой муниципалитета Аллой Бочко провёл встречу с жителями посёлков Юганская Обь и Усть-Юган. После выступления депутата о новациях в региональном законодательстве, новых мерах социальной поддержки, вводимых Правительством автономного округа и федеральным Правительством, а также после доклада главы... Читать дальше...

В свердловском городе прошли учения на случай воздушной тревоги

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

В городе Березовский Свердловской области местные власти и оперативные службы провели тренировку на случай объявления воздушной тревоги. Как сообщил глава города Евгений Писцов, для проведения тренировки выбрали один из многоквартирных домов. «Сегодня в округе проходит практическая объектовая тренировка при участии управляющих компаний, спецслужб и администрации города отрабатываются действия населения по сигналу гражданской обороны «Внимание Всем! Воздушная тревога!». Местом проведения стал многоквартирный дом по адресу Первомайская... Читать дальше...

Энергетики повысили надежность электроснабжения ТСН «Серебряный бор» в Тюменской области

АО «Россети Тюмень» 

«Россети Тюмень» выполнили работы по увеличению трансформаторной мощности в ТСН «Серебряный бор» Тюменской области. Специалисты в 1,5 раза увеличили мощность уже существующего энергообъекта, а также дополнительно установили новую трансформаторную подстанцию 10/0,4 кВ. Комплекс мероприятий увеличил надежность электроснабжения населенного пункта, в котором круглогодично проживает более 1 тысячи человек.

Читать дальше...

На лёд нельзя!

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

08.12.22
С наступлением зимы на водоемах фиксируется немало любителей рыбной ловли. Спасатели Нефтеюганского района напоминают, что в Нефтеюганском районе действует постановление о запрете выхода или выезда на лед людей и техники в период ледостава в осенне-зимний период 2022-2023 гг. для обеспечения безопасности населения и предотвращения фактов гибели людей на водных объектах. 

Просматривали в Нефтеюганске 08.12.2022

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Сургута победила на чемпионате азиатских городов по шахматам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Нефтеюганск

В Красноярске ОМОН задержал участников стреляющего свадебного кортежа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net