Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нефтеюганска
Нефтеюганск
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Нефтеюганска за 01.12.2022

Полицейские Нефтеюганска установили подозреваемого в краже дорогостоящего оборудования

МВД России 

Накануне в дежурную часть ОМВД России по г. Нефтеюганску поступило сообщение о краже автомобильных подогревателей. Преступление было совершенно на территории одной из торгово-строительных компаний города. Материальный ущерб от преступных посягательств составил свыше 88 тысяч рублей.

Новый полигон ТКО

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

01.12.22
Сегодня в Нефтеюганском регионе запущен в работу Межмуниципальный полигон для размещения, обезвреживания и обработки твердых коммунальных отходов. Он построен в рамках концессионного соглашения и отвечает всем требованием экологического законодательства.



Муниципальный приют для животных в Нефтеюганском районе в центре внимания властей

Ермакинфо 

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов и глава Нефтеюганского района Алла Бочко побывали с визитом в муниципальном приюте для животных «Верный хозяин», открытом недавно вблизи поселения Сингапай.   В настоящее время в приюте содержаться...

Читать дальше...

В Югре построят энергообъект для электроснабжения «РуссНефти»

АО «Россети Тюмень» 

«Россети Тюмень» выдадут электрическую мощность разработчикам недр в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Дополнительные 4,9 МВт обеспечат энергоресурсами объекты Водоразделительного лицензионного участка, разработку которого ведет «РуссНефть». Стоимость инвестиционного проекта составит порядка 38 млн рублей.

Читать дальше...

Поздравление пожилых нефтеюганцев с Днём матери

Семенов.онлайн 

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов поздравил с Днём матери местную общественную организацию по защите прав и интересов граждан города Нефтеюганска «Общество старожилов» и нефтеюганскую городскую общественную организацию «Совет ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов». Волонтёры благотворительного фонда Владимира Семенова «Благодарность» приняли участие в организации праздничного застолья. Депутат вручил цветы и подарки, поздравил женщин... Читать дальше...

Житель Краснодарского края предстанет перед судом по обвинению в коммерческом подкупе

СК РФ (Следственный комитет) 

Нефтеюганским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по ХМАО-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя Краснодарского края. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 327 и п.«б» ч.3 ст. 204 УК РФ (приобретение и использование поддельного документа, коммерческий подкуп).



Александр Колодич: «Мы в долгу у старожилов нашего города»

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Кликните на фотографию для увеличения изображения Депутат Думы Югры Александр Колодич поздравил нефтеюганских старожилов и первопроходцев. На этот раз торжественное собрание было посвящено прошедшему на днях Дню матери. Общение парламентария с обществом старожилов носит регулярный характер. «То стол накроет к каким-то праздникам, то с подарками к нам придёт. В общем, не забывает нас», - делится одна из ветеранов. Праздничную атмосферу создавали творческие номера городских коллективов художественной самодеятельности. Читать дальше...

В г.Нефтеюганске местного жителя будут судить за предоставление поддельного диплома и коммерческий подкуп

Прокуратура РФ 

Нефтеюганская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.327 УК РФ (использование заведомо подложного документа) и ч.3 ст.204 УК РФ (коммерческий подкуп).

В ХМАО работника «Роснефти» будут судить за дачу взятки

Ura.news 

В Нефтеюганске (ХМАО) будут судить местного жителя за коммерческий подкуп и предоставление на работу в компанию «РН-Бурение», подразделение НК «Роснефть», поддельного диплома. Об этом URA.RU сообщили в прокуратуре ХМАО.

Ставленник Мишустина возглавит ХМАО? СМИ в очередной раз отправляют губернатора Югры в отставку

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В последнее время губернатор Наталья Комарова предпринимает решительные действия по реформированию системы власти ХМАО. Этот план предполагает изменение и упразднение большинства регулирующих органов и проводится под руководством вице-губернатора Ольги Литовой. Федеральные СМИ предполагают: если что-то случится с губернатором Комаровой, Литова могла бы стать ее потенциальной заменой. Если говорить о гипотетическом уходе с занимаемой должности Натальи Комаровой, то Администрация президента должна найти кого-то... Читать дальше...

Бизнес по-женски

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

01.12.22
Женщинам Нефтеюганского района всё по плечу: заниматься семьей, вести бизнес и воплощать новые грандиозные планы. Это доказали участницы нового федерального проекта «Женское движение Единой России» в Нефтеюганском районе.

Вице-мэр Нефтеюганска сохранил свой пост благодаря мобилизации

Ura.news 

Вице-мэр Нефтеюганска Андрей Пастухов, который собирался уходить в отставку, отказался от этой идеи благодаря активной работе во время мобилизации. Об этом URA.RU сообщил источник в политическом истеблишменте города.

Просматривали в Нефтеюганске 01.12.2022

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Нефтеюганск

Жители ХМАО используют значки предвыборной викторины в качестве пирсинга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net