Главные новости Нальчика
Нальчик
Октябрь
2017

Новости Нальчика за 18.10.2017

{seg_news123? <
> | <
> }

2 человека погибли в результате лобового столкновения легковушек в Кабардино-Балкарии

Газета «Daily» 

Между населенными пунктами Залукокоаже и Псынадаха  столкнулись «ВАЗ-2106» и «Лада-Приора». В среду  днем в Кабардино-Балкарии произошло страшное ДТП с летальным исходом. На 396-м километре федеральной трассы "Кавказ" столкнулись два автомобиля. Между населенными пунктами Залукокоаже и Псынадаха «ВАЗ-2106» и «Лада-Приора»  врезались друг в друга. В результате аварии два человека погибли. Они были пассажирами этих машин. Один из них - 57 -летний мужчина ехал в "шестерке", другой - 28-летний молодой человек находился в "Ладе Приоре". Читать дальше...

Сегодня День рождения Валерия Мухамедовича Кокова

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Как сообщила в среду пресс-служба главы и правительства КБР, глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков на своей странице в instagram отметил, что сегодня День рождения первого президента Кабардино-Балкарии Валерия Мухамедовича Кокова.

Два человека погибли в лобовом столкновении легковых машин в КБР

Ryb.ru (Рыбинск) 

Два человека погибли, еще двое отправлены в мед. учереждение в итоге лобового столкновения 2-х легковых авто на федеральной автотрассе «Кавказ» в Зольском районе Кабардино-Балкарии, передает региональное управление МВД. Такое сообщение размещено на сайте ГУ МВД по республике. Как сообщается в заявлении, лобовое столкновение автомашин «ВАЗ-2106» и «Лада-Приора» случилось между населенными пунктами Залукокоаже и Псынадаха на 396-м километре федеральной автодороги «Кавказ» в 12.30 мск среды. В результате... Читать дальше...



В Нальчике строится новая дорога вместо демонтированного железнодорожного пути

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В Нальчике на месте демонтированного двадцатого ходового пути ведется строительство новой дороги, сообщили  sk-news.ru в пресс-службе администрации столицы КБР.

Итоги КДК РФС по ПФЛ

FootballTop.Ru 

Решения КДК РФС по состоявшимся матчам.

ПФЛ.

«Спартак-Нальчик» — «Анжи-2».

— В соответствии со статьей 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента (пункт 6.25 статьи 6 Регламента ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017−2018 годов) — оштрафовать ФК «Спартак-Нальчик» г. Нальчик на 5 000 (Пять тысяч) рублей.

«Легион Динамо» — «Армавир».

— В соответствии со статьей... Читать дальше...

Две якорные туристические территории могут появиться в Кабардино-Балкарии

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Две якорные туристические территории (дестинации) могут быть созданы в рамках стратегии развития внутреннего и въездного туризма на Северном Кавказа на период до 2035 года в Кабардино-Балкарии (КБР) — в Нальчике и в Приэльбрусье.

Крупнейший на Северном Кавказе скалодром откроют в Нальчике до конца 2018 года

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Крупнейший на Северном Кавказе скалодром планируют открыть в Нальчике до конца 2018 года. Уже завершен первый этап строительства — для посетителей доступна стена с выступами для преодоления коротких трасс повышенной сложности без веревочной страховки (дисциплина «боулдеринг»).



4 ноября – «Ночь искусств»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В субботу, 4 ноября, в Кабардино-Балкарии пройдет всероссийская акция «Ночь искусств», сообщает Министерство культуры КБР.

Эксперты изучают туристический потенциал Кабардино-Балкарии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарию прибыла экспертная комиссия для изучения туристических и лечебно-оздоровительных возможностей региона, - сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкарии».

В ДТП в Нальчике пострадали несколько человек

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Вчера вечером в Нальчике на проспекте Ленина столкнулись два легковых автомобиля. По данным 07kbr.ru, в результате аварии пострадали несколько человек, которые были доставлены в РКБ. На место происшествия выезжали силы и средства МЧС России по КБР в составе 10 человек личного состава и 2 единиц техники. Имеются сообщение об одном погибшем. Идет проверка.

В КБР произошло землетрясение магнитудой 4,5

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Землетрясение магнитудой 4,5 произошло в Терском районе Кабардино-Балкарии (КБР), разрушений и жертв нет. По информации 07kbr.ru, сегодня в 08:15 в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях главного управления МЧС России по КБР поступило сообщение о том, что в Терском районе в районе селения Верхний Акбаш произошло сейсмособытие с магнитудой 4,5 на глубине 5 км. […]

Власти Кабардино-Балкарии рассказали о турпотоке в регион в 2017 году

Империя 

Власти Кабардино-Балкарии ожидают, что туристический поток на курорты региона по итогам года превысит 500 тысяч человек, сообщил министр курортов и туризма республики Мурат Шогенцуков.Ранее сообщалось, что по итогам 2016 года поток туристов на курорт…

В Нальчике - «Палитра радуги»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В среду в нальчикском Музее изобразительных искусств им. А. Л. Ткаченко открылась выставка городской Детской художественной школы под названием «Палитра радуги», передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В России приготовят самый длинный шашлык

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Самый длинный шашлык в России планируют приготовить в Черекском районе Кабардино-Балкарии (КБР) 21 октября, рассказал в среду ТАСС глава администрации района Борис Муртазов.

В КБР два человека погибли в лобовом столкновении двух легковых автомобилей

Постсовет.Ру 

НАЛЬЧИК, 18 окт — РИА Новости. Два человека погибли, еще двое госпитализированы в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей на федеральной автодороге «Кавказ» в Зольском районе Кабардино-Балкарии, сообщает региональное управление…


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





Двое погибли в лобовом ДТП на трассе Р-217 Кавказ в Кабардино-Балкарии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Трагическая авария произошла сегодня днем на федеральной трассе Р-217 «Кавказ» в Кабардино-Балкарской Республике. В результате лобового столкновения двух легковушек погибли два человека, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кабардино-Балкарии.

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 18.10.2017

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

КБР. Любительская футбольная лига региона признана лучшей в РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Субботник в честь Первомая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Нальчик

В Кабардино-Балкарии пресечен факт мошенничества

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net